Сообщество Империал: Марихуана - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Марихуана
Всё о ней :)

Опрос: Как часто вы курите марихуану?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 16 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »

Barmaleus

293

6

0

1

42
  • Статус:Легионер

Дата: 17 Август 2007, 23:10

Haktar

Цитата

Спокойно могу... Только влом

Я и сам могу... Можно ещё открыть про грибы, или про шалфей, или про гавайскую древесную розу... Только как раз и имел в виду то, что нафих надо иметь столько тем про одно и тоже! Допинг он и есть допинг...
Т.к. в политфоруме уже есть отдельная серьёзная тема "Наркомания и наркоторговля" обсуждающая соответствующие аспекты, то эту темку надо бы сделать общей (т.е. про всё вышеозначенное мной) и обозвать типа "Про наркотики", или "Наркотические допинги-релаксанты", или "Легалайз", или "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"... :angry:
П.с.: А вот вам на последок чтоб поржать , у нас тут пол Москвы над этим угорает!
Только одному этому кренделю уже точно не до смеха... В лучшем случае откупится не за одну штуку баксов, а в худшем... уже мож на киче парится...

Balin

818

21

0

2

0
    • Статус:Центурион

Дата: 18 Август 2007, 19:17

Камрады, эта штука вредная. Я раньше курил несколько раз, пока не получил передоз, теперь от одного запаха тошнит.
    troll

Цитата

А я слышал, что от неё вреда здоровью гораздо меньше чем от алкоголя, тем более от табака.

Ты глубоко заблуждаешься камрад, я видел людей, которые курят постоянно хотябы раз в день, это уже неполноценные люди, у них мозги высушинные, они заторможены, перестают понимать элементарные вещи, а много ты таких видел, которые курят табак? Алкоголь другое дело, если часто пить, то тоже можно деградировать!

VIKTOR

366

13

0

1

5
      • Статус:Опцион

Дата: 19 Август 2007, 23:54

Обычные сигареты курил один раз в жизни, а травку частенько(примерно разик в месяц). Травка ? тема нормальная, на мозги сильно не давит, расслабляться помогает, память от нее не уменьшается(память от алкоголя больше страдает и еще от старости) И на здоровье она в умеренных дозах влияет только положительно.

Silence

251

0

0

0

10

Дата: 21 Август 2007, 10:41

Haktar

Цитата

Я думаю лучше выпить 100 грамм водки, чем курнуть косячок. Лучше быть пьяным чем трезвым идиотом - но это моё ИМХО

тут многое зависит от сорта травы. Она может сделать из тебя хихикающего кретина - один вариант; но бывают случаи, когда все наоборот: действие интроспективное, очень задумчивое и психоделическое; музыку хорошо слушать, космическую какую-нибудь
        Balin

Цитата

Ты глубоко заблуждаешься камрад, я видел людей, которые курят постоянно хотябы раз в день, это уже неполноценные люди, у них мозги высушинные, они заторможены, перестают понимать элементарные вещи, а много ты таких видел, которые курят табак

Я тоже много видел таких. Вот что скажу: это не жертвы травы, а жертвы собственного идиотизма.
        Подобные препараты проявляют то, что человек имеет в себе. Если он урод, то и реализовать не может ничего, кроме своего бычьего потенциала. Потому как таких большинство, ИМХО, правильно, что это дело под запретом.
        Barmaleus

Цитата

Можно ещё открыть про грибы, или про шалфей, или про гавайскую древесную розу... Только как раз и имел в виду то, что нафих надо иметь столько тем про одно и тоже! Допинг он и есть допинг

Стоит ли всё так в кучу? Допинг - стимулятор. Кофе, чай, даже сахар и шоколад - вот допинги. И амфетамины.
        Грибы - не допинг. И трава - тем более. Работоспособность она не увеличивает, по себе знаю
        А гавайская роза - это что такое?

VIKTOR

366

13

0

1

5

Дата: 22 Август 2007, 12:42

Цитата

тут многое зависит от сорта травы

А так же от настроя.

Цитата

действие интроспективное, очень задумчивое и психоделическое
          И не только. Порой активность мозга возрастает во сто крат.

Цитата

космическую какую-нибудь

Да почти любая музыка, где больше трех аккордов.

Цитата

Если он урод, то и реализовать не может ничего, кроме своего бычьего потенциала.

Золотые слова.

Цитата

Работоспособность она не увеличивает, по себе знаю

Нееееее порой пробивает,...... только я имею ввиду умственный труд.

Sergeant

988

15

2

15

80
            • Статус:Центурион

Дата: 26 Август 2007, 20:26

VIKTOR

Цитата

Порой активность мозга возрастает во сто крат.

Есаул

278

9

0

0

6

Дата: 26 Август 2007, 21:05

Много всякой гадости пробывал, но слава Богу ни к чему не пристрастился, только к никотину. Раньше было много знакомых которые дурь как табак курили, где они сейчас... Были которые не так часто пыхали, но и они уже не адекватно реагировали на окружающий мир. Когда завязал с алкоголем, многие мне пророчили что я подсяду на шмаль, но фигушки им всем Анекдот в тему

Встречаются два товарища, давно не виделись. Один
              - Ну, что пойдём пузырёчек раздавим?
              - Да я не пью
              - Ну тада давай косячёк забьём, дунем, у меня есть
              - Да и не курю я
              - Слушай а может девочек снимем, оттянемся?
              - Да мне и жены хватает
              - Слушай, ты не пьёшь, не куришь, к девушкам лёгкого поведения равнодушен, как же ты расслабляешся?
              - А я не напрягаюсь

Barmaleus

293

6

0

1

42

Дата: 26 Сентябрь 2007, 22:46

Прошу прощения у всей честной кампании, н не смог удержаться децл...
                Хотя починка гравицапы в целом закочена!... ~# ПОЛНЫЙ А-А-А-Х-Т-У-Н-Г!!!!!!!!!!
                ГГГгггыыыыыыыыыыыыыы

VIKTOR

366

13

0

1

5

Дата: 16 Октябрь 2007, 16:03

20 причин курить марихуану
                  Никто не умирал из-за курения марихуаны.
                  Курильщики марихуаны говорят об уменьшении депрессии.
                  Марихуана никогда не вызовет эмфизему, в отличие от табака.
                  Марихуана не вызывает рак (и если вы курите марихуану, вы снижаете вероятность заболеть раком).
                  Тетрагидроканнабинол (ТГК), содержащийся в конопле, очищает легкие, предотвращает опухоли.
                  Ежедневное потребление марихуаны не наносит вред вашему мозгу.
                  Не доказано, что психические проблемы как-то связаны с курением марихуаны.
                  Марихуана ? это не ?наркотический шлюз?. То есть это наркотик, который не приводит к потреблению других более сильных наркотиков.
                  Марихуана помогает бороться с атеросклерозом.
                  Марихуана замедляет рост опухолей мозга и удаляет их у крыс. Подобные эксперименты еще предстоит сделать на людях.
                  Не то, чтобы стадное чувство ? хорошая причина, но вы не одиноки. Марихуана в США ? культура ?номер один?.
                  Марихуана помогает в сексе.

В США 15 миллионов людей курят анашу как минимум раз в месяц.
                  Марихуана может предотвратить слепоту.
                  Марихуана может предотвратить мигрень.
                  Марихуана вызывает меньшее привыкание, чем кофеин. У нее нет физической зависимости, но незначительные пристрастия развиться могут.
                  В 1977 Администрация США по контролю за применением законов о наркотиках хотела отменить уголовную ответственность за употребление марихуаны.
                  Установление табу на марихуану законом ? слабая причина, чтобы ее не курить. Некогда рабство было легальным, а гомосексуализм ? нет. Законность ? страшный барометр нравственности.
                  Получение кайфа ? это не плохо. Хоть вы можете этого и не понимать, но поедание пищи, конфеты, жареной пищи или овощей, или, к примеру, кофе, чай или содовая ? всё это оказывает влияние на умственную деятельность. Всё это доставляет удовольствие, то есть кайф.
                  Мы еще не знаем всех преимуществ марихуаны. Правительство в течение нескольких лет пыталась доказать, что она вредна, но так и не сумела.

KENSAY

4 047

43

0

43

536
                    • Статус:Всадник

Дата: 16 Октябрь 2007, 18:07

VIKTOR
                    Уговорил... перехожу на мариюивановну!
                      • 16 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          02 Дек 2016, 21:11
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики