Сообщество Империал: [Мод] Lost World Trops of doom[ТЧ] - Сообщество Империал

ilenzaicev

[Мод] Lost World Trops of doom[ТЧ]

Глобальный мод для ТЧ
Тема создана: 14 апреля 2012, 15:25 · Автор: ilenzaicev
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 1 
 ilenzaicev
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 14 апреля 2012, 15:25

Imp

Разработчики: Ирбис,Real Wolf
Платформа: Тень Чернобыля Патч 1.005-1006
Дата релиза: 30 декабря, 2011


Описание (Reveal)



Изменения (Reveal)



Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Скрины:
Spoiler (expand)



Немного от себя:
Лично я сейчас сам играю в этот мод. Очень хорошие впечатления. Добавлено много локаций, оружия и костюмов с возможностью их модификации. Очень хорошая графика. Хардкор и реализм. Главный герой теперь не знаменитый Меченый, а простой сталкер по кличке Кайдан(даже самое первое задание называется пробраться в Зону). Теперь самый опасный мутант - кровосос, если вы его встретите, бегите, смерть от встречи с кровососом 90 процентная. В моде присутствуют побочные задания, сюжетных нет. Вообщем рекомендую поиграть всем фанатам хороших модов на ТЧ.
     Duxa-waylander
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 28 апреля 2012, 06:01

    Цитата

    А локация Бар, возле стойки бармэна :030:

    Рядом с Лысым.
    Разгрузка и шкала облучения, очень на НЛС похоже.
    А от куда у вас столько денег, если не секрет, чит ? :035:
       L.VII.C
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 16 мая 2012, 16:36

      ilenzaicev

      У меня уже год есть "предшественник" этого мода - Lost World Condemned, играю время от времени, кстати, писал о нем в общей теме Сталкера, но оказалось, что никто о нем не слышал :D, теперь появилось немножко информации, но все же недостаточно.
      Судя по описанию Lost World Trops of doom является улучшенным вариантом Lost World Condemned.
      Главный вопрос у меня - этот мод стабилен? Особенно в новых локациях. Дело в том, что Lost World Condemned является очень стабильным в родных локациях ТЧ, но в новых локациях полно багов, а в некоторых из них просто невозможно войти, вылетает, также в новых локациях часто всречаются битые сейвы. Как со всем этим в Lost World Trops of doom? Если он стабилен в этом смысле, мне наверно стоит качать.
         Dart Kovu Nazgul
        • Imperial
        Imperial
        Гранд-мофф

        Дата: 16 мая 2012, 17:22

        L.VII.C
        Гдето на одном из форумов разработчиков читал что внедрённые локации сделать стабильными не реально из за их различной схемы разработки, и ещё там рекомендовали не сохранятся на дополнительных локациях, а по возможности для сохранения переходить на те локации которые являющиеся ванильными для соответствующей игры.
           L.VII.C
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 16 мая 2012, 22:08

          Dart Kovu Nazgul (16 мая 2012, 17:22):

          L.VII.C
          Гдето на одном из форумов разработчиков читал что внедрённые локации сделать стабильными не реально из за их различной схемы разработки, и ещё там рекомендовали не сохранятся на дополнительных локациях, а по возможности для сохранения переходить на те локации которые являющиеся ванильными для соответствующей игры.

          В Lost World Condemned новые дополнительные локации можно разделить на 3 типа, по признаку стабильности:
          1. полностью стабильные, в такой же степени, как локации ваниллы. В них можно сохраниться и загружаться в любом месте.
          2. глючные, в них можно зайти, но не работают сейвы, иногда вылетает и возможно вообще не выйти обратно - вылет при выходе. Также, в таких локациях, если применить аптечку или бинт, потом невозможно пользоваться оружием.
          3. полностью глючные, в них совершенно невозможно попасть - вылет при входе. В этих случаях автосейв также не работает, битый.

          Было бы интересно прочитать комментарии тех, кто играет в Lost World Trops of doom, насчет таких вопросов.
             Steppen Wolf
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 20 мая 2012, 14:24

            На данный момент Lost World Troops of Doom версии 3.5 весьма стабильна,ибо как указал Ирбис (разработчик) это финальная версия и дальше поддерживаться не будет.По вопросам: существует определенная схема установки,если следовать ей то проблем не будет,сохранятся нужно через меню,потому как квиксейвы не стабильны.
            Отслеживаю мод постоянно,конечно есть многие упущения и логически что то не верно,но это сугубо личная точка зрения автора т.к. он видит это все по своему.
            Я вообще то данный мод всегда подстраиваю под себя,с каждой новой версией.Если возникнут вопросы всегда готов ответить или помочь,ели это будет в моих силах.
               L.VII.C
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 22 мая 2012, 22:19

              Steppen Wolf (20 мая 2012, 14:24):

              На данный момент Lost World Troops of Doom версии 3.5 весьма стабильна,ибо как указал Ирбис (разработчик) это финальная версия и дальше поддерживаться не будет.По вопросам: существует определенная схема установки,если следовать ей то проблем не будет,сохранятся нужно через меню,потому как квиксейвы не стабильны.
              Отслеживаю мод постоянно,конечно есть многие упущения и логически что то не верно,но это сугубо личная точка зрения автора т.к. он видит это все по своему.

              В шапке этой темы выложен мод, пропатченный до 1.5. сначала хотел скачал его, но потом нашел на rutor.org такой же репак, только версии 1.7, его и скачал. И только после этого узнал, что у данного мода куча патчей :0162:
              Как теперь пропатчить мод до последней версии 3.5? Не очень удобно искать и качать все патчи поочередно, тем более что их слишком много. Есть ли где нибудь репак мода версии 3.5?

              Цитата

              Я вообще то данный мод всегда подстраиваю под себя,с каждой новой версией.Если возникнут вопросы всегда готов ответить или помочь,ели это будет в моих силах.

              Насчет уже скачанной версии, пока не играл, только немного побродил в начальной локации, но мне тоже захотелось немножко подстроить мод, прежде всего как вернуть привычное обозначение главного героя на карте? Здесь местонахождения ГГ на карте выглядит как крохотная белая точка, очень неудобно ориентироваться в какую сторону идти, хотя бы сделали треугольник, точка это перебор. И еще, как вернуть обычный прицел?

              Что касается отсутствия миникарты, показателей голода, радиации, кровотечения и т.д. к этому уже давно привык - в Lost World Condemned все так же и даже нравится :D
                 Steppen Wolf
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 23 мая 2012, 14:26

                Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


                   L.VII.C
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 23 мая 2012, 17:37

                  Steppen Wolf

                  Цитата

                  Ставить надо по порядку:сам мод v.3.0 fixed,далее патч 3.5 если надо то патч для игры на динамике

                  Спасибо :)
                  То есть, я могу поверх 1.7 ставить 3.0, потом 3.5?
                  Да, патч для динамического освещения нужен.

                  Цитата

                  По поводу белой точки на карте я уже давно к ней привык,особых неудобств она мне не доставляет т.к. на худе есть компас да и локации все знаю

                  Компаса не заметил, посмотрю внимательнее :D

                  Цитата

                  На счет обычного прицела то я не совсем понял,если убрать увеличение при прицеливании то надо править scope_zoom_factor = 90 на это значение.

                  Я имел в виду обычный прицел, как в оригинале и других модах, крестик то есть, а здесь точка.
                     Steppen Wolf
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 23 мая 2012, 18:46

                    Нет,на 1.7 ставить нельзя можно смело его сносить.Нужно все устанавливать по новой,сначала сам мод 3.0 fixed,потом патч 3.5,ну и затем патч для динамики.
                    Прицел вроде изменили на кружок и в нем точка,как то так я точно не помню потому как играю всегда без прицела,так удобнее и реалистичнее.
                    А вот компас и другие полезные мелочи присутствуют в неоф.патче Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       L.VII.C
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 23 мая 2012, 20:32

                      Steppen Wolf

                      Цитата

                      Нет,на 1.7 ставить нельзя можно смело его сносить.Нужно все устанавливать по новой,сначала сам мод 3.0 fixed,потом патч 3.5,ну и затем патч для динамики.

                      Тогда похоже у меня проблема :032: как же сносить 1.7, я качал репак отсюда Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, с уже установленным патчем 1.7 - Lost World Trops of doom же не стоит в отдельной папке, а заменяет оригинальные файлы.
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                         Похожие Темы
                        T[DLC] Total War: THREE KINGDOMS - A World Betrayed
                        [DLC] Total War: THREE KINGDOMS - A World Betrayed
                        Автор a alexzander96
                        Обновление Вчера, 08:32
                        СHomeworld 3
                        Homeworld 3
                        Автор в виталя_лихатск...
                        Обновление 20 апреля 2024, 07:19
                        СRimWorld
                        RimWorld
                        Автор m maksyutar
                        Обновление 20 апреля 2024, 00:04
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир STALKER Моды STALKER Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 21:32 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики