Сообщество Империал: Anno 2070 - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Anno 2070

Компьютерная игра в жанре стратегии классической экономической модели
Тема создана: 07 мая 2012, 21:49 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 04 мая 2021, 15:47

Anno 2070: Complete Edition


Imp


Замечательный пример экономической стратегии Deluxe Edition. Вы менеджер, который в недалеком будущем старается выстроить город со своей инфраструктурой, создать необходимые для комфортного проживания граждан условия и расширять сферу своего влияния. Anno 2070 Complete Edition предоставляет для этого все рычаги управления и возможности.

Создавайте прочные торговые связи, расширяйте свои границы. Авторы припасли для вас мультиплеер, с пакетом уникальных идей. Отдельного внимания заслуживает популярный режим бесконечной игры, который ставит задачу создания максимально огромной цивилизации, данный труд ни чем не ограничен, ни временем, ни ресурсом, ни вашей фантазией. Познакомьтесь с промышленным синдикатом гигантом, поставляющем энергию всему миру и экологической кампанией с весьма противоречивым имиджем. Какую роль сыграют они?

Анно 2070 - Глубоководье deep ocean это очень удачное дополнение. Поразитесь масштабам и новым технологиям, доступ к которым можно получить. Исследуйте подводный мир, это новые торговые пути, производственные мощности и возможности. Попробуйте новации в вопросах захвата вражеских территорий, в ваших руках сосредоточатся все достижения науки, в каком плане их использовать решать только вам. Сотворите свой фантастический мегаполис.

Скриншоты (Reveal)




Информация (Reveal)


Системные требования (Reveal)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Сенатор
    • Imperial
    Imperial
    Многоликий

    Дата: 10 октября 2012, 16:19

    А я в раздумьях, пробовать играть в неё или нет. С виду мне не нравится. Да и эта фантастическая тематика меня не вдохновляет. Друг, ценитель Анно, говорит, что эта часть ерунда. По функциям также, как и 1404, но 1404 как-то душевнее и понятливее.
       Dart Kovu Nazgul
      • Imperial
      Imperial
      Гранд-мофф

      Дата: 17 декабря 2012, 14:38

      3 октября вышло глобальное дополнение к игре Anno 2070: Deep Ocean (Anno 2070: Глубоководье)

      Quote

      Anno 2070: Глубоководье

      Новое масштабное дополнение к невероятно популярной стратегической игре! С релизом «ANNO 2070: Глубоководье» упорное противостояние фракций Магнатов и Эко приобретет новые черты в непостижимых глубинах мирового океана.

      Впервые за всю историю серии игр ANNO вы сможете перейти на новый уровень развития цивилизации. Уникальная фракция Техно вступает в конфликт, вооружившись впечатляющими новинками, и готова бросить вызов конкурентам. Вас ожидают новые виды техники, возможность захвата вражеских территорий без применения силы, оптимизация источников энергии и ее передача между островами. Кроме того, вы столкнетесь с сокрушительными цунами, откроете новые награды и достижения, сможете выполнить более ста пятидесяти уникальных заданий и воспользоваться подводными путями снабжения. Сражения, технологическая конкуренция или торговая экспансия – выбор за вами!


      Особенности продукта:

      - Новые технологии: получите доступ к новинкам Гениев и соберите достаточно энергии для развития мегаполиса
      - Исследуйте океан: создайте новые производственные мощности и проложите пути снабжения по морскому дну
      - Постройте свой город: возведите футуристичные мегаполисы, опираясь на знания и умения Техно. В вашем распоряжении тридцать зданий и монумент новой фракции!

         snow_hawk
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 марта 2013, 15:28

        Самое-самое в этой игре - это музыка, без нее уже не так хочется наблюдать за жизнью своего города)
           Masway
          • Imperial
          Imperial
          Интроверт ;)

          Дата: 16 марта 2014, 19:46

          Дополнение показалось интересным. Правда. Очень необычно, что в Anno впервые в серии ввели возможность строить не на суше, а в воде. Это довольно круто, на мой взгляд!
             котопес
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 03 мая 2014, 02:54

            Приветствую! Что-то тема совсем заброшена, хотя серия игр очень даже стоящая. Зная предыдущие игры данной серии, уверен, что и эта не подкачает. Хоть мне больше по душе приближенность к историзму, как в 1404 с дополнением Венеция, все же эта игра на первый взгляд меня также заинтересовала.
            А теперь по-существу: в бесконечной игре корабли не отображаются на миникарте и, более того, их нельзя назначить на торговый маршрут. А еще в первой миссии на острове, где нужно построить турбину, в меню построек нет ни одного здания, да и с поручением о стройматериалах какая-то шляпа.
            В общем, как я понимаю, забагованная чистая версия правится патчами, и отсюда вопрос: какой патч лучше ставить? А может сразу качать версию 2.00.7780 или какие еще есть? Что посоветуете?
               Cerber
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 29 октября 2014, 20:58

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Cerber
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 24 марта 2015, 22:17

                Долгожданное нововведение - класс Гении во фракции НАУК

                Как известно, в игре Anno 2070 вам нужно развивать свои мегаполисы, выполнять задания и удовлетворять всяческие потребности ваших жителей. Последнюю особенность напрямую можно сравнить с реальными игроками, все чаще желающими получать больше игрового контента и возможностей для прохождения любимой стратегии.

                И как же долго фанаты серии просили Ubisoft внедрить новых типов жителей, которые смогли бы гармонично взаимодействовать с уже существующими и выполнять специализированную роль, существенно расширяя игровой процесс. Но, как оказалось, в техническом плане реализация этой нужды затребовала много времени и серьезного труда, чтобы сбалансировать жизнь и развитие в городе без конфликтов. Но если бы только на этом заканчивались требования фанатов.

                Как было известно ранее, кроме нового класса игроки хотели видеть новые типы товаров, расширение в производственных цепях и прочее, что можно прикрепить к особенностям новых уникальных жителей.

                Так появились Гении НАУК – 3-й уровень развития, являющиеся результатом генной инженерии и владельцы нейроимплантатов. Это новое поколение человечества и высшая степень эволюции, позволяющая выполнять совершенно разные задачи вне зависимости от их сложности. Это нововведение очень характерно для такого класса игр Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

                Главным предназначением Гениев НАУК является

                • - Стремительное развитие экономической и промышленной цепочки;
                • - Строительство процветающих метрополисов;
                • - Существенный вклад в различные исследования, существенно ускоряя их процесс;
                • - Появление нового здания «Научный Форум» – специальный памятник НАУК, открывающий доступ ко всей территории острова для возможности возведения новых сооружений;
                • - Доступ к новым технологиям, товарам, заданиям и возможностям в целом.

                Гениями становиться Исследователи, которые должны для этого пройти специализированные испытания и выполнить важные задания, связанные с новыми и старыми видами товаров и технологиями их производства.

                Отличительные нововведения

                • - Ферменты, кораллы и губки – необходимы для производства имунопрепаратов и нейроимплантатов. Их можно добыть на большой глубине и производить в местных заводах или же транспортировать через специальные пути на сушу.
                • - Биологические костюмы – самый желаемый предмет для Гениев, делающий их по-настоящему счастливыми, что в свою очередь приведет к получению большей прибыли от налогов. Для их производства вам понадобятся биополимеры и омега кислоты, а также новая производственная цепочка из 4-х шагов.
                • - Гении способны улучшить логистику на подводных островах при помощи специальных защитных платформ, которые в свою очередь обладают оборонительной функцией, расширяют зону строительства и увеличивают вместимость складов. И самое примечательное, вы получаете в свое распоряжение новый подводный транспорт – Сизифус.
                • - Новый способ транспортировки энергии при помощи специальных передатчиков, что было невозможным без умений Гениев.

                Надеемся, подобные аддоны будут появляться чаще, и привносить в игровой мир Anno 2070 все больше свежих и нетривиальных идей.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Forgy
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 25 марта 2015, 04:31

                  Cerber

                  Долгожданное нововведение - класс Гении во фракции НАУК

                  чего?.. О_о
                  где вы такой источник нашли с актуальной датой?.. гении в игре с 2012 года, введены с дополнением Deep Ocean. давно уже им и этот научный форум строила, и костюмы производила)
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                  проверяйте хоть информацию...
                     Cerber
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 25 марта 2015, 20:52

                    Forgy

                    чего?.. О_о
                    где вы такой источник нашли с актуальной датой?

                    В разделах экономических игр особо не густо, размещаю информацию которую нахожу. Если вы можете это сделать лучше, скажу вам спасибо за это.
                       Forgy
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 26 марта 2015, 05:49

                      Cerber

                      В разделах экономических игр особо не густо, размещаю информацию которую нахожу. Если вы можете это сделать лучше, скажу вам спасибо за это.

                      о выходе дополнения было сказано на этой же странице в декабре 2012 года. повторно писать о нем сейчас, еще и называя "долгожданным нововведением" - это немного странно, не находите?..

                      если нет свежих новостей - пишите свое мнение об игре, раз уж так захотелось оживить тему.
                      собственно, под спойлером - мнение от меня
                      Spoiler (expand)
                        • 3 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Игры Симуляторы Градостроительные симуляторы Серия Anno Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 21:07 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики