Сообщество Империал: Koinon Hellenon - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Koinon Hellenon
Как проходим кампанию за греков?
Тема создана: 19 Апрель 2012, 11:01 · Автор: primipilarisСообщений: 72 · Просмотров: 5 060

• 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Недавно добавленные Статьи

Прометей

263

0

0

12

117
  • Статус:Легионер

Дата: 24 Октябрь 2015, 13:16

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьВенд

Можно попробовать оригинальную ЕВ, она идет на экзешнике RTW, запускается через свой ярлык, никаких вылетов нет

у меня раньше и на BI вылетала очень редко. вот даже последнюю кампанию за греков отыграл примерно 80 ходов без единого вылета а потом хз что случилось и стало вылетать буквально в каждом бою. один раз вылетело вообще странно - нажал подудеть в горн,сразу пропали все звуки в игре,и только постоянный звук какой то шел как бой барабанов. я доиграл битву,вышел в главное меню а когда нажал выйти из игры все зависло с черным экраном и пришлось ресетом перегружать комп.
может быть проблема в том что я поставил боевые горны? так вроде качал отсюда,ставил все правильно. да и раньше играл в Дарк там тоже эти же горны. почти не вылетало.

pitbull

10 521

44

1

1 210

7 046
    • Статус:Император

Дата: 24 Октябрь 2015, 14:55

У меня тоже раньше установщик Bi записал, а потом кто-то, спасибо ему большое, скинул нормальный и теперь все работает как часы.
    На Bi играю постоянно, с двиглом РТВ не сравнить и близко. И вылетов практически нет, ну очень редко. Стоит только фикс цитат и жду минуту после боя.
    Но в ваниле ЕВ баланс не очень откровенно, ИИ пассивен, армии куцые.

Прометей

263

0

0

12

117

Дата: 24 Октябрь 2015, 19:25

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьpitbull

Но в ваниле ЕВ баланс не очень откровенно, ИИ пассивен, армии куцые.

угу,тоже заметил. за греков играл - македонцы на первом же ходу потопили почти всю мою армию. я стратега отправил с Крита к Афинам. думал заберу там войска и на следующем ходу отправлю к Коринфу. на том же ходу их и потопили. возле Афин стоял Антигон с полным стеком войск а у меня три калеки в Спарте сидело и денег нет. ну думаю все. а он взял и ушел на север :030:
      кстати читал на другом сайте что на движке Алекса комп намного агрессивней и быстро восполняет потери,переподготавливает войска. проверю как раз. я только что все установил на Алекс. сейчас поем и начну кампанию за кого нибудь. сегодня посмотрел фильм BBC про битву при Гавгамелах. так что наверное за македонцев и начну :Shield-and-sword:

Dezperado

3 492

15

0

617

7 402
        • Статус:Всадник
        • Трибун:Историки

Дата: 25 Октябрь 2015, 13:18

Tvarmelkay
        Да я распаковывал в любое место, один фиг. Я ее даже переименовал в zip и открыл 7Zip, но там не все открылось.
        А распаковать и выложить я прошу вас только EB for BI, кот весит 1,5 мб и распаковывается в 19 мб у меня. Ее потом можно будет закинуть в шапку темы ЕБ.

Tvarmelkay

2 336

42

3

872

6 967
          • Статус:Примипил

Дата: 25 Октябрь 2015, 15:34

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьDezperado

Да я распаковывал в любое место, один фиг. Я ее даже переименовал в zip и открыл 7Zip, но там не все открылось.
          А распаковать и выложить я прошу вас только EB for BI, кот весит 1,5 мб и распаковывается в 19 мб у меня. Ее потом можно будет закинуть в шапку темы ЕБ.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Dezperado

3 492

15

0

617

7 402

Дата: 26 Октябрь 2015, 13:02

Tvarmelkay
            Спасибо за файл, но дело действительно было не в нем. Вы таки были правы, дело в пути. Оказывается, распаковывать нужно строго в ту папку, где находится РТВ, только в эту папку адаптация распаковывается правильно, в любую другую -- зависает.

Прометей

263

0

0

12

117

Дата: 27 Октябрь 2015, 17:02

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьTvarmelkay

Dezperado
              EB_For_BI_Setup.exe

спасибо,тоже себе взял. а то мой при установке всегда на несколько минут зависает. может из за этого потом и вылеты были. попробую с этим на BI установить. сейчас на Алексе за Бактрию до 250 года отыграл - ни единого вылета. правда я еще заново скачал боевые горны(есть у меня подозрение что из за них тоже могло вылетать). но я все же хочу за греков нормально поиграть а там без флота неинтересно :) да и камера на Алексе неудобная :063:

Прометей

263

0

0

12

117

Дата: 27 Октябрь 2015, 17:33

да,еще кое что вспомнил. после установки на BI в папке EB\Data\world\maps\base находится файл eb_before_bi_map.rwm. его надо удалять? знаю что файлы map.rwm надо удалить но смущает приставка eb_before_bi_ :038:

Dezperado

3 492

15

0

617

7 402

Дата: 28 Октябрь 2015, 15:29

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьПрометей (27 Октябрь 2015, 17:33):

да,еще кое что вспомнил. после установки на BI в папке EB\Data\world\maps\base находится файл eb_before_bi_map.rwm. его надо удалять? знаю что файлы map.rwm надо удалить но смущает приставка eb_before_bi_ :038:

Файлы map.rwm генерируются игрой при запуске, это описание вашей компании. Смело удаляйте.
                  Кстати, есть такая область человеческих знаний, как оверклокинг.

Прометей

263

0

0

12

117

Дата: 28 Октябрь 2015, 16:33

Файлы map.rwm генерируются игрой при запуске, это описание вашей компании. Смело удаляйте.

ясно,спасибо.

Кстати, есть такая область человеческих знаний, как оверклокинг.

ну,по поводу разгона железа - я это делать однозначно не буду :)
                      • 8 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                          27 Май 2017, 03:39
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики