Сообщество Империал: Command & Conquer: Red Alert 3 - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Command & Conquer: Red Alert 3
Command & Conquer: Red Alert 3

• 2 Страниц
  • 1
  • 2

hakunin

790

59

0

464

559
  • Статус:Центурион

Дата: 07 Май 2012, 22:23

Разработчик: EA Los Angeles
Издатель: Electronic Arts
Дата выпуска: 28 октября 2008 года,
Жанр: RTS

Системные требования:
CPU: Intel Pentium 4 2,2 ГГц или
AMD Athlon XP 2100+
ОЗУ: 1 Гб
Жёсткий диск: 10 ГБ
Видеокарта:NVIDIA GeForce 6800+ или
ATI Radeon x800

Прошло 32 года после разгромного поражения СССР в битве под Москвой. Североатлантический Альянс не затронул территорию Союза чтобы не провоцировать агрессию в рядах советских граждан и установил жесточайшие ограничения на применение какого-либо вооружения.
Два опытных офицера и ученый, доктор Зелинский, приводят в жизнь секретный замысел тогда ещё полковника Черденко. Они отправляются в 1927 год, Брюссель, и ликвидируют Эйнштейна, ответственного за техническое превосходство Альянса.
По возвращении в штаб Крюков и Черденко узнают об исчезновении всего мирового ядерного арсенала — без Эйнштейна ядерное оружие не изобрели. В войну вступает Империя Восходящего Солнца, стремящаяся захватить весь мир.

Command & Conquer: Red Alert 3 – Uprising

В дополнении четыре миникампании (по одной для каждой фракции и дополнительная, описывающая происхождение Юрико Омега). В каждой кампании по 4 миссии, кроме кампании про Юрико Омега («Страшная сказка»), в ней только 3 миссии, и выполнена она скорее не в стратегическом стиле, а в виде RPG. Добавлен новый режим «Состязание», в котором вы сами можете выбирать стороны , открывать новые юниты во славу «ФьючерТех».В аддоне добавлены 11 новых видов войск.

ilenzaicev

471

16

0

68

125
    • Статус:Опцион

Дата: 12 Май 2012, 10:45

Глобальное дополнение Uprising гораздо лучше. Добавлена 1 новая кампания, очень много новых юнитов. Добавлены уникальные юниты для фракций(мобильная крепость для Японцев, Буревестник для Германии, танк Апокалепсис для ссср).
    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Глобальное дополнение Uprising гораздо лучше. Добавлена 1 новая кампания, очень много новых юнитов. Добавлены уникальные юниты для фракций(мобильная крепость для Японцев, Буревестник для Германии, танк Апокалепсис для ссср).

Jacen

318

3

0

11

20

Дата: 22 Июнь 2012, 23:59

ничего особо интересного в дополнении не нашел, только за юрико по моему было интересно играть

StateCrusader

2 366

31

6

64

50
        • Статус:Примипил

Дата: 23 Июнь 2012, 00:04

"Офицеры связи" в Uprising няшные :0142: Так-то в общем-то дополнение страдает вторичностью.

SomeTraffick

32

0

0

0

1
          • Статус:Ополченец

Дата: 28 Июнь 2012, 13:13

Круть) Мне видео понравилось. Хорошо обновили игру, думаю что скоро буду качать ее)
          Если кто то хочет порубиться пишите.. с удовольствие мы поиграл

Орент Велмеллен

453

10

0

47

142

Дата: 17 Август 2012, 22:50

Игра во многом с юмором. Правда мне жалко Эрмитаж в первой миссии за СССР. Там же столько экспонатов пострадало!! :065:

АнейВилджим

384

1

0

18

89

Дата: 09 Сентябрь 2012, 14:16

Честно говоря, вторая часть лучше будет во много раз. Дело не в том, что Red Alert 3 плохая игра, просто у EA не смогут сделать игру лучше, чем Westwood

rossovich

1 766

33

0

91

2 942

Дата: 06 Август 2014, 15:44

Меня вот всегда интересовало: натовские грнатометчики стреляют самонаводящимися ракетами, есть ли какая то возможность мигу или карателю увернуться от них? Эти ракеты гонятся за самолетом до самой базы и сбивают прямо над ней :0162:

Dart Kovu Nazgul

19 994

888

39

2 172

32 604
                  • Статус:Гранд-мофф

Дата: 06 Август 2014, 18:49

rossovich

до самой базы и сбивают прямо над ней

Вроде же защита должна срабатывать против таких атак (в игру играл очень давно) :038:

rossovich

1 766

33

0

91

2 942

Дата: 07 Август 2014, 08:26

Dart Kovu Nazgul. ред алерт 3й стоит у меня с самого выхода игры. а вчера наткнулся на мод-патч 1.13 для него и решил освежить воспоминания. И сразу вспомнил про это и думаю дай спрошу, вдруг я один недопер как уворачиваться от ракет. Просто у ссср не самонаводяшек и вражеские самолеты безнаказанно сваливают если по всему периметру бтры не выкатить и зенитные башни не установить. Зато мои вертолеты и миги сбиваются даже за километр от базы, просто потому что если уж американцы запустили ракету то она по любому тебя достанет.
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          07 Дек 2016, 21:14
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики