Сообщество Империал: Марихуана - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Марихуана
Всё о ней :)

Опрос: Как часто вы курите марихуану?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 16 Страниц
  • Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16

PashtetX

39

0

0

4

2
  • Статус:Ополченец

Дата: 05 Март 2011, 18:43

проголосовал за вариант - очень редко.. но это сейчас.. а самое странное в этом то что последние 4 года живу в голландии не выезжая

Jimmy

64

0

0

3

9
    • Статус:Рекрут

Дата: 17 Май 2011, 14:12

Мне больше нравится курить пятку чем ПИТЬ ВОДКУ или пиво, во-первых после "паровоза"
    тебя не так сильно торкает как от 100гр водки и проблем с моторикой тоже нет, и не качает из стороны в сторону. Пятка реально расслабляет и это круто, это конечно не химка
    но эффект классный. Дальневосточная пятка RULEZZzzzz! Насчет хорошей травы - приезжайте на ДВ(Far east)! Дунем вместе !!! ;) То что после пятки все ржут - ВРАНЬЕ из тупых фильмов!!!!

Flamma

3 178

317

8

249

835
      • Статус:Матриарх

Дата: 02 Июнь 2011, 13:30

ООН призывает к легализации наркотиков

Цитата

Авторитетная комиссия, созданная ООН для оценки ситуации в области распространения наркотиков, считает, что наркотики нужно легализовать во всем мире.

Глобальная комиссия Организации Объединенных Наций, в состав которой вошли бывший генеральный секретарь ООН Кофи Аннан и бывшие президенты Мексики, Колумбии и Бразилии, пришла к выводу, что легализация наркотиков во всем мире и прекращение уголовного преследования наркоманов будут более эффективны, чем война против распространения наркотических веществ, сообщает "Евразия.орг".

Источник.

Domino

833

201

1

338

2 191
        • Статус:Злая барабака

Дата: 02 Июнь 2011, 14:29

Omega

Omega

бывшие президенты Мексики, Колумбии и Бразилии

И почему я не удивлена...?

Flamma

3 178

317

8

249

835

Дата: 02 Июнь 2011, 15:27

Лютеция
          Потому что у тебя, наверное, уже есть легальная травка. :041:

nein

221

3

0

8

19
            • Статус:Легионер

Дата: 02 Июнь 2011, 16:57

Интересно а до какого возраста доживают любители "Марьииванны"? И вообще что хуже для здоровья сигареты или марихуанна?

Domino

833

201

1

338

2 191
              • Статус:Злая барабака

Дата: 02 Июнь 2011, 17:15

nein
              Зависит от интенсивности курения, если "дуть" несколько раз в день, до личностная деградация настигнет через пару лет, если не скорее. Если "дуть" пару раз в месяц и реже, то особых последствий быть не должно, если продукт качественный.

Я бы кстати не стала сравнивать траву и сигареты, траву лучше с алкоголем сравнивать по эффекту воздействия. Я вполне понимаю людей, предпочитающих траву алкоголю, состояние другое, реже проявляется агрессия, утром голова не чугунная (хотя и от травы бывает похмелье). Для меня до сих пор загадка, почему трава запрещена законом, а "бычка" нет.

Я не могу сказать, что за легализацию, ибо народ наш меры не знает, и будет убиваться и травой, и "бычкой", и "по вене". Но справедливости ради, стоило бы и алкоголь максимально ограничить.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Omega

Omega

Потому что у тебя, наверное, уже есть легальная травка.

Было бы неплохо, конечно... раздала бы бесплатно страждущим, ибо саму не "вставляет", не знаю, правда, к счастью или нет...

nein

221

3

0

8

19
                • Статус:Легионер

Дата: 02 Июнь 2011, 17:26

Лютеция (02 Июнь 2011, 17:15):

nein
                Зависит от интенсивности курения, если "дуть" несколько раз в день, до личностная деградация настигнет через пару лет, если не скорее. Если "дуть" пару раз в месяц и реже, то особых последствий быть не должно, если продукт качественный.

Я бы кстати не стала сравнивать траву и сигареты, траву лучше с алкоголем сравнивать по эффекту воздействия. Я вполне понимаю людей, предпочитающих траву алкоголю, состояние другое, реже проявляется агрессия, утром голова не чугунная (хотя и от травы бывает похмелье). Для меня до сих пор загадка, почему трава запрещена законом, а "бычка" нет.

Я не могу сказать, что за легализацию, ибо народ наш меры не знает, и будет убиваться и травой, и "бычкой", и "по вене". Но справедливости ради, стоило бы и алкоголь максимально ограничить.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Omega

Omega

Потому что у тебя, наверное, уже есть легальная травка.

Было бы неплохо, конечно... раздала бы бесплатно страждущим, ибо саму не "вставляет", не знаю, правда, к счастью или нет...

Я так понимаю что всё дело в качестве, как у травы так и у алкоголя. А про кол-во объёма это само собой ясно, можно чем угодно травануться если меры не знать. :D
                Я тут сам недавно траванулся Джони вокером - 2 литра выдул , перенервничал, так вызвали скорую , что-то слева давить начало, думали сердце, а доктор сказал что лучше водку пить чем это виски. :041: , ну и конечно вмеру.
                А "марьванну" не курил и не хочу даже, да и вообще не курю.

Flamma

3 178

317

8

249

835

Дата: 17 Июнь 2011, 14:37

Jimmy

64

0

0

3

9
                    • Статус:Рекрут

Дата: 22 Октябрь 2011, 14:20

Наркотики убивают тебя, наркотики это плохо, ЭТО НЕ Я ЛЮБЛЮ НАРКОТИКИ ЭТО НАРКОТИКИ ЛЮБЯТ МЕНЯ, ЕиЕ-ЕиЕ, АГАГА!
                      • 16 Страниц
                      • Первая
                      • 9
                      • 10
                      • 11
                      • 12
                      • 13
                      • 14
                      • 15
                      • 16
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          05 Дек 2016, 05:33
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики