Сообщество Империал: The Guild 2: Renaissance / Гильдия 2 Ренессанс - Сообщество Империал

Сенатор

The Guild 2: Renaissance / Гильдия 2 Ренессанс

The Guild 2: Renaissance / Гильдия 2 Ренессанс
Тема создана: 08 мая 2012, 14:54 · Автор: Сенатор
Какова Ваша оценка игре?
  1. 5 | 5 голосов / 62.50%

  2. 4 | 2 голосов / 25.00%

  3. 3 | 1 голосов / 12.50%

  4. 2 | 0 голосов / 0.00%

  5. 1 | 0 голосов / 0.00%

  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Сенатор
  • Imperial
Imperial
Многоликий

Дата: 08 мая 2012, 14:54

Imp




Название: Гильдия 2: Ренессанс
Год выпуска: 2010
Жанр: Add-on (Standalone) / Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Разработчик: Runeforge Games Studio
Издательство: JoWooD Productions



Описание:
Самостоятельный аддон к Guild 2. События дополнения разворачиваются в 14 веке во времена Ренессанса. Игроков ждут 9 новых карьер, новые карты и улучшенный искусственный интеллект.
Авторы обещают, что в адд-оне будет увеличен размер карт примерно в четыре раза. Появятся девять новых профессий – мельник, банкир, каменщик, наемник, владелец таверны, владелец фермы и др. Теперь чтобы заработать дворянские титулы им придется служить в армии во время войны или предоставлять королю рекрутов.
Кроме того, в The Guild 2: Renaissance будет введено два новых сценария («The Alps» и «The Free Republic of the Netherlands»), заметно улучшится искусственный интеллект, игровой мир станет более интерактивным, а также появятся новые здания и новый саундтрек.

Системные требования:
Процессор: Intel Pentium 4 @ 1.5 GHz / AMD Athlon XP 1500+
Оперативная память: 1 GB оперативной памяти
Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 128 MB
Аудиокарта: DirectX Compatible Soundcard
Свободное место на жестком диске: Свободное место на ЖД: 4 GB

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Скриншоты (Раскрыть)





     cuckoo
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 14 декабря 2015, 21:24

    Недавно "подсела" на Гильдию. Игра не сложная, но увлекает... Вот только не могу разобраться как Епископ может приказывать инквизиторам. Может, кто подскажет? Как использовать возможности Начальника тюрьмы уже разобралась, а вот у епископа пока только осведомителей нашла...
       Сенатор
      • Imperial
      Imperial
      Многоликий

      Дата: 15 декабря 2015, 13:12

      cuckoo

      Недавно "подсела" на Гильдию. Игра не сложная, но увлекает... Вот только не могу разобраться как Епископ может приказывать инквизиторам. Может, кто подскажет? Как использовать возможности Начальника тюрьмы уже разобралась, а вот у епископа пока только осведомителей нашла...

      У Епископа только "осведомители и есть", по сути они следователи. Также по мере развития поселения у подчинённых возникает больше возможностей, насколько я помню. А у подчинённых Епископа, вроде как больше возможностей нет или я запамятовал.
         cuckoo
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 15 декабря 2015, 13:30

        Сенатор

        У Епископа только "осведомители и есть", по сути они следователи. Также по мере развития поселения у подчинённых возникает больше возможностей, насколько я помню. А у подчинённых Епископа, вроде как больше возможностей нет или я запамятовал.

        В привилегиях написано, что, кроме осведомителей,есть еще суд инквизиции. А вот как перед этим судом поставить нужного (мешающего) мне чела - не могу понять... Пока послала на него осведомителей. Может, соберут чего и тогда получится?.. :001:
           Сенатор
          • Imperial
          Imperial
          Многоликий

          Дата: 15 декабря 2015, 13:42

          cuckoo

          Может, соберут чего и тогда получится?

          Как будет достаточно собранных доказательств (достаточно - чисто на Ваш взгляд) можно будет подать в суд (если место судьи занято), дальше выступать в суде как обвинитель и наказать преступника или проиграть суд. Все доказательства если что содержатся в "книге доказательств".
          Насколько я помню в возможностях Епископа устанавливать церковную десятину и отпустить кому-либо грехи, но тогда все доказательства, собранные против конкретного персонажа, будут признаны недействительны и никто по таким доказательствам не сможет подать на него в суд.
             cuckoo
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 15 декабря 2015, 14:00

            Сенатор

            Как будет достаточно собранных доказательств (достаточно - чисто на Ваш взгляд) можно будет подать в суд (если место судьи занято), дальше выступать в суде как обвинитель и наказать преступника или проиграть суд. Все доказательства если что содержатся в "книге доказательств".
            Насколько я помню в возможностях Епископа устанавливать церковную десятину и отпустить кому-либо грехи, но тогда все доказательства, собранные против конкретного персонажа, будут признаны недействительны и никто по таким доказательствам не сможет подать на него в суд.

            Ну, если бы можно было бы собрать доказательства для нормального суда, я бы с епископом не заморачивалась, но мои головорезы ни на кого ничего не находят! Все "чисты, ако агнцы"! Кстати, самое интересное: когда начинала играть, играла "Венецию" на среднем уровне. Там постоянно конкуренты меня пытались убить или сжечь мои постройки. Приходилось имень несколько домов и содержать максимум головорезов, а тут сейчас играю на "сложно", но никаких поползновений! :035: Даже телеги охранять не нужно - воров нет!!! :068:
               Сенатор
              • Imperial
              Imperial
              Многоликий

              Дата: 15 декабря 2015, 14:07

              cuckoo

              Даже телеги охранять не нужно - воров нет!!!

              На разных картах немного по-разному раскинут баланс сил. Если на карте несколько городов, то как правило между ними существует хотя бы один лагерь разбойников, те так активно грабят, что у меня в списке на хозяина этого предприятия было аж 43 преступления, но и на него в суд подавали только так, пока к смертной казни не приговорили. Также в городах есть логова воров, которые тоже, как правило, не редко кражонками занимаются. И лучше всего, чтобы "семьи гербовые" этим занимались, тогда они ещё будут хорошо развиваться.
                 cuckoo
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 15 декабря 2015, 14:39

                Сенатор

                На разных картах немного по-разному раскинут баланс сил. Если на карте несколько городов, то как правило между ними существует хотя бы один лагерь разбойников...

                Логово есть, но оно пустое. Все тут честные, блин! :068:
                   Feas
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 09 февраля 2016, 00:27

                  с 4.20 до 4.21: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                  с 4.21 до 4.211: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                  Перевода пока нет.
                  Изменения, переведенные на коленке одним из игроков.
                  Спойлер (раскрыть)


                  Я так понимаю это Crusader Kings 2 в стиле Негоцианта?
                     Feas
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 09 февраля 2016, 09:38

                    Русик на 4.21, надеюсь он обновится: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Skazo4nik
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 21 июня 2016, 22:23

                      Подскажите пожалуйста: сделал фруктовый сад близ города, но не могу добыть фруктов и меда? может я не в правильном месте разместил сад?
                        • 6 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        BBellum Universalum - Ренессанс
                        Кампания 1470-1667 годов
                        Автор S S._N.
                        Обновление 15 апреля 2024, 21:20
                        ИGuild Wars 2
                        Guild Wars 2
                        Автор T Tinder
                        Обновление 30 марта 2024, 00:40
                        СRenaissance Kingdom Wars
                        Глобальная стратегия о эпохе Возрождения
                        Автор p pitbull
                        Обновление 18 марта 2024, 22:25
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 04:28 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики