Сообщество Империал: Mass Effect. Разумные и неразумные. - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Mass Effect. Разумные и неразумные.
Обитатели Галактики и их техника.

Ergistal

3 792

103

9

474

6 579
  • Статус:Всадник

Дата: 25 Апрель 2012, 13:20

Расы и технологии галактики Mass Effect.

Мир Эффекта массой подкупает своей научностью фантастики. Одним из любимых ощущений от игры для меня стало изучение встроенной энциклопедии. Мир игры очень логичен, каждой технологии есть описание, каждая раса имеет свои черты и особенности психологии и культуры.
Правда, на мой взгляд, они слишком все гуманоидны. Две руки, две ноги, 1 голова, как у азари, так и у элкоров иволусов и туриан. Немного выбиваются из рассадника гуманоидов - хранители и хонары.
Кроме того, у всех рас выстроена строгая Иерархия. В Совете Цитадели заседают "избранные" азари, турианцы и салариане. Остальным остаётся слушаться и довольствоваться их решением. Немного напоминает современную геополитическую ситуацию.

Описание разумных и не очень рас Галактики.
Спойлер (скрытая информация)

В этой теме предлагаю обсудить особенности игровых рас. Какие вам нравятся, какие нет. Как разработчики подчеркнули особенности звёздных народов.

Дед Колян

4 782

622

3

790

10 020
    • Статус:Коля
    • Трибун:Геймеры

Дата: 19 Ноябрь 2013, 20:03

Мне кажется лучше переименовать тему в Расы Mass Effectа.

Азари - смешанное отношение. Надменны, живут долго, да и вобще голубой цвет не для меня.
    Волусы - смешанное. Они плохая раса, но больно уж смешные, напоминают хомяков или кротов.
    Саларианцы - скорее положительное, достаточно забавны.
    Турианцы - положительное. Настоящие бойцы, хладнокровные и непоколебимые.
    Элкоры - положительное. Безобидные и неповоротливые, очень смешно за ними наблюдать, а когда они говорят свои эмоции в начала предложения я просто хватаюсь за живот.
    Кварианцы - отрицательное. Аналог цыган, а ещё они создали Гетов которые мне очень не нравятся.
    Кроганы - скорее отрицательное. Неприятный внешний вид и излишняя воинственность.

Смертный

1

0

0

0

1
      • Статус:Наёмник

Дата: 18 Апрель 2014, 10:27

Может геты? А не гетхи?

Х.П.

540

70

0

307

1 452
        • Статус:Опцион

Дата: 18 Апрель 2014, 18:49

Положительное отношение только к людям и азари, не люблю гуманоидов.. :001:

ss1

609

3

0

110

1 424

Дата: 18 Апрель 2014, 21:09

Х.П.

Положительное отношение только к людям и азари, не люблю гуманоидов.. :001:

Азари и Люди как раз и есть гуманоиды...

Хомяк

1 911

27

4

808

5 842
            • Статус:Ведьмак

Дата: 18 Апрель 2014, 21:53

Дед Колян

Кроганы - скорее отрицательное. Неприятный внешний вид и излишняя воинственность.

а мне понравились, вполне управляемые своими женщинами)реальные парни))) а в принципе, я за тех кто за правое дело, и пусть у них хоть рожа крива или синяя)

Х.П.

540

70

0

307

1 452

Дата: 18 Апрель 2014, 22:34

ss1

Спасибо за поправку, мой косяк! :001: (правильнее было бы выразится не люблю НЕ гуманоидов :017: , но это уже не исправит того неловкого положения, в которое я загнал себя сам :facepalm: )

ss1

609

3

0

110

1 424

Дата: 19 Апрель 2014, 08:56

Х.П.

ss1 написал:
                Спасибо за поправку, мой косяк! :001: (правильнее было бы выразится не люблю НЕ гуманоидов :017: , но это уже не исправит того неловкого положения, в которое я загнал себя сам :facepalm: )

Да ладно, бывает. Строго говоря к гуманоидам ещё следует отнести Турианцев и Саларианцев и вообще всех у кого две ноги, две руки, одна голова :). Но конечно, Азари, из всех нечеловеческих рас МЕ самые симпатишные :)
                  Ответить в темуВведите Ваш логин  
                  [Регистрация нового аккаунта]
                  Введите Ваш пароль 
                  [Восстановить пароль]
                  Создать новую тему
                  или Войти на форум через соцсеть
                    Стиль:
                      06 Дек 2016, 17:15
                  © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики