Сообщество Империал: Koinon Hellenon - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Koinon Hellenon
Как проходим кампанию за греков?

• 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

pitbull

10 502

43

1

1 206

6 846
  • Статус:Император

Дата: 21 Октябрь 2015, 18:31

У меня тормозило в северных лесах, в ванильной ЕВ они дюже густые.
Про десанты, точнее их отсутствие на Аллексе только читал. Долго не играл, мне хватило отсутствия стены щитов и дебильной камеры особенно, сомнительная плата за пресловутый "чуть более умный ИИ":)

Прометей

263

0

0

12

117
    • Статус:Легионер

Дата: 23 Октябрь 2015, 23:53

Прометей

собственно я из за флота тоже играю на BI постоянно.

похоже я сам себя сглазил((( играю кампанию за греков - вылеты в каждом бою,буквально. так играть невозможно вообще...вылетает в основном когда жму атаковать (пкм на отряде врага и сразу вылет). или во время выбора своего отряда...один раз вылетело когда нажал полководцу подудеть в горн,причем комп завис - пришлось ресетом перегружать. и главное раньше играл - вылеты были очень редко. правда играл не за греков. а может это уже комп садится,хз.
    короче сейчас буду все удалять и переустанавливать на движок Алекса. читал он вроде стабильней и пошустрей. надеюсь поможет :0162:

Tvarmelkay

2 031

24

3

681

5 669
      • Статус:Примипил

Дата: 24 Октябрь 2015, 00:32

Прометей, хочешь мою правду. По мне, кроме как можно больше юнитов присобачить, движок Алекса гувно полное. Просто, в настоящий момент пробую один и тот же игровой баланс на ЕБ(AL) и ЕБ(BI). На BI десанты, тех же греков, радостно достают и агенты пачками бегают, а на AL в этом плане полный штиль. Преимущество(AL) на тактике тоже довольно призрачно. C одной стороны, ИИ лучше умеет разделять армию в случае угрозы, захода с фланга или в тыл. Но с другой стороны, именно на Алексе я заметил такие тупники ИИ как, стояние на реке Угре части армии неподвижно все сражение. И двигаться они начинали только при непосредственной угрозе, к тому времени вся ИИармия как правило уже была разбита. Поддерживаю Питбулля, BI лучше.

torindartul

56

0

0

9

89
        • Статус:Рекрут

Дата: 24 Октябрь 2015, 01:02

Tvarmelkay

Поддерживаю Питбулля, BI лучше.

И камера! Самое главное - камера! :062:

Прометей

263

0

0

12

117
          • Статус:Легионер

Дата: 24 Октябрь 2015, 01:18

Tvarmelkay

Поддерживаю Питбулля, BI лучше.

Tvarmelkay так я же и не спорю) я сам лично все время играю на BI из за флота. но если выбирать между отсутствием десантов и вылетами в каждом бою,я выбираю первое. попробую хотя бы. на BI если что всегда смогу вернуться потом когда(если) выясню причину этих вылетов...(((
          ну а если и на Алексе будет вылетать...тогда это плохо. :029:

Венд

1 048

2

1

265

2 229

Дата: 24 Октябрь 2015, 02:01

Прометей

ну а если и на Алексе будет вылетать...тогда это плохо

Можно попробовать оригинальную ЕВ, она идет на экзешнике RTW, запускается через свой ярлык, никаких вылетов нет

Dezperado

3 199

17

0

547

5 718
              • Статус:Всадник
              • Трибун:Историки

Дата: 24 Октябрь 2015, 11:15

Tvarmelkay
              А как вы устанавливаете ВИ? У вас есть сборка, кот. можно распаковать? Распаковываю сборку, зависает на середине. Если отключаю ночные битвы, то распаковывается нормально, ставлю, запускается, захожу в главное меню, жму на "Главная компания" и появляется сообщение "выберете пункт в меню". С ярлыка РТВ все запускается, сборка с сайта интернет воинов.

Tvarmelkay

2 031

24

3

681

5 669

Дата: 24 Октябрь 2015, 12:05

Dezperado
                Моя сборка оттуда же что и ваша #* . Все нормально распаковывается. При переводе на BI, примерно на 2\3 загрузки, останавливается секунд на 15-20, но потом нормально продолжается и благополучно заканчивается. При выборе кампании в главном меню проблем нет.

Если пошагово, то все выглядит так:
                1.Запускаю и устанавливаю EB 1.1
                2.Запускаю и устанавливаю EB 1.2(проверить правильность пути)
                3.Ставлю фикс для EB1.2(проверить правильность пути)
                4.Запускаю и перевожу на BI(проверить правильность пути)
                5.Ставлю переводы и т.д.

Dezperado

3 199

17

0

547

5 718
                  • Статус:Всадник
                  • Трибун:Историки

Дата: 24 Октябрь 2015, 12:17

Tvarmelkay

Цитата

Моя сборка оттуда же что и ваша #* . Все нормально распаковывается. При переводе на BI, примерно на 2\3 загрузки, останавливается секунд на 15-20, но потом нормально продолжается и благополучно заканчивается. При выборе кампании в главном меню проблем нет.

У меня, и не только, она распаковывается, зависает, и все, пишет "копирование повреждено". И может так висеть часами. Вы не могли бы распаковать сборку, запаковать ее 7z,и залить куда-нибудь. Ссылку можно будет кинуть в шапку темы, так как многие жаловались на эту проблему.

Tvarmelkay

2 031

24

3

681

5 669

Дата: 24 Октябрь 2015, 12:29

Dezperado

Dezperado

У меня, и не только, она распаковывается, зависает, и все, пишет "копирование повреждено". И может так висеть часами. Вы не могли бы распаковать сборку, запаковать ее 7z,и залить куда-нибудь. Ссылку можно будет кинуть в шапку темы, так как многие жаловались на эту проблему.
                    Вы имеете ввиду тот интерваровский набор или уже распакованную и установленную версию? Что запаковать?

Кстати, если зависает на этом месте, то дело в неправильном пути.
                      • 6 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          06 Дек 2016, 18:58
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики