Сообщество Империал: Command & Conquer 3: Tiberium Wars - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Command & Conquer 3: Tiberium Wars
Command & Conquer 3: Tiberium Wars

• 2 Страниц
  • 1
  • 2

KiLLiN Joke ответил:

897

44

13

373

1 400
  • Статус:Центурион

Дата: 22 Декабрь 2014, 11:13

rossovich

состав нодов это бывший ссср и ближний воток?

Нет
Здесь буржуины продолжают грабить народ и чувствовать себя в безопасности
Спойлер (скрытая информация)

Здесь живет большая часть обнищавшего и забытого населения планеты, которое, ясен пень, к жыдиаям симпатий не хранит, зато весьма благодарно Братству за организацию труда, заработка, медпомощи, защиты и прочих нужных вещей

Здесь буйным цветом произрастает тиберий, который обе стороны добывают, несмотря на высокую опастность для жизни и своеобразное влияние данного ресурса на клетки

rossovich ответил:

1 766

33

0

91

2 942
    • Статус:Примипил

Дата: 22 Декабрь 2014, 11:56

KiLLiN Joke

Здесь буйным цветом произрастает тиберий

и при этом на этих территориях господствуют скрины. Тогда как видно по карте территории скринов практически не соприкасаются с голубыми зонами...я не проходил оригинальную третью тибериумную, но как мне подсказывает интуиция, пришельцев ведь джидаи победили, не? какой был их тогда в этом интерес, если по идее скрины первыми бы вычистили бы население желтых зон, до которых им вроде как пофиг...или они обнаружидли недемократичность пришельцев и их большие запасы тиберия :0142: ? это шутка конечно, они ж вроде как хотят уничтожить тиберий при этом добывая его :038: какаято мутота

rossovich ответил:

1 766

33

0

91

2 942
      • Статус:Примипил

Дата: 22 Декабрь 2014, 15:08

KiLLiN Joke чего то с моими картами все таки не так, я так помню, что в начале этого режима все города китая и индии голубого цвета. надо бы перепроверить конечно, но я не спроста ведь упомянул китай и индию в числе гсб.
        • 2 Страниц
        • 1
        • 2
        Ответить в темуВведите Ваш логин  
        [Регистрация нового аккаунта]
        Введите Ваш пароль 
        [Восстановить пароль]
        Создать новую тему
        или Войти на форум через соцсеть
          Стиль:
            09 Дек 2016, 10:37
        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики