Сообщество Империал: King's Bounty: Перекрестки миров - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

King's Bounty: Перекрестки миров
Фэнтезийная компьютерная ролевая игра с элементами пошаговой стратегии

• 2 Страниц
  • 1
  • 2

Dart Kovu Nazgul ответил:

20 009

888

39

2 173

32 635
  • Статус:Гранд-мофф

Дата: 07 Май 2012, 15:26

Жанр: - RPG, пошаговая стратегия
Дата выпуска: - 10 апреля 2009 года
Разработчик: - Katauri Interactive
Издатель: - 1C, Софтклаб

Системные требования :
Операционка: - MS Windows 2000/XP
Процессор: - 3 ГГц
Память: - 2Gb
Видиокарта: - Видеокарта класса GeForce 7950GT с 512 Мб
Жесткий диск: - 5,5 Gb

Обзоры :
От «Absolute Games» - ?????

Скриншоты:
Спойлер (скрытая информация)

Видео:
King's Bounty: Перекрестки миров, официальный трейлер:

• 2 Страниц
    • 1
    • 2

TUR ответил:

1 304

8

0

440

328
    • Статус:Примипил

Дата: 05 Ноябрь 2013, 02:00

А мне "Поход орков" очень даже понравился. Проходил его за воина, теперь с удовольствием играю за мага. Меня эта игра успокаивает, я реально отдыхаю и получаю удовольствие.

rokkero ответил:

1 688

37

8

514

4 253

Дата: 13 Февраль 2014, 02:31

И граю в эту игру сейчас. Придется начинать заново, на нормальном уровне сложности. А то в первый раз (на выходные) начал игру на "невозможном" (сила врагов - 170%, золото 50%, опыт 70%), дошел до 5 уровня, открыл один остров и дальше продвинуться не смог.
      Вчера начал на "тяжелом" (сила врагов 130%, золото 75%, опыт 85%) - открыл уже 3 острова, причем 2 из них зачистил, дошел до 11 уровня, но - карты навигационные охраняют адские твари, которых никак не победить с моей армией. Я и одного дракона в армию взял, и всяких штук, увеличивающих лидерство понакуплял, а победить не могу.
      Так что придется начинать заново на "нормальном".

Интересно, кто-нибуть вообще проходил игру на "тяжелом"? Я подозреваю, многое зависит от удачи - враги и ништяки генерируются вроде как рандомно, потому по-разному может быть.

TUR ответил:

1 304

8

0

440

328

Дата: 13 Февраль 2014, 02:49

В теме по обсуждению камрад Шта дал наколоку на мод "Красные пески". В свободное время в него играю. Очень качественный мод. Если хотите его опробовать, есть обязательное условие - ставиться строго на лицензию. Позднее отпишусь подробнее.

Witch Hunter ответил:

5 070

16

9

329

4 879
          • Статус:Легат

Дата: 13 Февраль 2014, 03:11

TUR (13 Февраль 2014, 02:49):

В теме по обсуждению камрад Шта дал наколоку на мод "Красные пески". В свободное время в него играю. Очень качественный мод. Если хотите его опробовать, есть обязательное условие - ставиться строго на лицензию.

Неправда, прекрасно ставится на не лицензию. А мод действительно очень качественный и замечательный, перепрошел с ним по разу за каждый класс, очень много возможностей добавляет в игру. Мне даже больше понравился, чем новая часть.

TUR ответил:

1 304

8

0

440

328

Дата: 13 Февраль 2014, 03:57

Дабы не придумывать велосипед, вот наткнулся на качественное описание этого мода.

касаемо вашего коментария: я качал игру с 3-х различных источников, первые 2 варианта не позволили поиграть мне в сей мод - игра крашилась как только я встречал "Орков-саботажников". С третьей попытки , хвала бубну, мне повезло (тьфу-тьфу) вроде играю нормально. Я искал информацию на форуме разработчиков этого мода,один из которых там писал, что проблема в ускоренной анимации Саботажников. Крякнутая игра как-то неправильно её обрабатывает и это приводит к вылету.
            Так вот , чтобы избавить глубокоуважаемого мной человека от ненужных телодвижений, я и предупреждаю о возможных траблах.
            А вы сразу с кипяткомс :)

Witch Hunter ответил:

5 070

16

9

329

4 879
              • Статус:Легат

Дата: 13 Февраль 2014, 04:06

TUR (13 Февраль 2014, 03:57):

А вы сразу с кипяткомс :)

Просто написал, что выражение "строго на лицензию" не верно. Естественно есть версии кряков, где игру так переговняли, что на нее уже ничего не встанет.
              Если кому интересно ссылка на этот мод версии 1.8 (последняя на данный момент).

TUR ответил:

1 304

8

0

440

328

Дата: 13 Февраль 2014, 04:19

ncdn

Если кому интересно ссылка на этот мод версии 1.8 (последняя на данный момент)

Тоже в неё играю и по заверению разрабов(просто сам другие не пробовал)она самая сбалансированная. Скорее всего просто - "последняя", если хотите - финальная. Разрабы дали понять, что больше не будут работать над этим модом и туманно намекнули, что работают над более масштабным проэктом.

Tayfun ответил:

894

3

0

123

1 115
                  • Статус:Центурион

Дата: 13 Февраль 2014, 08:48

TUR (13 Февраль 2014, 02:49):

В теме по обсуждению камрад Шта дал наколоку на мод "Красные пески". В свободное время в него играю. Очень качественный мод. Если хотите его опробовать, есть обязательное условие - ставиться строго на лицензию. Позднее отпишусь подробнее.

мод так себе, не впечатлмил=(

Gorm69 ответил:

222

2

0

30

234
                    • Статус:Легионер

Дата: 13 Февраль 2014, 09:22

Последний раз прошел "Воин севера" с удовольствием. Новость с Ориджин:
                    Лед и пламя в King's Bounty
                    27.12.2013
                    Фэнтезийная ролевая игра King's Bounty: Воин Севера получит в январе 2014 года дополнение «Лед и пламя». Изданием проекта займется «1С-СофтКлаб», который выпустит его в цифровой версии. King's Bounty: Воин Севера - Лед и пламя расскажет о походе могучего Олафа на остров Ледяные Сады, холодолюбивые обитатели которого страдают от внезапно грянувшей оттепели. Вместе с Олафом вам предстоит выяснить и устранить причины неожиданного потепления в суровом краю льда и снега...
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          09 Дек 2016, 18:32
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики