Сообщество Империал: Ветер Востока: Возрождение Эллады - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Студия Paradox Interactive официально анонсировала новую игру - Crusader Kings 3 Crusader Kings 3
Haktar

Ветер Востока: Возрождение Эллады

Мод на тематику Персии
Тема создана: 19 Сентябрь 2007, 10:04 · Автор: Haktar
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 234 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
βασιλεύς
3 553
124
1 966
7 974
64

Дата: 01 Октябрь 2017, 02:41

Ветер Востока: Возрождение Эллады
Imperial

Греки могут править миром. Александр правил. Он довёл греческую армию до далёкой Индии. Ему было больше нечиго завоёвывать. Мир принадлежал ему. Но Александр умер, империя развалилась, и мы живём в чёрные времена.
К юго-востоку от Каспийского моря, сатрапия Парфия сбросила ярмо владычества Селевкидов и превратилась в могущественное царство, бросившее вызов наследникам Александра Великого в борьбе за гегемонию на Востоке. Но всё ещё сильные, эллинистические государства не спешат сдавать свои позиции, по крайней мере пока.
В то время, когда эллины проливают кровь друг друга, в Западном Средиземноморье набирает силу Римская республика. Однако, ей противостоят племенные союзы кельтов и германцев, мигрирующие на юг в поисках лучших земель. Но что будет, если Рим победит?

По сравнению с оригиналом Rome: Total War, в модификации воссозданы новые античные государства: (раскрыть информацию)

Стратегическая карта простирается от Британии до Индии и от Северного моря до безжизненных песков Сахары: (раскрыть информацию)

Особенности модификации: (раскрыть информацию)

Модели юнитов: (раскрыть информацию)

Более подробно с модификацией вы можете ознакомиться в обзоре камрада demalser: (раскрыть информацию)

Установка: (раскрыть информацию)

Ссылки на загрузку: (раскрыть информацию)

Читайте о Ветер Востока: Возрождение Эллады в нашей группе Вконтакте Смотрите Ветер Востока: Возрождение Эллады в нашей группе Ютуба
     edexyORO
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    304
    7
    80
    717
    0

Дата: 30 Декабрь 2018, 16:43

Делюсь со всему, кому нужно, очищенным мною от косячков Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Скачиваем, кидаем куда следует (Rome - Total War\EastWind\data\world\maps\campaign\alexander) и играем в Ветер Востока :n04: уже без постоянных напоминаний о скриптовых ошибках при выходе из мода.
    О-па, а загрузчик не упаковал текстовой файл, буду теперь учитывать, хэх. Вот тут уже нормальный архив с Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь внутри #*
    Читайте о Ветер Востока: Возрождение Эллады в нашей группе Вконтакте Смотрите Ветер Востока: Возрождение Эллады в нашей группе Ютуба
       Darius
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      1 822
      17
      17
      67
      4

Дата: 21 Сентябрь 2007, 09:33

Вот еще скрины с новым мега-юнитом Imperial что то типа прообраза монахов Шао-линя (создал исходя из того что восточные единоборства, йога и т.п. берут свои истоки из древней Индии):

Imperial

Imperial

И еще у меня вопрос:

1. Стоит ли перетягивать в мод шкуры из Тотал Реализма?
         Mr.Gorby
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        2 963
        3
        2
        87
        0

Дата: 22 Сентябрь 2007, 00:55

Darius (21.09.2007 - 10:33):

И еще у меня вопрос:

1. Стоит ли перетягивать в мод шкуры из Тотал Реализма?

Что ты имеешь в виду? чьи шкурки? А вообще в качестве совета ..если делаешь восточный мод -то акцентируй больше внимания на восточных фракциях.. армия..юниты их линейка их вид и особенности ! Мод РОП хорош но он о другом времени и руки у тебя развязаны! Imperial
           Mr.Gorby
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          2 963
          3
          2
          87
          0

Дата: 23 Сентябрь 2007, 11:40

Камрад DARIUS ! Еще такая тема !..Ты заметь ..что никто не обратил своего внимания на Сашкиных юнитов ! ..это от общего разочарования от его недоработок. Но там есть и плюсы .Ведь там много восточной конницы в основном средней и легкой ..довольно интересной и по функции и по названию! Что ИМХО исторично для востока..у кот. в отличии от греков всегда в ней не имели недостатка. Ведь Сатрап предавший и убивший Дария -это тот чудила что командовал огромной конницей при Гавгамелах ..И он был Сатрапом Бактрии ! Кстати шкурки из САШИ не так и плохи !...Я скачал на ТВцентре форуме папку шкурок из Саши все те же ..только перекрашены и без салатного цвета !..обрати внимание .alexander skins .. Imperial
             Kserks
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            343
            3
            0
            4
            0

Дата: 23 Сентябрь 2007, 12:58

А собственно когда выйдет мод?
            Где можно будет скачать и на какую версию он ставится? Imperial
               Darius
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              1 822
              17
              17
              67
              4

Дата: 24 Сентябрь 2007, 09:37

2 Mr.Gorby
              В принципе я и акцентирую внимание на востоке =) вот сейчас прорабатываю Индию и Парфию. Шкурки из саши гляну, но думаю у меня щас с ними проблем не будет, так как я дружу с фотошопом =). (разве что стянуть шкуры для скорости разработки...). Я просто думал сначала стягивать из РТР шкуры для фракций, которые не будут мной прорабатываться.

Kserks
              Со сроками выхода мода я еще не определился. Мод можно будет скачать свободно с моего сайта. Ставится на RTW 1.5. Кстати до выхода будет бета-тестирование, поэтому нужны будут добровольцы для теста балансировки игры.

Итак за прошедшие пару дней заделал Индию, поправил все значки и знамена и сваял несколько новых юнитов (да здравствует CAS Exporter! Imperial )

Итак скрины (пока все юниты по Индийцам):

Фалангиты с новой шкурой:
              Imperial

Генеральский отряд:
              Imperial

Застрельщики:
              Imperial

Кавалерия поддержки (militia cavalry):
              Imperial
                 Mr.Gorby
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                2 963
                3
                2
                87
                0

Дата: 24 Сентябрь 2007, 10:23

2 Mr.Gorby
                (разве что стянуть шкуры для скорости разработки...). Я просто думал сначала стягивать из РТР шкуры для фракций, которые не будут мной прорабатываться.

РТР шкурки хороши ..перенести их в принципе мона ..но тогда встает вопрос кот. я уже задавал выше ! о цветовой гамме фракций .В ртр более к реализму ..где шкуры потеряли ваниловский цветовой класицизм! У тебя же вижу тягу к фракционным цветам . Или ты хочешь РТР..-ИЕ перекрашивать
                ? Кстати новые наработки твои уже со щитами гораздо клевее ! И ты решил садить ИНДО-ГЕНЕРАЛОВ НА КОНЕЙ ..а не на слонов? ~#
                   Darius
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  1 822
                  17
                  17
                  67
                  4

Дата: 24 Сентябрь 2007, 10:36

Mr.Gorby (24.09.2007 - 11:23):

У тебя же вижу тягу к фракционным цветам . Или ты хочешь РТР..-ИЕ перекрашивать
                  ? Кстати новые наработки твои уже со щитами гораздо клевее ! И ты решил садить ИНДО-ГЕНЕРАЛОВ НА КОНЕЙ ..а не на слонов? ~#

Да, я больше делаю фракционных цветов в шкурах в стиле классического РТВ.
                  индийских генералов посадил на лошадей чтобы баланс соблюсти. Но поздних генералов "в доспехах" (upgrade_unit) сделаю наверно на слонах.
                     Mr.Gorby
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    2 963
                    3
                    2
                    87
                    0

Дата: 24 Сентябрь 2007, 11:24

Кстати может не забудешь РТРного юнита индусского пехотинца с луком и мечом ! одуренный боец был универсальный ! И особая просьба внимательно отнесись к созданию БЕССМЕРТНЫХ ..неплохие модельки уже существуют ..даже несколько видов в разных модах ..только перекрасить и ГУД! ~#
                       Darius
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      1 822
                      17
                      17
                      67
                      4

Дата: 24 Сентябрь 2007, 13:03

Mr.Gorby (24.09.2007 - 12:24):

И особая просьба внимательно отнесись к созданию БЕССМЕРТНЫХ ..неплохие модельки уже существуют ..даже несколько видов в разных модах ..только перекрасить и ГУД!  Imperial

Ну бессмертные вроде у персов были а у парфян - что то не припомню ~# Imperial

А вот эскиз регионов страт карты:
                      Imperial
                         Mr.Gorby
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин
                        2 963
                        3
                        2
                        87
                        0

Дата: 24 Сентябрь 2007, 17:13

Цитата

Ну бессмертные вроде у персов были а у парфян - что то не припомню

Парфяне наследники прошлых царств и в будущих эпохах предки Сасанидских потомков..преемственность так скать ! А у последних институт избранных воинов всегда занимал особое место ! ЭТО ГРУБО МОЖНО НАЗВАТЬ Персидским Ноухау ! Imperial
                          • 234 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • Последняя »
                          У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                          Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                          © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 20 Окт 2019, 20:01 · Счётчики