Сообщество Империал: Рандом - Сообщество Империал

Аорс

Рандом

размышления о рандоме
Тема создана: 08 июня 2012, 17:05 · Автор: Аорс
 Воевода
  • Imperial
Imperial
Долой статусы!

Дата: 17 октября 2012, 15:43

Как-то выкладывал скрин, где команда потеряла всего троих. Такое было ещё пару раз, но что-бы одного...Imp такое впервые...
Спойлер (раскрыть)


Мне вообще порой кажется, что некоторые бои, определённая команда, просто не должна выиграть и всё больше в этом убеждаюсь. Наверняка каждый с этим сталкивался. Понятно что победа зависит от состава команды (игроков). Но порою ощущение, что профессионализм игроков, в конкретной битве, ни чего не значит. Смотришь команда сливается, хоть и игроки знакомые и из кланов полно народу, но не идёт игра. В таких боях я замечал, что и сам играешь как будто в первый раз. Топовая пуха, вдруг перестаёт пробивать, хоть тресни, а перед этим боем, ты завалил пятерых таких же, а сейчас вдруг не пробивает. Я с ребятами разговаривал, у всех такая же хрень, просто не пробиваешь и всё, а тебя шьют даже те, от кого ты и не прятался раньше.
P.S. Я имею в виду бои, вот примерно с таким результатом, как на скрине.
     Рогволод
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 17 октября 2012, 15:48

    Воевода (17 октября 2012, 15:43):

    Как-то выкладывал скрин, где команда потеряла всего троих. Такое было ещё пару раз, но что-бы одного...Imp такое впервые...
    Спойлер (раскрыть)


    Мне вообще порой кажется, что некоторые бои, определённая команда, просто не должна выиграть и всё больше в этом убеждаюсь. Наверняка каждый с этим сталкивался. Понятно что победа зависит от состава команды (игроков). Но порою ощущение, что профессионализм игроков, в конкретной битве, ни чего не значит. Смотришь команда сливается, хоть и игроки знакомые и из кланов полно народу, но не идёт игра. В таких боях я замечал, что и сам играешь как будто в первый раз. Топовая пуха, вдруг перестаёт пробивать, хоть тресни, а перед этим боем, ты завалил пятерых таких же, а сейчас вдруг не пробивает. Я с ребятами разговаривал, у всех такая же хрень, просто не пробиваешь и всё, а тебя шьют даже те, от кого ты и не прятался раньше.
    P.S. Я имею в виду бои, вот примерно с таким результатом, как на скрине.

    полностью согласен с этим! то попадаешь с 5000 метров в точку то с 30 метров -не пробил,такое ощущение чт стату твою подправляют из вне
       yonan
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 17 октября 2012, 15:58

      Воевода

      Мне вообще порой кажется, что некоторые бои, определённая команда, просто не должна выиграть и всё больше в этом убеждаюсь. Наверняка каждый с этим сталкивался. Понятно что победа зависит от состава команды (игроков). Но порою ощущение, что профессионализм игроков, в конкретной битве, ни чего не значит. Смотришь команда сливается, хоть и игроки знакомые и из кланов полно народу, но не идёт игра. В таких боях я замечал, что и сам играешь как будто в первый раз. Топовая пуха, вдруг перестаёт пробивать, хоть тресни, а перед этим боем, ты завалил пятерых таких же, а сейчас вдруг не пробивает. Я с ребятами разговаривал, у всех такая же хрень, просто не пробиваешь и всё, а тебя шьют даже те, от кого ты и не прятался раньше.
      P.S. Я имею в виду бои, вот примерно с таким результатом, как на скрине.

      Иногда бывает, для примера возьму ИС, то в бочину Леопарда не пробил, именно не пробил, а не рикошет :035:, то с 300 метром особо не целясь, на удачу так сказать, трижды попал по Т-34-85, и все 3 раза пробил и прилично повредил, это что касается стоковой ИСовской мухобойки, а как-то недавно, 12 боев подряд слил играя на АМХ 40, и каждый раз тупой разгромный слив, хоть тресни... Но все же от игрока больше зависит :001:
         Reis666
        • Imperial
        Imperial
        "БесПаники"

        Дата: 17 октября 2012, 16:18

        Перенесу последние сообщения в "Рандом". Тут им не место.
        Вот камрады вы и познакомились со страшным ВБРом :0182:
           Reis666
          • Imperial
          Imperial
          "БесПаники"

          Дата: 18 октября 2012, 09:40

          Как меня все таки вымораживает рандом....
          Т-34-85 я в топе, весь свет засел в кустах и гордо дефит, пришлось подсветить базу (которую брали) и тут меня убили..... а это слив 100%. Вот как играть :020:
             Shurkec
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 18 октября 2012, 09:47

            Reis666

            Reis666

            Т-34-85 я в топе

            Значит это песок

            Reis666

            весь свет засел в кустах и гордо дефит

            а в песке народ играть по-другому не умеет, ибо банально много новичков и они не знают у каких танков какая роль (светить кстати тоже нужно уметь). Поэтому тут можно надеяться только на самого себя. Ну или на случайно попавшего в твою команду "отца", зашедшего отдохнуть от высокоуровневых боев. Кстати, батчаты, гордо дефящие базу в рандоме тоже не редкость. Как и рашущая франц-арта 6-7 уровня. Кто как может - тот так и играет.
               Reis666
              • Imperial
              Imperial
              "БесПаники"

              Дата: 18 октября 2012, 15:49

              Воевода

              Воевода

              Как-то выкладывал скрин, где команда потеряла всего троих. Такое было ещё пару раз, но что-бы одного... такое впервые...

              Наш ответ Чемберлену ©
              Я почти не участвовал.... не успевал... :0142:
              Imp
                 Arahnas
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 18 октября 2012, 16:22

                Reis666 (18 октября 2012, 15:49):

                Воевода

                Воевода

                Как-то выкладывал скрин, где команда потеряла всего троих. Такое было ещё пару раз, но что-бы одного... такое впервые...

                Наш ответ Чемберлену ©
                Я почти не участвовал.... не успевал... :0142:

                Ага, бывает такое, носишься как угорелый и просишь в чате "дайте стрельнуть". :D

                А вот если серьёзно, то что мешает разработчикам учитывать уровень игроков при создании рандомного боя. Технически то ерунда.
                Есть какие нибудь аргументы?
                   VLAD SCIPIO AFRICANU
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 18 октября 2012, 17:06

                  Arahnes

                  А вот если серьёзно, то что мешает разработчикам учитывать уровень игроков при создании рандомного боя. Технически то ерунда.
                  Думаю да.
                  А может мешает то, что мешает союзникам при защите базы понять, что надо сидеть и охранять
                  Imp
                     Shurkec
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 19 октября 2012, 08:20

                    VLAD SCIPIO AFRICANUS

                    VLAD SCIPIO AFRICANUS

                    что мешает союзникам при защите базы понять, что надо сидеть и охранять

                    Мешает то, что многим нужно бодрое танковое рубилово, а будет победа или нет - это вопрос десятый? Зачем дефить базу, если можно весело зарашить центр? Это ведь прикольно...
                    Я думаю далеко не все вообще о чем-то парятся в игре...
                       Похожие Темы
                      ММини-мод для реализма РАНДОМНАЯ АНТИЕДА
                      Мини-мод, который уберет все продукты питания из рандомных бочек, мешк
                      Автор A Anton_Zasim71
                      Обновление 28 марта 2021, 19:33
                      ГРандомизатор погодных условий / Total Random Weather
                      Модификация, добавляет изменяющиеся погодные условия на карты сражений.
                      Автор D DrunkMaster
                      Обновление 31 августа 2020, 12:05
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Танковая Школа Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 09:05 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики