Сообщество Империал: Марихуана - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Марихуана
Всё о ней :)

Опрос: Как часто вы курите марихуану?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 16 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »

Domino

833

201

1

338

2 191
  • Статус:Злая барабака

Дата: 20 Октябрь 2009, 13:15

Аrchangel
Как говорит мой друг, спец по этому делу - травка, как лакмусовая бумажка, только люди с интеллектуальным развитием ниже среднего ведут себя под этим делом как дебилы.

Уж не знаю, насколько это соответствует реальности, но вот такое наблюдение.

Amateur

1 806

138

0

159

308
    • Статус:Примипил

Дата: 20 Октябрь 2009, 14:29

Вспомнил тут случай с армейки:
    Стою как-то раз в наряде дневальным, ночь, молодой порядок навел, спать его отбили. Делать нечего, и чтоб не скучно было, решили покурить с дежурным по роте дури.

После второго косяка заходит помощник дежурного по части. Капитан молодой.
    А у нас, короче самый приход...

Стоим, значит, на вытяжку, ртом на вопросы отвечаем, мозг думает одно, сознание - другое, альтер эго - вообще что-то третье)))))
    Я на него смотрю - и вижу перед собой ЖЕНЩИНУ.
    Ну да. Ресницы, губы, щеки - я вижу перед собой симпатишную барышню. Разум орет во всю глотку, что это не просто мужик, но еще и целый капитан, что никакая это не баба, но глаза видят именно ЖЕНСЧИНУ.
    Мне хотелось дико заржать, но я держался. Я убеждал свое альтер эго в том, что это какая-то ошибка, чудовищное недоразумение, что капитан К. не может быть Ж. при исполнении.
    Хорошо, что он (она?) не смотрел в это время на мою физиономию, а был увлечен выяснением природы бледно-желтого цвета лица дежурного по роте.
    Когда ушел, мы похихикали и покурили еще, а потом я отбился спать.

Фаталист

3 305

26

0

92

170
      • Статус:Всадник

Дата: 20 Октябрь 2009, 15:24

Кстате у нас в городе в торговом центре стали легалку продавать. Несколько видов.
      Я даже не ожидал.

JOHNY

2 428

118

7

372

972
        • Статус:Примипил

Дата: 20 Октябрь 2009, 21:19

кому как но всякую хрень даже пробовать не стану. наркота сильная -слабая все одно наркота.. лана лана травка. суть не меняется. Мое ИМХО -что не приносит пользы - вредит!

Эротика

1

5

0

0

2
          • Статус:Наёмник

Дата: 08 Январь 2010, 15:47

Иногда можно, если не злоупотреблять, воняет правда противно.

nordlicht

187

0

0

3

3
            • Статус:Легионер

Дата: 08 Март 2010, 23:26

Лютеция 20 Окт 2009 (13:15):

Как говорит мой друг, спец по этому делу - травка, как лакмусовая бумажка, только люди с интеллектуальным развитием ниже среднего ведут себя под этим делом как дебилы.

По-моему ваш папа несколько лукавит, трава башню сносит всем, без разбора. Тоже самое и про водку можно сказать - только идиоты будут буянить когда напьются, умные же будут говорить о прекрасном

Incvisitor

12

1

0

0

0
              • Статус:Ополченец

Дата: 09 Март 2010, 08:55

nordlicht
              Согласен. Любой препарат, одурманивающий сознание, отрицательно влияет на личность, неважно, синтетический или натуральный. И все сказки о полезности лёгких наркотиков - только сказки. Любопытствующая молодёжь может из интереса пробовать их, но для кого-то такая проба останется пробой, а кому-то способна искорёжить жизнь. Я никогда не пробовал никаких наркотиков, не употребляю спиртного вообще, ни тяжёлого, ни лёгкого, и не считаю себя ущербным. Предпочитаю принимать жизнь такой, какова она есть, без наркоза.

warrior11

454

3

0

27

65
                • Статус:Опцион

Дата: 02 Май 2010, 17:54

Фаталист 9 Апр 2009 (21:46):

Я тоже весьма тесно занком с наркотическими веществами.

Ребята, а где вы её (марихуану) покупаете, в ВУЗ-ах, что-ли?
                Я так понимаю, что 90% здесь студенты вроде.
                А где 40-летнему дядьке качественную траву купить? Я серьёзно.
                Ведь так и умру не попробовавши
                p.s. сам я в Питере живу
                пожалуйста в "личку" скиньте - намекните "где и как". Но тока очень-очень хорошей, дорогой

Фаталист

3 305

26

0

92

170
                  • Статус:Всадник

Дата: 02 Май 2010, 23:32

nordlicht

nordlicht 9 Мар 2010 (00:26):

Тоже самое и про водку можно сказать - только идиоты будут буянить когда напьются, умные же будут говорить о прекрасном

Еще по другому говорят , что одни умеют пить , а другие нет. И я с этим согласен.

warrior11

warrior11 2 Май 2010 (18:54):

пожалуйста в "личку" скиньте - намекните "где и как". Но тока очень-очень хорошей, дорогой

Да вроде в каждом городе "нужных" людей хватает. Да и сейчас даже по интернету можно заказать себе травку.

Paranoid Android

201

0

0

10

4
                    • Статус:Легионер

Дата: 03 Май 2010, 20:46

С травой все происходит,как и с любыми другими наркотиками.Вставлять она обычно начинает после 3-го или 4-го раза.Конечно по началу -это праздник.Слушать музыку(или играть ее),смотреть кино,рисовать-любые из этих действий приобретают новую глубину и вызывают невероятный восторг.Если у вас появятся единомышленники и будет возможность регулярно ее доставать вы станете это делать все чаще и чаще,рано или поздно.В результате чувство праздника притупится.Ну и дальше у кого как.. Память нарушается,трудно сосредоточиться,вялость, очень вероятна депрессия.Если вы человек творческий то сначала вы будете под травой вдохновляться,потом не сможете без нее творить,потом не сможете творить вообще-с ней или уж тем более без нее.Все мои знакомые употреблявшие наркотики признавались,что даже с героином и амфетамином завязывать было легче чем с травой,потому что она создавала иллюзию безвредности.
                      • 16 Страниц
                      • Первая
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      • 11
                      • 12
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          05 Дек 2016, 13:37
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики