Сообщество Империал: Пихалыч Мод 1.0 [RUS] - Сообщество Империал

Метр Пихалыч

Пихалыч Мод 1.0 [RUS]

Долгожданная новая версия, теперь уже как целый мод!
Тема создана: 14 июня 2012, 08:07 · Автор: Метр Пихалыч
  • 111 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 Метр Пихалыч
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 14 июня 2012, 08:07

Imp



Описание:
Спойлер (раскрыть)

Фракции :
Спойлер (раскрыть)

Карта:
Спойлер (раскрыть)

Новые ифнокартинки и иконки юнитов:
Спойлер (раскрыть)

Новые загрузочные скрины:
Спойлер (раскрыть)

Скриншоты юинтов:
Спойлер (раскрыть)

Фиксы для Пихалыч Мода:
Спойлер (раскрыть)




Ссылки:

Спойлер (раскрыть)



     Leeekaaa
    • Imperial
    Imperial
    Рыцарь-феодал

    Дата: 29 ноября 2018, 22:56

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Метр Пихалыч
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 28 июня 2012, 10:04

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьmvlad1975 (27 июня 2012, 08:17):

      Метр Пихалыч
      3. Не подсвечиваются подразделения на тактической карте (в бою) - не понятно кем командуешь. Это так задумано? Если можно, подскажите где поправить (жутко неудобно отдавать приказы, как-будто бы шеф не знает где его войска а где противника).
      5. Рожи генералов надо менять. Во-первых они часто повторяются (не запоминаются предводители); во-вторых какие-то несерьёзные, а хочется чтобы игрок болел за своих героев.
      7. У русичей все с топориками бегают? Мечей нет? :032:
      8. Почему войска с бесплатным содержанием - тока ополчение, чего его содержать-то, враг у ворот - жить захотят сами соберутся; уж ежели город людям платит за порядок и защиту, то наверное не полным лохам. Вообще защита гордов как игрока, так и AI слабовата. На раз берутся, что в поле воюешь, что замок берёшь - одна фигня. Может типа гарнизонного скрипта?
      Уважаемый Метр, поймите правильно, я не в коей мере не ругаю Ваше творение, просто хотелось бы, чтобы сей замечательный мод цвёл и пах, развивался, становился ярче, красочнее.
      С помощью Вашего мода буду обращать неверных, приобщать к мидивелу. :030:
      Вам большущее спасибо. :046:
      Приветствую! Я легко воспринимаю адекватные критику и замечания с предложениями! Попробую разобрать несколько пунктов относящихся к Пихалыч Моду, т.к остальное - это Беллум! В окончательном фиксе я переделаю маркеры на стандарт, т.к много вопросов по этому поводу, хотя я привык боёв за 10 в своё время, сейчас в файле Pihalich_Mod.cfg измени disable_arrow_markers = 1 - на 0. "Рожи" Генералов делаются, и не только генералов, полностью всех персонажей, но всё будет примерно в таком стиле, так что когда это случится, смотрется будет по другому, как нельзя погружая игрока в атмосферу средневековья, и сейчас множество карточек на индивидуальный выбор и вкус, при желании можно самостоятельно заменить. У Русичей излюбленное оружие было - топор, но с топорами не все, и нескольким конным юнитам я заменю сейчас топоры на мечи. Можно конечно сделать в перемешку - топоры и мечи, но анимация будет одна, может так и сделаю. Про войска с бесплатным содержанием, ты сам ответил на свой вопрос, ополчение это условно, то есть это крестьяне которые встали на защиту поселения (хотя по сути проф. ополчение, и крестьянское это разное), и - "уж ежели город людям платит за порядок и защиту, то наверное не полным лохам" - ключевое слово - "платит", уже не бесплатно ))) Гарнизонный скрипт есть, но он только в полных кампаниях, и только в ключевых городах, если делать в каждом поселении, ход замедлится примерно на 30%, но в "Пихалыч кампании" я это буду в дальнейшем делать.
         Arahnas
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 28 июня 2012, 19:31

        Метр Пихалыч благодарю за ответ. Насчёт мечей, а в Булатке-то с мечами бегают дружинники. Да я даже у нас в Ярике в музее видел здоровенный такой мечище. :030: У меча больше возможностей, оружие профессионала.
        Как понять "Гарнизонный скрипт есть, но он только в полных кампаниях", я при выборе компании вижу пихалыч мод и жму его, он то полная компания или нет?
           Метр Пихалыч
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 28 июня 2012, 19:36

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьmvlad1975 (28 июня 2012, 19:31):

          Метр Пихалыч благодарю за ответ. Насчёт мечей, а в Булатке-то с мечами бегают дружинники. Да я даже у нас в Ярике в музее видел здоровенный такой мечище. :030: У меча больше возможностей, оружие профессионала.
          Как понять "Гарнизонный скрипт есть, но он только в полных кампаниях", я при выборе компании вижу пихалыч мод и жму его, он то полная компания или нет?
          Я пересмотрю линейку Русичей позже, Пихалыч кампания в разработке, а полная это Full кампания, а гарнизонный скрипт при осаде, но не во всех городах.
             Митчел
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 28 июня 2012, 23:23

            Приветствую. Не понял последний диалог :facepalm: Какую же кампанию выбирать сейчас для полноценной игры? Пихалыч мод или полную?
               Метр Пихалыч
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 28 июня 2012, 23:52

              Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьМитчел (28 июня 2012, 23:23):

              Приветствую. Не понял последний диалог :facepalm: Какую же кампанию выбирать сейчас для полноценной игры? Пихалыч мод или полную?
              Лучше полную, Пихалыч я не проверял, но должна быть тоже как полная на данный момент.
                 Dart Kovu Nazgul
                • Imperial
                Imperial
                Гранд-мофф

                Дата: 29 июня 2012, 00:23

                Метр Пихалыч
                Камрад, хотел Вас спросить давно, а тлетворное влияние синагог/еврейских кварталов у Вас в моде осталось ??
                Просто в Bellum Crucis 6.3 столкнулся с тем что они подрывают моральный и духовный облик местного населения, что вызвало пару бунтов и религиозную нестабильность, пришлось разрушить их во всех провинциях.
                   Метр Пихалыч
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 29 июня 2012, 00:26

                  Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьDart Kovu Nazgul (29 июня 2012, 00:23):

                  Метр Пихалыч
                  Камрад, хотел Вас спросить давно, а тлетворное влияние синагог/еврейских кварталов у Вас в моде осталось ??
                  Просто в Bellum Crucis 6.3 столкнулся с тем что они подрывают моральный и духовный облик местного населения, что вызвало пару бунтов и религиозную нестабильность, пришлось разрушить их во всех провинциях.
                  Да, осталось, но я убрал от туда найм юнитов, там зато есть торговые бонусы.
                     Enclave76
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 01 июля 2012, 10:35

                    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьМетр Пихалыч

                    В окончательном фиксе я переделаю маркеры на стандарт
                    Действительно, выделение отряда видно оч плохо на таткарте
                    Однако, ванильные маркеры зело режут глаз
                    Варианты: в идеале - сделать подсветку отрядов как в ртв (тут я не понял, есть ли вообще такая возможность); заменить маркеры на например светлые полупрозрачные (тоже не знаю можно ли) или сделать баннеры для выделенных отрядов покрупнее и чтобы "развивались" посильнее (примерно так, как опять же в ртв, только чуть умереннее)

                    Баловался тут с фрапсом и записал кастом за Новгород
                    Ракурсы не очень, но переделывать не буду, общее представление об уровне графики и анимации вполне дает
                    Сделал качественно (по сравнению с большинством подобных записей), смотреть однозначно в хд
                    Спойлер (раскрыть)
                    Кому интересно посмотреть чтоб совсем красиво - залил на народ, 400Mb: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                    Метр Пихалыч
                    Скажи пж., на данный момент все критические места, которые вылезли, пофиксены?
                    Хочу пройти Грузию и возможно записать аар, с видео и т.п. - всё и непросто и красиво, так и просится)
                    Ну и для мода - только благо как я полагаю, и надеюсь, время мне позволит :008:
                       Woodcutter
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 01 июля 2012, 12:02

                      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьEnclave76 (01 июля 2012, 10:35):

                      Баловался тут с фрапсом и записал кастом за Новгород
                      Ракурсы не очень, но переделывать не буду, общее представление об уровне графики и анимации вполне дает
                      Сделал качественно (по сравнению с большинством подобных записей), смотреть однозначно в хд
                      Метр Пихалыч
                      Скажи пж., на данный момент все критические места, которые вылезли, пофиксены?
                      Хочу пройти Грузию и возможно записать аар, с видео и т.п. - всё и непросто и красиво, так и просится)
                      Ну и для мода - только благо как я полагаю, и надеюсь, время мне позволит :008:


                      Enclave76,а при помощи Cinematic Editor ты можешь делать видео?А по поводу записи ААРа,то я-бы с удовольствием его посмотрел-бы,интересная мысль.
                         Arahnas
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 01 июля 2012, 14:13

                        Enclave76
                        Да, эпично. Не всегда понятно кто,где; я для этих целей иногда кнопочку "свой-чужой" жму. Щит забрызганный кровью, тучи стрел. :039:
                          • 111 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          С[Статья] Пихалыч мод 2.0 наконец-то вышел!
                          [Статья] Пихалыч мод 2.0 наконец-то вышел!
                          Автор С СоциоПат
                          Обновление 28 сентября 2022, 20:33
                          Л[Lenta] Вышла 2.0 версия Пихалыч Мода
                          [Lenta] Вышла 2.0 версия Пихалыч Мода
                          Автор З Затейник
                          Обновление 28 сентября 2022, 03:00
                          С[Статья] Интервью с легендарным Пихалычем. Будущее Пихалыч мода для MTW2.
                          [Статья] Интервью с легендарным Пихалычем. Будущее Пихалыч мода для MTW2.
                          Автор С СоциоПат
                          Обновление 10 августа 2022, 21:57
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 03:56 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики