Сообщество Империал: АМХ 50В - Сообщество Империал

Мануэль Маруланда В.

АМХ 50В

Тяжелый танк 10 уровня
Тема создана: 01 июня 2012, 16:30 · Автор: Мануэль Маруланда В.
 Мануэль Маруланда В.
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 01 июня 2012, 16:30

Картинки, ТТХ и т.д. копипастить не буду, желающие - на офф.
Хочу поделиться своими впечатлениями. Кактус на 50-120 я грыз долго. Сначала он меня люто бесил, играл за удвоенный, потом втянулся, более-менее приспособился, но низкая мощность двигателя не позволяла занять точки, а высокий силуэт и картонность -ну, не вам, танкеры, объяснять. Так вот. 50-120 в принципе неплохой танк, но ЛЮТОЕ ФЕКАЛИЕ в сравнении с 50В. Вот это машина! Вот это да! Сыграл пока 4 боя, по 5 фрагов за каждый. Весьмя помогают лишние 200 лошадей, танк ГОРАЗДО резвее, чем 120. На 5-6 секунд меньше перезарядка барабана, чуть меньше время между выстрелами -2,77 против 3,33 у меня. И главная плюшка, ОООЧЕНЬ выручающая меня -170 мм лобовой брони с наклоном! При небольшом довороте - хрен пробьешь. В рандоме удивился, когда подряд срикошетили ИС-4, Т34, т-54, еще кто-то. Решил проверить - в трене:
1) Стою, никого не трогаю, тут раз из кустов т110. Итог -17 выстрелов ему поданобилось на меняImp
12 sic! рикошетов в лоб, 4 пробития в лоб, и одно в башню -психанул другImp

2) Те же и ИС-4, Е-50, су-152

Е-50 - 9! выстрелов, ВСЕ рикошет

ИС-4 - 2 пробития, 2 рикошета
Су-152-122 - гадкий друг лупил в борт, при этом прошло 2 пробития без дамагаImp. Куда -непонятно.

Все это конечно уравновешивается папиросной бумагой башни и бортов с кормой, но танк весьма и весьма интересен.. Мануэле рекомендуэ..
     Мануэль Маруланда В.
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 июня 2012, 22:21

    Победа!
    Бой: Заполярье 3 червня 2012 р. 22:10:17
    Танк: AMX 50B
    Получено опыта: 3 326 (x2 за первую победу в день)
    Получено кредитов: 73 603
    Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Коса Смерти», Медаль Бёльтера, «Воин»


    Пока за 7 боев- 26 трупов.. Очень неплохо..
       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

      Дата: 04 июня 2012, 09:36

      Соглашусь, очень не плохой танчик, только требующий совершенно иной чем у других тт10 навыков и стилей игры. Очень желею, что ради арты покупки 2 арт 8 левела в срочном порядке его пришлось продать (но Овнерам нужны были артоводы пришлось срочно переквалифицироваться), однако обязательно его куплю обратно (правда видимо придется это сделать уже после прокачки французской арты, а пока довольствуюсь Бэтмобилем
         Shurkec
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 04 июня 2012, 09:47

        Мануэль Маруланда В.

        Мануэль Маруланда В.

        танк весьма и весьма интересен

        Помню до патча 7.3 их было просто засилье в ротных боях -в нашем клане в роту их брали в первую очередь. После нерфа францев их практически невидно в ротах.
           Мануэль Маруланда В.
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 04 июня 2012, 16:37

          Ну он перестал быть СВЕРХногебалкой, но остался приятным танчиком..
             Reis666
            • Imperial
            Imperial
            "БесПаники"

            Дата: 02 апреля 2013, 10:26

            У кого есть сие чудо французкого танкостроения? Как оно играется? Рикошеты от 10 лвлов бывают?
               Reis666
              • Imperial
              Imperial
              "БесПаники"

              Дата: 30 сентября 2013, 11:30

              Купил себе эту машину. Хотя еще не очень много играл впечатления смешанные. Тяжелей всего когда мало 10 уровней, а против тебя пэтэшка... еще ж надо как нить уделать. А на этом танке много не на танкуешь!
                 Zelya
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 26 октября 2013, 15:08

                Свершилось! Приобрёл таки старшего Ахмета :0112:
                Кто что по обвесу посоветует?
                   Reis666
                  • Imperial
                  Imperial
                  "БесПаники"

                  Дата: 28 октября 2013, 23:21

                  Zelya
                  У меня стоит в ангаре.
                  Точно не помню что поставил, но вроде вентиль, сведение и оптику или вентиль, сведение и стаб. Посмотреть к сожалению не могу!
                     Reis666
                    • Imperial
                    Imperial
                    "БесПаники"

                    Дата: 06 декабря 2016, 09:11

                    Углы вертикальной наводки орудия 120 mm SA46 изменены с –8°..+11° до –10°..+11°.
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 12:50 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики