Сообщество Империал: Command & Conquer: Generals - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Command & Conquer: Generals
Command & Conquer: Generals
Тема создана: 07 Май 2012, 22:23 · Автор: hakuninСообщений: 37 · Просмотров: 5 061

• 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

hakunin

789

57

466

563

0

Дата: 07 Май 2012, 22:23

<center></center>

Разработчик: Electronic Arts Pacific
Издатель: Electronic Arts
Дата выпуска: 14 февраля, 2003
Жанр: RTS

Системные требования Command & Conquer: Generals:
CPU: 800 Mhz
Video: 3D 32 Mb
RAM: 128 Mb
HDD: 1.8 GB

C&C: Generals относится к тем редким стратегическим играм, которые не только собирают в себе все лучшие жанровые черты, но и добавляют к ним свежие идеи, соединяя их с неординарным сюжетом и современной трехмерной графикой. Новая игра знаменитого сериала Command & Conquer предоставляет уникальную возможность взглянуть на придуманный вариант нашего недалекого будущего глазами участника третьей мировой войны. По версии Generals, в ней в 2020 году столкнутся силы Китая, США и международной террористической организации «Всемирная Освободительная Армия».

Крупным планом
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Gameplay Video
Спойлер (скрытая информация)

Command & Conquer: Generals — Zero Hour
<center></center>

Дата выпуска 22 сентября 2003 года.
Аддон Zero Hour в значительной степени разнообразил Generals. Каждой фракции были добавлены новые юниты, постройки и апгрейды, а также создана полностью новая кампания. Общее число миссий в кампании аддона меньше, чем в оригинале, однако карты в них значительно больше, тщательно проработаны, отличаются хорошо поставленными сценами на движке игры, а также имеют видеозаставки (в виде теленовостей) перед каждой миссией.
Главным нововведением стали отдельные генералы (по три на каждую фракцию), которые имеют специализацию на определенном виде вооружения и способах ведения войны. Также стал доступен новый игровой режим («Генеральский поединок»), в котором игрок, выбрав генерала себе по вкусу, поочереди противостоит другим генералам, а в конце поединка - генералу-боссу, который обладает способностями всех генералов вместе взятых.
В то время, разделение основных игровых фракций (Китай, США, GLA) на отдельных генералов привело к серьёзным нарушениям в балансе игры, что особенно заметно при игре с живыми соперниками, которые, в отличие от компьютерных противников, могут с максимальной выгодой пользоваться теми или иными преимуществами генералов.

скачать - Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Dart Kovu Nazgul

22 009

948

2 414

37 172

43

Дата: 16 Ноябрь 2012, 19:37

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ричар

а поиграть через инет можно))Только версии нужны одинаковые.

Находим одинаковый торрент и все с него качаем, только вот такому нубу как я нужна будет инструкция как вообще через интернет играют, у меня только опыт игры по локалке.

ричар

2 741

10

388

2 309

0

Дата: 19 Ноябрь 2012, 00:15

Если через GameRanger то всё будет просто.Да и будем ли играть в C&C Generals или в аддон Zero Hour.Да и пока что я не смогу сыграть,так как во-первых не дома.а во-вторых к компу стационарнику не подведён инет.

Ergistal

3 816

91

490

6 872

8

Дата: 19 Ноябрь 2012, 09:51

Я бы тоже повоевал, ночью если.

Александриус

389

7

87

75

0

Дата: 19 Ноябрь 2012, 14:38

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Ergistal (19 Ноябрь 2012, 09:51):

Я бы тоже повоевал, ночью если.

можно попытаться)

ричар

2 741

10

388

2 309

0

Дата: 21 Ноябрь 2012, 01:02

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Ergistal

Я бы тоже повоевал, ночью если

а чего ночью то??Работа да работа?

Ergistal

3 816

91

490

6 872

8

Дата: 21 Ноябрь 2012, 10:04

Работа да домашние дела, да доча подрастает. Не станешь же рубится по сети пока малая дёргает, "папа поиграй со мной".

Dart Kovu Nazgul

22 009

948

2 414

37 172

43

Дата: 21 Ноябрь 2012, 10:52

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Ergistal

"папа поиграй со мной".

Пора приобщать малую к основам тактического управления военными подразделениями и стратегическому планированию военных операций компьютерного масштаба. Садишь её на колени и вы вмести рубитесь в Command & Conquer: Generals, и раз она будет видеть что тебе нравится играть, то возможно на первичном уровне подражания она тоже будет пробовать играть )

ПыСы
                У знакомого, пока он на работе, дочка в танки с его ака играет, набивает серебро в общую кассу )

ричар

2 741

10

388

2 309

0

Дата: 23 Ноябрь 2012, 01:28

Dart Kovu Nazgul Бывает же и такое :0142:

Александриус

389

7

87

75

0

Дата: 24 Ноябрь 2012, 19:06

я против такого.... нельзя ребёнка сажать на компьютер, ему же потом от этого хуже будет. Он потом начнет быть от него зависимым, а это практически не лечиться.... Поэтому я лично считаю, что детей нельзя приучать сидеть за компом, пусть лучше делают как раньше, гуляют на улице, а не сидят дома...

Cristóbal

2 594

321

302

4 974

1

Дата: 06 Март 2014, 13:40

Я за ГЛА любил играть ZHour тех, которые невидимые. Или за любых, но счетверёнными зенитками усовершенствованными кучей налетаешь, потери есть, но главное прорваться.
                      А самые крутые в разных версиях репаков разные. Сейчас у меня стоит игра, в которой самые крутые пехотные китайцы, а была, где советские танки, была интересная с
                      крутыми вертолётами у китайцев, и ещё у кого-то(не помню) самолёты с вертикальным взлётом долбили издалека ракетами.
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                             17 Окт 2017, 08:47
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики