Сообщество Империал: Танки Онлайн - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Студия Creative Assembly официально анонсировала новую игру - Total War Saga: Troy Total War Saga: Troy
Ник100

Танки Онлайн

Танки Онлайн
Тема создана: 19 Май 2012, 18:59 · Автор: Ник100
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 mexxic
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
471
0
208
149
0

Дата: 06 Май 2013, 09:48

Romantim (06 Май 2013, 09:16):

mexxic, тем не менее, не все так считают, и много там людей за 40 , уж поверь))

Вкусы у всех разные, спору нет, и я вполне допускаю что кому то по душе и они
я очень хорошо знаю эту игру, и переполз от нее в ВоТ
И по мне так танки онлайн полное УГ в любом плане по сравнению с ВоТ
     RomanTim
    • Imperial
    Imperial
    Гражданин
    6 835
    221
    1 226
    12 023
    1

Дата: 08 Май 2013, 00:38

mexxic, естественно! Это как сравнивать медивл тв и сёгун тв :) Твою позицию я уже давно понял, я лишь хотел показать, что ТО не стала менее популярной)) Вот например Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Sever-Almaz
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      10
      0
      2
      9
      0

Дата: 08 Май 2013, 14:57

Romantim (23 Июль 2012, 16:19):

Младший братишка ВоТ ))) И не надо никаких патчей, клиентов и прочего,- просто заходишь и играешь, причем можно хоть 100 аккаунтов создать, а если верить слухам - насчитывается около 150 серверов)))
      Вообщем игра на пару дней, ИМХО.

Ник100 - камрад, у меня там братишки играют, пришли мне свои ники там - сведу вас )))

Серверов всего 26, более 5000000 аккаунтов зарегистрировнных, в основном мульты
         Sever-Almaz
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        10
        0
        2
        9
        0

Дата: 15 Май 2013, 15:01

mexxic (06 Май 2013, 09:48):

Romantim (06 Май 2013, 09:16):

mexxic, тем не менее, не все так считают, и много там людей за 40 , уж поверь))

Вкусы у всех разные, спору нет, и я вполне допускаю что кому то по душе и они
        я очень хорошо знаю эту игру, и переполз от нее в ВоТ
        И по мне так танки онлайн полное УГ в любом плане по сравнению с ВоТ

Конечно Вы правы насчёт того что вкусы у всех разные, но тем не менее утверждать что ТО по сравнению с ВОТ УГ не стоит. В "мире танков" нет того количества карт, режимов и условий боя как в ТО. ВОТ в этом плане достаточно скучен и однообразен---уничтожить технику захватить базу. В ТО же режимы и условия боя намного разнообразнее, к тому же в ТО игрок сам выбирает карту на которой ему играть в отличие от ВОТа, где игрока забрасывает рандомно. Да Вы это и сами знаете.
           Mays
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          1
          0
          0
          0
          0

Дата: 31 Июль 2014, 06:47

не очень игра...
             Маринист
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            773
            13
            176
            2 323
            0

Дата: 31 Июль 2014, 07:26

Норм игра )) До ВОТ я в нее рубился только так. И зафрендился через нее с некоторыми игроками. Интерес в том, что в игре вместе с русскоязычными игроками часто попадаются и европейцы с американцами.
              • 2 Страниц
              • 1
              • 2
              У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
              Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
              © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 20 Сен 2019, 02:36 · Счётчики