Сообщество Империал: Кэрн Кровавое Копыто - Сообщество Империал

Морандир

Кэрн Кровавое Копыто

Вождь тауренов
Тема создана: 05 июня 2012, 11:25 · Автор: Морандир
 Морандир
  • Imperial
Imperial
IL Mentore

Дата: 05 июня 2012, 11:25

Кэрн Кровавое Копыто

Imperial

Кэрн Кровавое Копыто — персонаж из вымышленной вселенной Warcraft, появляющейся в третьей части игры (Warcraft III: Reign of Chaos).

Биография
Кэрн посвятил себя служению своему народу и его защите в погружающемся во тьму мире. Говорят, что Кэрн, выдающийся воин, считается одним из самых опасных созданий, когда-либо населявших мир. Но, несмотря на свою силу и бесстрашие, на самом деле он добрый и великодушный и стремится только к тому, чтобы на равнинах царил мир и порядок. Ходят слухи, что как только он найдет себе достойного преемника, то сразу же покинет Тандер Блафф (Thunder Bluff) и уйдет в пустыню. Многие думают, что место Кэрна однажды займет его сын, Бэйн (Baine), которого он тщательно к этому готовит.

Два вождя
Кэрн вёл племена тауренов во время долгой и изнурительной миграции в стремлении избежать конфликта с вторгшимися в их исконные места обитания и сильно превосходящими их в численности ордами кентавров. Добросердечный гигант знал, что его народ находится на грани вымирания из-за их набегов, но никогда не терял надежды на то, что в один прекрасный день он поведёт своё племя в новые земли, которые станут их домом, где они смогут жить в мире. Увы, благодаря своей численности и высокой мобильности давление варварских племён кентавров на тауренов не ослаблялось, что вынудило последних покинуть свои привычные пастбища в центральном Калимдоре и откочёвывать всё дальше и дальше на восток, к самому побережью. Именно там, когда таурены защищали кучку своих последних поселений от серии набегов кентавров, пути Кэрна и пересеклись впервые с Траллом и его орками Новой Орды. Кэрн немедленно оценил впечатляющие бойцовские навыки пришельцев, а Тралл и его орки – уважение, проявляемое Кэрном и его тауренами к духам. Орки вовремя пришли на выручку своим новым знакомым – в опасности была деревня самого Кэрна. Кэрн, Тралл и их воины плечом к плечу встретили нападавших и вместе отражали волну за волной. Как только мародёры кентавров – а их было весьма немало – были опрокинуты и отогнаны подальше, Тралл и Кэрн согласились отправиться в путь вместе – для обоюдной защиты. Кэрн решил, что теперь их совместных сил достаточно, чтобы пробиться к зелёным пастбищам Мулгора, где таурены могли бы чувствовать себя в безопасности. Узнав, что орки ищут свою судьбу, Кэрн рассказал им об Оракуле, который живёт на пике Каменный Коготь. Отряд Тралла сопровождал караван Кэрна во время всего этого перехода через Степи (the Barrens), и в знак благодарности Кэрн передал ему несколько своих кодоев.
Позже, когда Тралл отправился к Оракулу, Кэрн стал его спутником, решив отплатить молодому вождю за помощь. Кэрн помог Траллу вызволить из беды его друга Грома. Вместе с Джайной Праудмур им удалось сломить яростный натиск павшего жертвой демонов клана Боевой Песни и частично очистить Грома от порчи.

Старые враги
Вскоре после того, как выяснилось, что Дуротару угрожают войска адмирала Праудмура, чемпион Орды Рексар отправился на поиски и сбор союзников, и одним из первых мест, куда он отправился, был Мулгор. Однако таурены оказались не способны помочь – Кэрн погрузился в глубокую депрессию и апатию, поскольку во время очередного набега кентавры захватили в плен Бэйна Кровавое Копыто, его сына. Рексар и таурены освободили Бэйна, и воспрянувший духом Кэрн не только обещал помощь Орде, но и лично сопровождал Рексара и Рокхана.

Новое время
Обретение тауренами своего дома сделало их жизнь намного безопаснее. И теперь, когда он стал ещё старше, Кэрн отошёл от прямого управления тауренскими племенами и является больше духовным руководителем и советчиком для своего народа, чем вождём. Многие считают, что когда-нибудь его преемником станет его сын Бэйн, которого, как говорят, он неустанно к этому готовит.

Смерть
После нашумевших слухов о гибели друидов от руки нового вождя Орды Гарроша Адского Крика, Кэрн вызывает Гарроша Адского Крика на поединок. Магата воспользовавшись этим, тайно намазала топор Гарроша ядом.
Во время битвы копье Кэрна было разрушено, и яд попал в раны на его груди, вызывая частичный паралич. Умирая, Кэрн осознает предательство, его последней мыслью, перед тем, как топор Гарроша расколол нагрудник таурена, было: "Я, заслуживший уважение многих народов, умираю преданным". Кэрн погиб от руки Гарроша.
Тралл приходит, чтобы оплакать таурена, и скорбит о гибели друга, известного своим добрым сердцем и мудростью. Орк кладет руку на сердце Кэрна, и забирает маленький осколок сломанного копья, чтобы всегда помнить о своем погибшем друге.
Бэйн становится новым лидером народа тауренов, а Гаррош объявляет Магату врагом Орды.

Источник: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Похожие Темы
    ЗКопытом, луком и сариссой. Хот-сит кампания RTW с kotLeon Traits Systems
    Восток - стрелы тонкие, копыта звонкие.
    Автор D DinarMayor
    Обновление Сегодня, 08:29
    ККровавое воскресенье (2002)
    Великобритания, Ирландия/ драма, история/2002г.
    Автор J Jackel
    Обновление 16 января 2018, 00:06
    DБрутально-кровавое DLC - Blood for the Blood God
    Брутально-кровавое DLC - Blood for the Blood God
    Автор A Aop-Cax
    Обновление 11 июля 2016, 10:09
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Warcraft Персонажи Warcraft Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 12:25 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики