Сообщество Империал: Каратель - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Каратель

США\Германия. Жанр: Экшен. Год: 2004
Тема создана: 29 апреля 2012, 17:44 · Автор: Dart Kovu Nazgul
Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка) ?
  1. Пять баллов | 2 голосов / 66.67%

  2. Четыре балла | 1 голосов / 33.33%

  3. Три балла | 0 голосов / 0.00%

  4. Два балла | 0 голосов / 0.00%

  5. Один балл | 0 голосов / 0.00%

  6. Затрудняюсь ответить | 0 голосов / 0.00%

 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 19 июня 2017, 08:01

Imp

Жанр: Экшен
Страна: США\Германия
Вышел: 2004
Режиссер: Джонатан Хенсли.
Роли: Томас Джейн, Джон Траволта, Уилл Пэттон, Эдди Джемисон, Ребекка Ромейн, Бен Фостер, Джон Пинетт, Лаура Хэрринг, Джеймс Карпинелло, Марко Ст. Джон, Саманта Мэтис, Маркус Джонс, Бонни Джонсон, Рой Шайдер, Шерил Джонс.

Фрэнку Каслу никак не удаётся спокойная жизнь – отслужив оперативником в знаменитом отряде «Дельта», он устраивается на работу в ФБР, но и здесь его ждут суровые будни, теперь Фрэнк – агент под прикрытием. Его супруга недовольна долгим отсутствием мужа, Касл редко видит детей, и вся жизнь, похоже, проходит мимо него. И вот Фрэнку наконец-то обещают мирную должность в офисе, но перед этим нужно закончить последнюю спецоперацию. Вся семья Касла ждёт этого дня, но именно сейчас в работе бравого оперативника всё начинает идти из рук вон плохо… Волей судьбы главный герой оказывается замешан в гибели Роберта Сэйнта, чей отец – известный своей жестокостью криминальный авторитет Говард Сэйнт. Этот человек не умеет прощать, и бандиты, орудующие под его началом, получают приказ – истребить всю семью Фрэнка. Чудом уцелев в кровавой бойне, потрясённый и потерявший всё самое дорогое, Касл решает отомстить Сэйнту, и месть его будет поистине ужасна. Теперь он – Каратель, жестокий и беспринципный убийца, целенаправленно отправляющий на тот свет всех людей криминального босса. Он действует ловко и быстро, ведь перед тем как приступить к наказанию, герой пристально изучал жизнь Сэйнта. Ещё немного, и Фрэнк доберётся до основного пункта в своем возмездии – его семьи. В то же время Говард, осознав, что его враг до сих пор жив, посылает к нему наёмников, но Каслу удаётся их победить.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dart Kovu Nazgul
    • Imperial
    Imperial
    Гранд-мофф

    Дата: 29 апреля 2012, 17:44

    Imp


    Фрэнк Касл долгие годы работал в ФБР агентом под прикрытием, каждый день рискуя своей жизнью. Скоро Фрэнка должны перевести на спокойную кабинетную работу. Во время последнего задания, на глазах у Фрэнка бандиты убивают всю его семью, после этого Фрэнк живет лишь одной мыслью – отомстить. От кабинетной должности он отказывается, все свое свободное время он посвящает поиску убийц его семье. Единственно, что еще держит Фрэнка в этом мире – это мысли о том, что убийцы не смогут избежать возмездия, которое он собирается свершить.

    Кадры
    Спойлер (раскрыть)


    Онлайн
    Спойлер (раскрыть)


    Торренты - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Похожие Темы
      СКаратель [Телесериал]
      The Punisher,2017
      Автор D Dart Kovu Nazgul
      Обновление 27 февраля 2019, 01:05
      МСекретные материалы Мстителей: Черная Вдова и Каратель
      США. Мультфильм.2014
      Автор К Карл Кори
      Обновление 10 июня 2017, 14:56
      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
      РегистрацияВход на форум 
      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 09:38 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики