Сообщество Империал: Плеть - Сообщество Империал

Морандир

Плеть

Армия Короля-лича
Тема создана: 20 мая 2012, 16:33 · Автор: Морандир
 Морандир
  • Imperial
Imperial
IL Mentore

Дата: 20 мая 2012, 16:33

Плеть

Imperial

Плеть является одной из трех основных фракций нежити, существующих в мире Азерот (двумя другими являются Отрекшиеся и Рыцари Черного Клинка), и основной силой, желающей захватить контроль над миром. Она имеет огромную "империю". Созданная изначально как предвестник вторжения Пылающего Легиона после предыдущих неудач, Плеть освободилась от ее демонических хозяев и под железной волей ужасающего Короля-лича создала свою базу на арктическом континенте Нордскол. Ее влияние распространилось по всему Нордсколу, а также Чумным землям в северном и южном Лордероне, Кель'Таласе, и даже Калимдоре, в меньшей степени. Страшный и коварный враг, Плеть остается, пожалуй, самой опасной угрозой миру Азерот.

История (Reveal)


Организация
На верху организации, конечно, стоит сам Король Мертвых, Артас(Болвар Фордрагон на данный момент). Он посылает приказы с вершины своей ледяной крепости в Нордсколе. Его прямые подчиненные - личи, мертвые маги и некроманты, с невероятной силою распространяют чуму и командуют армиями мертвецов. Неизвестно, сколько у него личей, но его правая рука - лич Кел'Тузад, правит его армией в Лордероне. Кел'Тузад борется с фанатиками Алых крестоносцев, с Серебряным Рассветом и Отрекшимися, нежитью, которая вырвалась на свободу от контроля Короля Мертвых.
Другое, внушающее в сердце страх, существо Плети - банши. Они часто возглавляют разведывательные войска по обнаружению новых областей для проникновения. Другие важные члены Плети: некроманты, которые ответственны за воскрешение трупов и командование над ними, и Культ Проклятых, чудная группа безумных смертных, главным образом состоящая из людей. Они столь очарованы живыми мертвецами, что они следуют за ними, поклоняются им, даже подражают им, надеясь в один прекрасный день стать такими же проклятыми, как нежить. Они не видят сопутствующие этому безумие и зло. Они видят только власть и вечную жизнь. Как они могут желать своего существования в качестве гниющего монстра, который будет рабом злодея из Нордскола - вне обычного понимания.
Большая часть нежити передает новости региональным некромантам или личам, а те в свою очередь отчитываются перед Кел'Тузадом. Он сообщает поступающую информацию Королю-личу, но вряд ли он утомляет своего лорда всеми деталями, произошедшими на континенте. Это слишком много новостей. И что тут можно сказать? “Приветствую Вас, милорд, я убил несколько человек, воскресил их, а сам немного прогнил?” С другой стороны, если бы им удалось захватить другой город, размером с Стратхольм, или снова поработить Отрекшихся - то это было бы действительно новостью.
Отрекшиеся занимают особое место. Очевидно, Артас потерял часть своей силы над нежитью перед становлением Королем Мертвых, что позволило вырваться из его контроля одной из наиболее сильных банши, Сильване Ветрокрылой. Она освободила много другой нежити, и в настоящее время она управляет Отрекшимися из своего туннельного комплекса под бывшей столицей Лордерона. Они не часть Плети и не входят в ее организацию, но они работают по тем же самым направлениям - убивают непрошеных живых и стремятся захватить весь Лордерон. Король-лич видит в Отрекшихся нечто вроде заблудших овец, он желает вернуть их в Плеть. У него много планов относительно Азерота, таким образом, он не может полностью сосредоточиться на Сильване, но кто знает, что произойдет, если он уделит все свое внимание на нее и ее последователей?
Интересная вещь - чем дальше отходит нежить от лича или некроманта, тем более она дезориентируется. Они теряют контроль Короля Мертвых, но они не обязательно становятся после этого свободными. Как только желание некроманта или другой контролируемой силы покидает их мозг, у них зачастую не остается никакой памяти о себе, и они превращаются в бессмысленную шелуху, которая шаркает вокруг в поисках любого, кто мог бы вновь их контролировать. Конечно, это сделать может только член Плети.
Членов Плети легко определить, учуять и опознать. И не требуется много усилий, чтобы стать частью этого клуба. Достаточно полюбить Плеть или стать нежитью; поддашься Королю Мертвых - и ты принят. Многие из первых членов были смертными, которые погибли от чумы нежити. Стратегия измора городов чумой оказалась не столь эффективной, как этого хотел Король Мертвых, потому он приказал своим некромантам осквернять кладбища и воскрешать еще больше воинов. Только в двух случаях может быть потеряна связь слуг Плети с Королем Мертвых: потеря контроля Короля Мертвых на расстоянии, что позволило в свое время освободиться Отрекшимся, или уничтожение трупа. Существа Плети существуют, чтобы исполнять волю Короля Мертвых, и они делают это со слепой яростью.
Культ Проклятых остается для многих загадкой. Никто не знает, почему они делают то, что они делают. В детстве их не любили матери? Они не получили правильное воспитание? Любовь всей жизни отвергала их (или стала нежитью)? Несмотря на их причины, они преднамеренно следуют за Плетью, носят темные одежды, помогают распространять чуму в городах.

Imperial

Источник: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Орент Велмеллен
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 19 августа 2012, 18:30

    Плеть это не раса. Это отдельная организация во главе с Королем-Личом.Другая такая организация-Отрекшиеся . А вместе это Нежить.
       Орент Велмеллен
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 19 августа 2012, 18:39

      Александрович

      ждём прибытия негодующего темного ситх-эльфо-асасина.

      Почему негодующего? :0142: Плеть это часть расы Нежить. Раса появилась в Нордсколе после заражения колонистов чумой. После Третьей войны от плети отделились "Отрекшиеся" во главе с Сильваной.
         Морандир
        • Imperial
        Imperial
        IL Mentore

        Дата: 19 августа 2012, 20:12

        Ганнибал Барка

        Плеть это не раса. Это отдельная организация во главе с Королем-Личом.Другая такая организация-Отрекшиеся . А вместе это Нежить.

        Вот скажи мне, где ты слово раса увидел? :)
        Сразу же написано:

        Морандир

        Плеть является одной из трех основных фракций нежити, существующих в мире Азерот (двумя другими являются Отрекшиеся и Рыцари Черного Клинка)
           Орент Велмеллен
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 19 августа 2012, 20:29

          Морандир

          Вот скажи мне, где ты слово раса увидел?
          Сразу же написано:

          Извиняюсь! Упустил :036: . Может добавить глав плети?
             Морандир
            • Imperial
            Imperial
            IL Mentore

            Дата: 20 августа 2012, 09:51

            Ганнибал Барка

            Может добавить глав плети?

            В статье же все написано, разве нет? :038:
              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
              РегистрацияВход на форум 
              Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Warcraft Расы и Фракции Warcraft Обратная Связь
              Стиль:Language: 
              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 21:33 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики