Сообщество Империал: Koinon Hellenon - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

primipilaris Koinon Hellenon
Как проходим кампанию за греков?
Тема создана: 19 Апрель 2012, 11:01 · Автор: primipilarisСообщений: 72 · Просмотров: 5 507

• 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Прометей
  • Imperial
Imperial
263
Imperial
0
Imperial
12
Imperial
117
Imperial
0

Дата: 24 Октябрь 2015, 13:16

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Венд

Можно попробовать оригинальную ЕВ, она идет на экзешнике RTW, запускается через свой ярлык, никаких вылетов нет

у меня раньше и на BI вылетала очень редко. вот даже последнюю кампанию за греков отыграл примерно 80 ходов без единого вылета а потом хз что случилось и стало вылетать буквально в каждом бою. один раз вылетело вообще странно - нажал подудеть в горн,сразу пропали все звуки в игре,и только постоянный звук какой то шел как бой барабанов. я доиграл битву,вышел в главное меню а когда нажал выйти из игры все зависло с черным экраном и пришлось ресетом перегружать комп.
может быть проблема в том что я поставил боевые горны? так вроде качал отсюда,ставил все правильно. да и раньше играл в Дарк там тоже эти же горны. почти не вылетало.
    pitbull
    • Imperial
    Imperial
    10 537
    Imperial
    34
    Imperial
    1 213
    Imperial
    7 121
    Imperial
    1

Дата: 24 Октябрь 2015, 14:55

У меня тоже раньше установщик Bi записал, а потом кто-то, спасибо ему большое, скинул нормальный и теперь все работает как часы.
    На Bi играю постоянно, с двиглом РТВ не сравнить и близко. И вылетов практически нет, ну очень редко. Стоит только фикс цитат и жду минуту после боя.
    Но в ваниле ЕВ баланс не очень откровенно, ИИ пассивен, армии куцые.
      Прометей
      • Imperial
      Imperial
      263
      Imperial
      0
      Imperial
      12
      Imperial
      117
      Imperial
      0

Дата: 24 Октябрь 2015, 19:25

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь pitbull

Но в ваниле ЕВ баланс не очень откровенно, ИИ пассивен, армии куцые.

угу,тоже заметил. за греков играл - македонцы на первом же ходу потопили почти всю мою армию. я стратега отправил с Крита к Афинам. думал заберу там войска и на следующем ходу отправлю к Коринфу. на том же ходу их и потопили. возле Афин стоял Антигон с полным стеком войск а у меня три калеки в Спарте сидело и денег нет. ну думаю все. а он взял и ушел на север :030:
      кстати читал на другом сайте что на движке Алекса комп намного агрессивней и быстро восполняет потери,переподготавливает войска. проверю как раз. я только что все установил на Алекс. сейчас поем и начну кампанию за кого нибудь. сегодня посмотрел фильм BBC про битву при Гавгамелах. так что наверное за македонцев и начну :Shield-and-sword:
        Dezperado
        • Imperial
        Imperial
        3 803
        Imperial
        15
        Imperial
        670
        Imperial
        8 709
        Imperial
        0

Дата: 25 Октябрь 2015, 13:18

Tvarmelkay
        Да я распаковывал в любое место, один фиг. Я ее даже переименовал в zip и открыл 7Zip, но там не все открылось.
        А распаковать и выложить я прошу вас только EB for BI, кот весит 1,5 мб и распаковывается в 19 мб у меня. Ее потом можно будет закинуть в шапку темы ЕБ.
          Tvarmelkay
          • Imperial
          Imperial
          2 574
          Imperial
          52
          Imperial
          969
          Imperial
          7 910
          Imperial
          3

Дата: 25 Октябрь 2015, 15:34

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Dezperado

Да я распаковывал в любое место, один фиг. Я ее даже переименовал в zip и открыл 7Zip, но там не все открылось.
          А распаковать и выложить я прошу вас только EB for BI, кот весит 1,5 мб и распаковывается в 19 мб у меня. Ее потом можно будет закинуть в шапку темы ЕБ.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
            Dezperado
            • Imperial
            Imperial
            3 803
            Imperial
            15
            Imperial
            670
            Imperial
            8 709
            Imperial
            0

Дата: 26 Октябрь 2015, 13:02

Tvarmelkay
            Спасибо за файл, но дело действительно было не в нем. Вы таки были правы, дело в пути. Оказывается, распаковывать нужно строго в ту папку, где находится РТВ, только в эту папку адаптация распаковывается правильно, в любую другую -- зависает.
              Прометей
              • Imperial
              Imperial
              263
              Imperial
              0
              Imperial
              12
              Imperial
              117
              Imperial
              0

Дата: 27 Октябрь 2015, 17:02

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Tvarmelkay

Dezperado
              EB_For_BI_Setup.exe

спасибо,тоже себе взял. а то мой при установке всегда на несколько минут зависает. может из за этого потом и вылеты были. попробую с этим на BI установить. сейчас на Алексе за Бактрию до 250 года отыграл - ни единого вылета. правда я еще заново скачал боевые горны(есть у меня подозрение что из за них тоже могло вылетать). но я все же хочу за греков нормально поиграть а там без флота неинтересно :) да и камера на Алексе неудобная :063:
                Прометей
                • Imperial
                Imperial
                263
                Imperial
                0
                Imperial
                12
                Imperial
                117
                Imperial
                0

Дата: 27 Октябрь 2015, 17:33

да,еще кое что вспомнил. после установки на BI в папке EB\Data\world\maps\base находится файл eb_before_bi_map.rwm. его надо удалять? знаю что файлы map.rwm надо удалить но смущает приставка eb_before_bi_ :038:
                  Dezperado
                  • Imperial
                  Imperial
                  3 803
                  Imperial
                  15
                  Imperial
                  670
                  Imperial
                  8 709
                  Imperial
                  0

Дата: 28 Октябрь 2015, 15:29

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Прометей (27 Октябрь 2015, 17:33):

да,еще кое что вспомнил. после установки на BI в папке EB\Data\world\maps\base находится файл eb_before_bi_map.rwm. его надо удалять? знаю что файлы map.rwm надо удалить но смущает приставка eb_before_bi_ :038:

Файлы map.rwm генерируются игрой при запуске, это описание вашей компании. Смело удаляйте.
                  Кстати, есть такая область человеческих знаний, как оверклокинг.
                    Прометей
                    • Imperial
                    Imperial
                    263
                    Imperial
                    0
                    Imperial
                    12
                    Imperial
                    117
                    Imperial
                    0

Дата: 28 Октябрь 2015, 16:33

Файлы map.rwm генерируются игрой при запуске, это описание вашей компании. Смело удаляйте.

ясно,спасибо.

Кстати, есть такая область человеческих знаний, как оверклокинг.

ну,по поводу разгона железа - я это делать однозначно не буду :)
                      • 8 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                      Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                         25 Ноя 2017, 14:28
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики