Сообщество Империал: Age of Empires - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, состоялся релиз нового DLC к Total War: Rome II - Empire Divided (Расколотая Империя)

hakunin Age of Empires
Age of Empires
Тема создана: 07 Май 2012, 22:26 · Автор: hakuninСообщений: 24 · Просмотров: 3 593

• 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
Топ-10 исторических игр Последний Эллин
Age of Kings
  • Imperial
Imperial
4 261
Imperial
341
Imperial
520
Imperial
5 244
Imperial
54

Дата: 04 Сентябрь 2016, 06:01

Imperial

Жанр: - стратегия
Дата выпуска: - 1997
Разработчик: - Ensemble Studios
Издатель: - Microsoft

Системные требования:
Операционка: - Microsoft Windows 98/Me/2000/XP
Процессор: - Pentium 90 МГц
Память: - 24 МБ ОЗУ
Видеокарта: - 3D-видеоадаптер 2 МБ
Жесткий диск: - 250 Мб

Описание:
Age of Empires - первая игра, которая дала начало популярной серии стратегий в реальном времени.
Вас ждут десятки цивилизаций, более десяти тысячелетий исторического прогресса, а также огромное разнообразие юнитов, военных строений и технологий. Вы будете управлять одной из двенадцати наций, с которой пройдете через каменный век, век земледелия, бронзовый и железный века, а также собирать так необходимые для развития ресурсы: золото, пищу, древесину и камень. Ну и, конечно же, будете бороться за мировое господство, побеждая всех своих противников.

Скриншоты:
Imperial
Imperial
Imperial
Imperial
Imperial

Видео:

Скачать:

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
    Age of Kings
    • Imperial
    Imperial
    4 261
    Imperial
    341
    Imperial
    520
    Imperial
    5 244
    Imperial
    54

Дата: 21 Сентябрь 2016, 18:05

Imperial

СЦЕНАРИИ И КАМПАНИИ ДЛЯ "AGE OF EMPIRES: THE RISE OF ROME"

В "Золотой коллекции" (оригинальная игра + аддон The Rise of Rome), помимо всего прочего, была предложена на суд геймеров подборка модификаций, сделанных фанатами игры. Всего сборник насчитывал 31 карту-сценарий и 42 игровые кампании, посвященные различным историческим событиям и личностям. Фантазия авторов была безгранична, тут были Троя, Пунические войны, Марафон, Мезоамерика, Мифы Древней Греции, истории династий египетских фараонов, завоевательные походы Александра и куча-другая всего.

Перевести их на русский язык и проверить на работоспособность в "Новом Диске" так и не удосужились, но за то, что они этот контент добавили - низкий им поклон.

Качество модификаций разнится - есть очень хорошо (действительно, очень) проработанные кампании, играя в которые, я жалел, что мало разбираюсь в английском, есть не очень хорошо проработанные, есть более-менее проработанные и есть ну просто отвратительно проработанные.

КАК УСТАНОВИТЬ СЦЕНАРИЙ ИЛИ КАМПАНИЮ ДЛЯ AGE OF EMPIRES

Для того, чтобы установить дополнения, вам необходимо распаковывать архивы и скопировать файлы в соответствующие папки вашей игры:

кампании в …[campaign]
    одиночные миссии, сценарии, карты в …[scenario]

Сценарии для Age of Empires, равно, как и для ее аддона The Rise of Rome имеют расширения .scn.
    Кампании имеют расширения .cpn

Рекомендую устанавливать сценарии на золотые/платиновые/GOG издания игры (благо только их сейчас и можно купить), либо устанавливайте предварительно финальные патчи, иначе велика вероятность возникновения всяческих багов.

Age of Kings
      • Imperial
      Imperial
      4 261
      Imperial
      341
      Imperial
      520
      Imperial
      5 244
      Imperial
      54

Дата: 13 Июнь 2017, 13:49

По опыту переиздания Age of Empires II (это которое HD), после чего игру пополнило масштабное DLC The Forgotten, хочется надеяться, что и Age of Empires: Definitive Edition станет удачным ремастером игры, её возрождение и начало пополнения новым контентом.

Но есть опасения - у GSG Game Word "Казаки 3" не удались (и, соглашусь с Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь -ом, графон в трейлере очень смахивает на "казацкий"), кроме того, в возрождении AoE II немалую роль сыграли моддеры (тот же мод The Forgotten Empires).
        Последний Эллин
        • Imperial
        Imperial
        982
        Imperial
        67
        Imperial
        205
        Imperial
        1 683
        Imperial
        12

Дата: 13 Июнь 2017, 17:00

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Age of Kings

Age of Empires: Definitive Edition станет удачным ремастером игры, её возрождение и начало пополнения новым контентом.

Тоже хотелось бы верить :) тем более, что многих народов не хватает. Кельтов, германцев, скифов, например. Может быть и уникальных юнитов подвезут.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Age of Kings

Но есть опасения - у GSG Game Word "Казаки 3" не удались

Рад, что не я один отметил казацкий графон :) но к самим Казакам претензии у меня нет. Хотя не скрою, что сейчас есть какая-то тенденция выпускать такие ремастеры забагованными :( но претензии у меня скорее к тому, что нет больше той милой и приятной графики, которая грела душу :) Хотя домики, опять же, ну очень красивые :) Эллинские и римские постройки - одно загляденье!

А так, ну очень хочется верить, что ремастер выйдет хороший :) а то после смерти АоЕО ну очень хочется АоЕ по античности!
          Accipiter
          • Imperial
          Imperial
          807
          Imperial
          18
          Imperial
          53
          Imperial
          750
          Imperial
          4

Дата: 14 Июнь 2017, 00:12

Как мне нравился её трейлер: атмосфера, музыка, - я болел за бронзовых на которых нападали. Это была первая игра которую я лично ставил. Я её установил, запустил, вошёл в кампанию и абсолютно не понимал как передвигаться. Я умудрился всё же отстроить деревню, но двигать юнитами кроме как для строительства так и не понял. И вот к моему побережью с портом каменного века приплывает целый флот из триер и десантных кораблей. Они с берега уничтожили всех моих мужиков с дубинами и добили десантом. Это было потрясающе! Я до сих пор помню этот момент.
            Shamilboroda
            • Imperial
            Imperial
            4 502
            Imperial
            23
            Imperial
            431
            Imperial
            7 039
            Imperial
            0

Дата: 22 Август 2017, 13:14

Градоначальник
              • Imperial
              Imperial
              3 658
              Imperial
              207
              Imperial
              397
              Imperial
              4 677
              Imperial
              0

Дата: 25 Август 2017, 14:07

Анонсированы ремастеры Age Of Empires 2 и 3

Вчера мы уже писали, что Microsoft выпустит Age of Empires Definitive Edition — ремастер классической стратегии 1997 года, причем уже 19 октября. Также компания анонсировала новую часть серии — Age of Empires IV, разработку которой ведет студия Relic, известная своим многолетним опытом в стратегиях.

Imperial

Это еще не все. Microsoft подтвердила, что на пути улучшенные версии Age of Empires II и Age of Empires III. Интересно, что HD-версия AoE 2 уже выходила в 2013 году и получала огромное дополнение.

Отличные новости для ветеранов PC-гейминга, которые росли и даже учили историю в серии Age of Empires. Пока же ждем, чем порадует Relic.
                • 3 Страниц
                • 1
                • 2
                • 3
                Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                Введите Ваше имя  
                [Регистрация нового аккаунта]
                Введите Ваш пароль 
                [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                   12 Дек 2017, 21:14
                © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики