Сообщество Империал: Раскрепощенность и распущенность в современном обществе - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Раскрепощенность и распущенность в современном обществе
Где находятся границы раскрепощенности и распущенности?

• 15 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »

pitbull

10 497

43

1

1 206

6 809
  • Статус:Император

Дата: 27 Апрель 2012, 12:55

hjj

Не думаю. Это же городская баня - обычное дело для мещан. Можно вспомнить, как городскими банями была шокирована Екатерина 2. Если не ошибаюсь она и настояла на разделении банных отделений на мужское и женское.

Еще припоминаю термы в имперском Риме. Туда ходили и помыться, и почитать, и отдохнуть, и здоровье поправить, и с друзьями встретиться, и спортом заняться. Были там и помещения, где голыми находились, причем без разделения полов. И, вопреки средневековым представлениям, там не занимались исключительно оргиями и прочим вызыванием бесов.

medouz

Что, практикуете с друзьями такие вещи? Собрались с женами, и пошли в одну сауну в чем мать родила? А если "бушприт" поднимется на жену (девушку) друга?

Лично я нет, не практикую. Но людей увлекающихся этим (или просто время от времени посещающих такие встречи) понять могу. У каждого своя норма. Кому-то нормально подарить супругу приват танец в стрипклубе, кому-то нормально когда жена работает стриптизершей (без секса).
А если бушприт поднимется - значит организм здоровый. Хуже, если при виде голого тела бушприт вообще не проявит никакого интереса :0142: А друг - я думаю друг поймет. С друзьями, которые полезут в драку из-за ревности, думаю, в сауну не ходят.

medouz

А еще подскажите мне цель этого совместного мероприятия.

Получить удовольствие от жизни. Пощекотать себе нервы. Оживить угасшую сексуальность.
Если друзья адекватные и не помешаны на сексе, то думаю ничего страшного не произойдет. Хотя, конечно, не с каждым другом решишься на такое - все-таки это своеобразный "экстрим".
Хотя... Когда человек видит голое тело не только в фантазиях и не только в мониторе - он начинает спокойнее относиться к этому. Вполне допускаю, что существуют компании, которые делают это просто потому, что им нравится быть обнаженными (см. выше про нудистов) и никаких сильных сексуальных желаний у них не возникает. Это дело привычки.

medouz

Вторым важным правилом обычно является требование исключать любые сомнительные взгляды и проявления интересов в сторону противоположного пола

Можно поподробнее, что понимается под "исключать любые сомнительные взгляды" и "проявления интересов в сторону противоположного пола"? А то мне как-то не понятно, если человек пошел и разделся среди людей - почему его должно ущемлять, что кто-то на него посмотрит? А проявления интереса это как? Подойти и встать рядом, разглядывая сиси-писи? :0142: Думаю, вас и на дружеский вечер в сауну никто не позовет больше раза, если вы там будете пялиться и пускать слюни аки баран.

Domino

833

201

1

338

2 191
    • Статус:Злая барабака

Дата: 27 Апрель 2012, 12:59

medouz

medouz

Так что при всей кажущейся свободе, есть очень большие ограничения.

Почему этих же правил не могло быть у той компашки в сауне, они вполне могут быть и нудистами, ибо зимой на пляж ну как-то холодно идти, тем более голяком.

Tanais

761

16

0

246

935
      • Статус:ЛетучийГоландец

Дата: 27 Апрель 2012, 13:34

Если при виде, скажем обнаженного женского тела(прилагаю к мужской части населения) у мужчины "никаких сильных сексуальных желаний...не возникает", то все - "слезай, приехали".
      В бани же(сауны там) ходят конечно - мыться. Но смешаной компанией, кто бы что не говорил, не писал, но, уверен, идут с пусть и завуалированым, но однозначно - сексуальным подтекстом. То-же и на пляжи - нудистские. Если есть "что показать", что "приятно глазу" - то идешь, почему не пойти. Но скажем с животом "пивным"(видал в подобных местах - мужиков"беременных тараканов") куда же "переться", голова то на что. У женщин с этим проще - видно понятие красоты чувствуют тоньше.
      Так что "смешаные обнаженки" при посещении различных мест скажем "помыва и отдыха" всегда имеют определенный подтекст.
      имхо

medouz

661

7

0

58

6 834
        • Статус:Опцион

Дата: 27 Апрель 2012, 13:41

pitbull

Цитата

Получить удовольствие от жизни. Пощекотать себе нервы. Оживить угасшую сексуальность.

Сходить в сауну с пацанами и телками и никого не трахнуть? И в чем тут удовольствие? Могут ведь и йайца лопнуть от напруги :023:

Цитата

Можно поподробнее, что понимается под "исключать любые сомнительные взгляды" и "проявления интересов в сторону противоположного пола"? А то мне как-то не понятно, если человек пошел и разделся среди людей - почему его должно ущемлять, что кто-то на него посмотрит? А проявления интереса это как?

Не знаю. Я тупо вбил в поиске "правила поведения на нудистском пляже" и получил вот это.
        Кстати , у нас в аквапарке в сауне тоже сидят все подряд, но не голые. Купальники и плавники должны быть в наличии.

Domino

Цитата

Почему этих же правил не могло быть у той компашки в сауне, они вполне могут быть и нудистами, ибо зимой на пляж ну как-то холодно идти, тем более голяком.

Сауна и бани для нудистов? Вопросов нет, так и должно быть. На обычном пляже нудисты тоже ведь не появляются.

Domino

833

201

1

338

2 191

Дата: 27 Апрель 2012, 13:45

medouz

medouz

Сауна и бани для нудистов? Вопросов нет, так и должно быть.

В некоторых банях и саунах есть специальные отдельные помещения, а еще такие заведения можно снимать полностью.

Tanais

761

16

0

246

935
            • Статус:ЛетучийГоландец

Дата: 27 Апрель 2012, 13:52

Domino

Domino

В некоторых банях и саунах есть специальные отдельные помещения, а еще такие заведения можно снимать полностью.

Можно...конечно. Для "определенных целей" именно "такие заведения", как правило и "снимают полностью". А слова о "непорочности и целомудрии" подобных мероприятий - это, извините, - "от лукавого". :0142:

Domino

833

201

1

338

2 191

Дата: 27 Апрель 2012, 13:57

Tanais

Tanais

А слова о "непорочности и целомудрии" подобных мероприятий - это, извините, - "от лукавого"

Я не знаю, в который раз пишу, а как же долбанные нудистские пляжи? Там все тоже повально совокупляются в архиобязательном порядке?

medouz

661

7

0

58

6 834

Дата: 27 Апрель 2012, 13:59

Domino (27 Апрель 2012, 13:45):

Да , возможно есть. Но чем там занимаются на самом деле, никто не
                знает кроме самих нудистов.

Domino

833

201

1

338

2 191

Дата: 27 Апрель 2012, 14:05

medouz

medouz

Но чем там занимаются на самом деле, никто не знает кроме самих нудистов.

Ага, только вот какая, собственно, разница, чем они там добровольно и по взаимному согласию занимаются?))

medouz

661

7

0

58

6 834

Дата: 27 Апрель 2012, 14:14

Domino (27 Апрель 2012, 13:57):

Я не знаю, в который раз пишу, а как же долбанные нудистские пляжи? Там все тоже повально совокупляются в архиобязательном порядке?

Не повально конечно, но совокупляются :) Щас вскользь прошелся по нескольким форумам подобной тематики
                    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Domino (27 Апрель 2012, 14:05):

Ага, только вот какая, собственно, разница, чем они там добровольно и по взаимному согласию занимаются?))

Вот и я о том же, без разницы. Что собственно и требовалось доказать. Такие мероприятия на сухую не проводятся.
                      • 15 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          04 Дек 2016, 04:56
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики