Сообщество Империал: Новая Total War будет анонсирована на игровой выставке Rezzed - Сообщество Империал

Haktar

Новая Total War будет анонсирована на игровой выставке Rezzed

Новая Total War будет анонсирована на игровой выставке Rezzed
Тема создана: 31 мая 2012, 05:10 · Автор: Haktar
Устраивает ли вас новая политика СА по отношению серии Total War?
  1. Да | 31 голосов / 24.22%

  2. Нет | 73 голосов / 57.03%

  3. Затрудняюсь ответить | 24 голосов / 18.75%

  • 120 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
 3 
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 31 мая 2012, 05:10


Новая Total War будет анонсирована на игровой выставке Rezzed


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь сообщает, что на выставке ПК- и инди-игр Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, которая пройдет 6–7 июля в Брайтоне (Великобритания) и которую спонсируют Eurogamer и RPS, студия Creative Assembly проведет презентацию в честь своего четвертьвекового юбилея. Ведущий дизайнер CA Джеймс Расселл поведал RPS, что 6 июля он расскажет про работу над серией Total War и покажет следующую игру в серии. Учитывая тематику выставки Rezzed, в виду имеется явно не новая Total War Battles для смартфонов, а гранд-стратегия.
Imp

Естественно, новость просто не позволяет удержаться от безответственных спекуляций. Куда теперь? В смысле — какой сеттинг? Учитывая, что Японии и Новому времени серия Total War отдала должное (соответственно) совсем недавно и сравнительно недавно, остаются Средние века и античность. Про Средние века уже есть две Total War, про античность — пока одна. Total War: Rome 2? Скорее всего, да. Если Creative Assembly не держит за пазухой новый сеттинг.

Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Обсуждение развития стратегий - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Цитата

Здесь все желающие могут высказать своё мнение насчёт общей тенденции развития стратегий как жанра. Можно высказываться как в целом, так и по отдельным играм. Также предлагаю перенести сюда офтоп из тем про будущую игру Total War.
Общая проблема может быть сформулирована так: существует мнение, что в 2000-е годы в стратегиях развивалась только графика, при этом геймплей становился всё более примитивным и казуальным, уменьшались возможности моддинга, коммерческий интерес возобладал над творческой стороной. Так ли это?

Дабы не было оффтопа в этой теме.

     RAша
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 02 июля 2012, 17:02

    Imp :062: :0112: :011: :059:
    }^ }^ }^ }^ }^ }^ }^ }^
    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
    Управление ДЕСЯТКАМИ ТЫСЯЧ ВОИНОВ -- это уже что-то. Браво СА!!! }^ }^ интересно где они ещё подняли уровень кроме графы :038:
    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
    Сегодня, мы рады объявить об одном из наиболее горячо ожидаемых названий в нашей истории - тотальная война: Рим II™ - продолжение к многомиллионной продаже, 92%-ому классическому Риму С рейтингом метакритика: тотальная война, охватывая один из самых известных периодов во всемирной истории.

    Тотальная война: Рим II™ погрузит игроков в опасные политические махинации Сената Рима, прося, чтобы они боролись с семейными дилеммами и подвергли сомнению лояльность 'друзей' и союзников. Продвижение самой великой армии, когда-либо замечаемой в сражение, будет только одной проблемой, перед которой Вы окажетесь во главе первой в мире супердержавы.

    Вы поможете подделать империю? Восстановите республику? Или схватите узды власти для вас непосредственно, и вступите в ненавистную должность тирана? Кого Вы завоюете? Кого Вы предадите? Кем Вы пожертвуете?

    “Как далеко Вы пойдете для Рима?”

    “Наши игры всегда охватывали великое видение”, сказал Майк Симпсон, Креативный директор. “Но мы теперь выдвигаем то видение в обоих концах спектра. От огромной досягаемости права кампании песочницы вниз на драму на человеческом уровне единственного воина на поле битвы, мы стремимся к беспрецедентному уровню детали и масштаба”.

    “На нашем 25-ом году развития игр это чувствует примерку, чтобы возвратиться к нашему большинству приветствуемой критиками эры”, продолжал Роб Варфоломей, Бренд-директор. “Был прыжок multi-generational в технологии начиная с оригинальной игры, и мы готовы установить другую точку отсчета в играх.”

    Тотальная война: Рим II™ должен для выпуска в 2013. За дополнительной информацией посетите место нового взгляда atwww.totalwar.com

    ***

    Сегодня, мы ожидаем там быть освещением предварительного просмотра на IGN, Геймере PC, компьютерные игры N, Videogamer, CVG andRock, Бумага, Дробовик - так продолжайте перепроверять на тех территориях для большего количества информации!

    Мы будем создавать новый Рим II форумов для Вас, чтобы обсудить игру за следующие несколько часов здесь на Официальных Форумах
       pitbull
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 03 июня 2012, 09:59

      agnez

      В СА нет никакого дело, о чем там голосуют на мелком неанглоязычном форуме, где значительное число участников играют в ворованные пиратские версии игр

      Вот оно что, все дело в пиратских копиях игры, как же я сам то не догадался...

      agnez

      А если выйдет TW по ACW, то его продажи будут как минимум не меньше, чем у Shogun №2, только за счет американского рынка

      Да конечно, конечно. Игра про гражданку в США - это очень актуально и главное - прибыльно.
      Да никто и не спорит, что продажи будут. Только боюсь, срок жизни такой вот локалки будет еще на порядок ниже, чем даже у Сегуна2 (все-таки средневековая Япония и ее культура тема для многих интересная).

      agnez

      А вам то зачем?

      Да так, интереса для.

      agnez

      Вы ведь камрад сами пишите - "играл полчаса, не понравилось, да и железо не тянет".

      Да, играл. Да, не понравилось. Мультяшно как-то знаете ли. И слишком большой упор на графику и эффекты. А того духа японской культуры и истории вообще не чувствуется.
      А железо - мне каждый раз новое железо бежать покупать, чтобы посмотреть, что из себя представляет новая игра? А оно мне надо? Для этого я могу зайти к друзьям.

      agnez

      А так да, на каждую из трех игр на базе Warscape есть по три-пять совсем неплохих модов.

      Моды глобальной конверсии есть? Нет? Тема моддинга закрыта за неимением оного. А сложность - это вопрос другой.

      agnez

      Зачем? Для античности у вас имеются R:TW c M2:TW, играйся - переиграйся по самое не балуй. На Warscape делают моды по XVII-XX векам.

      Вот не надо ушами крутить, на РТВ были моды и по Бронзовому веку, и по Античности, и по Средневековью, и даже по эпохам огнестрела и по восточной культуре. А на варскейпе делают моды лишь по похожим эпохам.

      agnez

      Ога, по полчаса и на чужом компе, ибо свой того... Камрад, вам самому подобная аргументация не смешна?

      Не смешна. А должна быть? Я обязан кому-то иметь дома хороший комп, способный тянуть все последние игры? Нет. Если мне надо посмотреть новую игру - я могу сделать это. И здесь не вопрос времени. Надо было бы всю ночь просидеть за игрой - я так и сделал бы. Надо было бы сутки - нет проблем. И это не вопрос денег - можно пойти и в кредит оформить новое железо, если появится достойная того игра. Но зачем делать это ради игры на неделю-другую в лучшем случае? Нет уж, увольте. У меня в реале много увлечений, на которые я могу эти деньги потратить с гораздо большей отдачей.

      BULAT STEEL

      Ни чо,что под современные выходят адекватные инструменты,с помощью них всё легко редактируеться и все рады и счастливы???

      Вот именно. Большинство новых игр имеют вполне рабочие инструменты для редактирования. И даже новейшие топовые РПГ/шутеры/стратегии в 3D успешно моддятся. А что СА намудрили там чего-то, что для создания новой игры с новой картой им надо полностью весь двиг переписывать - так это их проблемы, раз руки из *опы.
         alezyr
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 03 июня 2012, 11:12

        Мне кажется бессмысленно раньше времени устраивать холивар о будущей игре. Анонсируют затем увидим
           agnez
          • Imperial
          Imperial
          Агент ZOG

          Дата: 03 июня 2012, 12:03

          pitbull

          Вот оно что


          Т.е. с первой частью согласны?

          pitbull

          Да конечно, конечно. Игра про гражданку в США - это очень актуально и главное - прибыльно.
          Да никто и не спорит, что продажи будут. Только боюсь, срок жизни такой вот локалки будет еще на порядок ниже, чем даже у Сегуна2 (все-таки средневековая Япония и ее культура тема для многих интересная).


          Вот именно, будут продажи, СА и Sega получат прибыль, а игроки неплохую игру. А то, что мизерная на фоне общей массы играющих в TW часть фанов, ВСЕГДА будет чем то недовольна, можно спокойно пренебречь.

          pitbull

          Да, играл. Да, не понравилось.


          Да, да, это же не про вашу любимую античность/средневековье, да и моды по ним же не забацать...

          pitbull

          Вот не надо ушами крутить, на РТВ были моды и по Бронзовому веку, и по Античности, и по Средневековью, и даже по эпохам огнестрела и по восточной культуре. А на варскейпе делают моды лишь по похожим эпохам.


          Да, на базе Warscape создаются хорошие моды по эпохе XVII-XX веков, любители гоплитов-кнехтов могут дальше играть в моды R:TW/M2:TW и жаловаться на несправедливость мироздания.

          pitbull

          Большинство новых игр имеют вполне рабочие инструменты для редактирования.


          Большинство, но далеко не все, давать или не давать инструментарий, это не более, чем желание разработчиков, не относящееся к самим играм. Если кого то не устраивает сей простой факт, то можно и дальше жаловаться на несправедливость мироздания.
             Савромат
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 03 июня 2012, 13:33

            Предлагаю бессмысленный спор о СА и модах прекратить, а критиканов игр Тотал Вар - забанить за потоки лжи и флудеразм. Щас буду матерно ругаться - два-три не разбирающихся в проблеме критикана засрали всю ветку, вообще-то посвященную будущей игре СА. Видимо с целью обосрать и ее. Задрало уже..
               OPASEH
              • Imperial
              Imperial
              Ветеран модинга

              Дата: 03 июня 2012, 13:43

              А когда ответить нечего - оно всегда так)))).
              В проблеме?А что за проблема,интересно стало,вы же сказали,что всё ок и воркейпс это чудеса света,а РТВ говно.
              темболее я вам ответил,что я не "простой нупо юзер",за которых вы тут всех принимаете,хотя даже вы не поинтересовались этим моментом,т.е все выводы приходят вам в голову из ниоткуда,и вы упорно стоите на этом.

              темболее если вы всезнающий,тогда обьясните зачем было на варкейпсе на карте делать милисотые в квадратной клетке x и y??????
                 Haktar
                • Imperial
                Imperial
                Основатель

                Дата: 03 июня 2012, 14:13

                Здесь собрались фанаты и поклонники игр серии Total War, и мне как фанату и поклоннику этой серии глубоко плевать на новую грёбанную политику СА по отношению к нам.
                То что они зарабатывают деньги на игре, это их святое право, но требовать от нас что бы мы восхищались их "добром" если оно нам не нравиться - не уж.

                Если они "положили" на фанатов серии, и сделали ставку на тупых казуалов, требовать от нас уважения к ним - нет уж.
                   Dart Kovu Nazgul
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гранд-мофф

                  Дата: 03 июня 2012, 14:22

                  Haktar

                  А нафига вообще СА защищать? За очередные высеры с их стороны - ни глобальности ни моддинга.

                  Ген тут проблема в том что в теме присутствуют две группы форумчан, одни - фанаты которые согласно фанатскому движению и самому его смыслу на Империале пытаются выложить свои ожидания и предположения, и другие - казуалы потребители, которые схавают любой товар только из за брэнда, любители кока-колы, макдональдса и телемагазинов.
                  Понятно что фанатское движение как среди игроков так и среди ветеранов модостроительства не во всём довольны направлением развития игры, но это вполне просчитанный ход, на момент развития брэнда ему нужно фанатское движение делающее бесплатную рекламу и постоянно поддерживающее интерес к игре. Но затем когда игра набирает большую весомость (любую похожу игру сравнивают говоря похожа ли она на Total War), фанаты не нужны, они обуза со своими непонятными требования, зачем делать что то стоящее, когда можно сэкономить и продать казуалам недопродукт.

                  ПыСы
                  История для второй группы:

                  Цитата

                  Внимание! Внимание! На выставке 2013 была анексирован новый продукт кампании С, по мнению независимых специалистов это самый лучший продукт в этом направлении. Он попал в ТОП-100 рейтингов А,Б,В и Г за 2013 год. Разработчики сообщают что их продукт Ы2013 стал ещё лучше чем предыдущий продукт Ы2012, она стал ещё лучше, красивее, надёжней и безопасней.
                  Начаты предзаказы на покупку продукта Ы2013 от компании С, и они уже бьют рейтинги А,Б,В и Г за 2013 год.

                  Мнение фанта Д - "... ооо, это кулл, она стал ещё лучше, красивее, надёжней и безопасней..." (главное правильно и в нужной последовательности повторять мантры записанные и сказанные представителями церкви казуалов, чем чаще и дольше повторять тем больше людей поверит что это так)

                  В данной задаче Ы2013 может быть как новый стиральный порошок/зубная паста/тампоны (которые ещё лучше), а может быть и новый продукт СА. А может быть вообще любой "гавно", главное в том что всегда найдутся зомби из общества потребителей которые в страхе перед разрушением своих иллюзий будут восхвалять любой высер которым будет Ы2013.
                  реклама - двигатель торговли, есть спрос есть и предложение, когда зомби становится больше чем разумных людей требующих права выбора, тогда наступает эпоха потребления и монополии.
                     Haktar
                    • Imperial
                    Imperial
                    Основатель

                    Дата: 03 июня 2012, 14:32

                    RTW, Мед2 и Эмпайр - отличные продукты. Но ведь разрабы сколько сил и денег вложили в них.
                    После выпуска Сёгуна2 этак покумекали - а нафиг нам столько пахать? Вот сейчас сделаем доработочку, назовём его как то "Закат Самураев" - и вперёд. Разрекламируем хорошо - тупая казуальщина купит и расхавает.

                    А фанаты? А чё фанаты - вечно ворчащие и недовольные - совсем не потребляди. Аааа, да они любят купить одну игру и морочаться с ней годами - всякие моды делать, улучшать её. Оно нам надо? А казуал наш чел - купил наш высер, поиграл, удалил и побежал за новым.

                    Кто то писал что СА специально закрыли моддинг. Это не верно. Они его не закрывали. Они просто никаких усилий не приложили для того чтоб его как то открыть. А оно им надо?
                       unda
                      • Imperial
                      Imperial
                      Лохаг

                      Дата: 03 июня 2012, 14:37

                      видимо, старых фанов РТВ так достало наплевательское отношение СА к ним, что каждая тема о новой игре порождает столько срача. Вон даже Хактар недоволен политикой СА, а уж его-то никто в нерадении ТВ не сможет обвинить.
                      Я лично сам ОЧЕНЬ надеюсь, что СА все-таки сделают новую игру НЕ на варскейпе, либо его так проапгрейдят, чтобы не было такого зачаточного моддинга, как в империи и сегуне. Вот я как недовольный фанат РТВ снова сваливаюсь в критику ^^ Пусть это будет античность, т.к. я сильно сомневаюсь, что им удастся переплюнуть парадоксов в воссоздании войн 20-го века. Хотя после покупки СА Сегой, я что-то крайне не уверен в том, что внутреннюю игровую политику в СА определяют сами сотрудники студии.
                      ЗЫ: меня слегка задели высказывания черныша насчет остальных участников дискуссии, что они соверешенно не шарят в моддинге и критиканы ТВ. ИМХО комрад весьма не прав и погорячился, или он считает себя таким уж супер-моддером? Где же твои тогда работы? Или ты чисто бета-тестер готовых работ?
                      Сорри не удержался.
                         Dart Kovu Nazgul
                        • Imperial
                        Imperial
                        Гранд-мофф

                        Дата: 03 июня 2012, 14:39

                        Haktar

                        Кто то писал что СА специально закрыли моддинг. Это не верно. Они его не закрывали. Они просто никаких усилий не приложили для того чтоб его как то открыть. А оно им надо?

                        Скорее они наложили на него монополию, те же ДЛС или как их там, это же моды по сути, вот только их сделали не фаны, а та же команда СА (т.е. учитываем отсутствие новых идей, разве что новый ДЛС делает полностью новая команда), и раз монополия то можно не давать это игрокам исправляя за одно баги, а - продавать.
                        Ведь пипл схавает, он уже привык хавать всё что ему дают, главное красивая обвёртка и рекламка.
                          • 120 Страниц
                          • Первая
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • 8
                          • 9
                          • 10
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
                          Attila Version
                          Автор s shaburoff
                          Обновление 2 мин. назад
                          TОбсуждение Total War: Pharaoh
                          Очередная часть серии игр Total War
                          Автор B Bloodhunter954
                          Обновление 19 мин. назад
                          TDLC и Патчи для Total War: Pharaoh
                          DLC и Патчи для Total War: Pharaoh
                          Автор D Dr.Schmeisser
                          Обновление 34 мин. назад
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Total War: Rome II AAR и Let's play Total War: Rome II Архив Total War: Rome II Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 10:39 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики