Сообщество Империал: Марихуана - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Марихуана
Всё о ней :)

Опрос: Как часто вы курите марихуану?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 16 Страниц
  • Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16

agnez

8 169

87

1

1 654

18 868
  • Статус:Агент ZOG

Дата: 09 Октябрь 2013, 07:22

По молодости любил забить косячок с травой. Сейчас же очень редко, иногда с женой на пару пыхнем, так сказать для снятия стресса.

KAST

6 782

439

190

1 743

8 936
    • Статус:Варгеймщик

Дата: 21 Декабрь 2013, 08:03

agnez

Сейчас же очень редко, иногда с женой на пару пыхнем, так сказать для снятия стресса.

Жесткач :0182:.

Сам крайний раз курил в армии, будучи на полевом выходе, да ещё и в карауле. Это был ппц, достали где-то гаш (пластилин) - нас просто размазало по стенкам. Нихрена не помню, оклемался только почти под утро, тогда же пришло осознание произошедшего, что все были в шаге от трибунала или даже хуже. Там же, в тех же полях произошёл примерно такой же инцидент с алкоголем. С тех пор проблема решилась разом - не пью и не курю, чего и всем советую :003: .

agnez

8 169

87

1

1 654

18 868
      • Статус:Агент ZOG

Дата: 21 Декабрь 2013, 09:03

KAST в чем именно жесткач?

Мы с женой не пьём и не курим, но иногда надо же как то снять напряжение, когда дети бывает доводят до белого каления или на работе задолбаешься, или когда ещё служил, возвращаешься из армии домой после очередной заварухи. :017: Вот тут то косячок на двоих и расслабляет. :006: Впрочем мы себе подобную терапию позволяем всего пару раз в год. :033:

KAST

6 782

439

190

1 743

8 936
        • Статус:Варгеймщик

Дата: 21 Декабрь 2013, 09:40

agnez

в чем именно жесткач?

Я просто не могу представить это дело с женой :008: . иМХо, несемейная вещь. Хотя теперь у меня назрела пара вопросов, типа как достаёте? Неужто через барыг? И по молодости курили, это ещё в Союзе?

Дед Колян

4 781

622

3

790

10 015
          • Статус:Коля
          • Трибун:Геймеры

Дата: 02 Январь 2014, 15:57

Цитата

В Колорадо началась свободная торговля марихуаной.
          В штате Колорадо сегодня открылись первые магазины, торгующие марихуаной. За лицензией к властям штата обратились хозяева 348 торговых точек.

Дейви Джонс

78

5

0

39

592
            • Статус:Рекрут

Дата: 09 Январь 2014, 01:27

Гадость редкостная, и гробит организм прилично. При употреблении более 6 месяцев регулярном, возникают последствия:
            Марихуана влияет на мыслительные способности, способность к пониманию, абстрактному мышлению, обучению и на долгосрочную память. В зависимости от силы средства и восприимчивости потребителя она может вызвать панику, беспокойство и токсические психозы. Долговременное употребление может привести к энцефалопатии и структурным и функциональным нарушениям. Так же возникает хроническая усталость, хронические головные боли не купируемые обычными обезболивающими. Так что господа, я согласен с Haktar по поводу того что 100 грамм водки лучше выпить чем курнуть один косяк.

juliana

98

18

0

5

142

Дата: 27 Декабрь 2014, 13:06

Haktar (15 Август 2007, 01:16):

Сразу оговорюсь - я не являюсь поклоником марихуаны, и курил её последний раз несколько лет назад.
              Я думаю лучше выпить 100 грамм водки, чем курнуть косячок. Лучше быть пьяным чем трезвым идиотом - но это моё ИМХО

не знаю. я никогда не пробовала и рада этому,у меня знакомый постоянно ерундой страдает..

Stein

80

7

0

10

80

Дата: 27 Декабрь 2014, 13:22

Последние время заметил, что очень много людей стало курить её среди друзей и знакомых. На некоторых я даже не когда бы не подумал, преводят такой аргумент что мол алкоголь разрушает семью и тд, а от этой "дури" нет таких последствий. Отношусь к этому отрицательно, но иногда бывало курил с ними, последний раз наверное года два назад.
                  • 16 Страниц
                  • Первая
                  • 12
                  • 13
                  • 14
                  • 15
                  • 16
                  Ответить в темуВведите Ваш логин  
                  [Регистрация нового аккаунта]
                  Введите Ваш пароль 
                  [Восстановить пароль]
                  Создать новую тему
                  или Войти на форум через соцсеть
                    Стиль:
                      05 Дек 2016, 05:31
                  © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики