Сообщество Империал: Sword of the Stars 2: The Lords of Winter - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Sword of the Stars 2: The Lords of Winter

Продолжение «Sword of the Stars»
Тема создана: 16 июня 2012, 17:04 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 1 
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 16 декабря 2020, 15:40

Sword of the Stars 2: Enhanced Edition + 4DLC [RUS]


Imp


Описание:
Sword of the Stars II: Enhanced Edition - пошаговая стратегия от студии Kerberos Productions. В Sword of the Stars 2 игроки собирают космические флоты, завоёвывают звёздные системы, занимаются исследованием инопланетных технологий и управляют галактической империей.

Enhanced Edition включает в себя различные скачиваемые материалы, Sword of the Stars II: The Lords of Winter и дополнение End of Flesh, добавляющее в игру новую фракцию, Loa. Кроме того, Enhanced Edition приносит в игру кибернетическое древо технологий, 10 орудий и атак, а также новые космические корабли и звёздные карты.

Особенности игры:
--- Возглавьте любую из шести рас, среди которых одна новая, и объедините вселенную под своей властью.
--- Исследуйте и изучите множество сложных и необычных звездных систем, состоящих из планет, спутников, лун, поясов астероидов и пространственных аномалий.
--- Сформируйте непобедимый флот из звездных кораблей, ранее не встречавшихся в серии.
--- Проектируйте новые космические суда самостоятельно, имея в распоряжении множество деталей и вспомогательные системы.
--- Изучите обновленное древо технологий, охватывающее период от эпохи синтеза ядер до эпохи исследования антиматерии.
--- Внемлите величию безграничного космоса, красивого как никогда благодаря новому графическому движку.
--- Докажите свое превосходство в многопользовательских баталиях, рассчитанных на восемь игроков.

Скриншоты (Reveal)


Системные требования: (Reveal)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dart Kovu Nazgul
    • Imperial
    Imperial
    Гранд-мофф

    Дата: 16 июня 2012, 17:04



    Imp



    Жанр: - Strategy (Turn-based / Grand strategy) / 3D
    Дата выпуска: - 28 октября 2011 года
    Разработчик: - Kerberos Productions
    Издатель: - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


    Системные требования :
    Операционка: - Windows Vista/7
    Процессор: - Core2 Duo или аналогичный
    Память: - 2 Гб
    Видиокарта: - Видеокарта с памятью 512 Мб, поддерживающая DirectX 10
    Жесткий диск: - 10 Гб


    Обзоры :
    От «Absolute Games» - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


    Скриншоты:



    Видео:
    Sword of the Stars 2 Lords of Winter Teaser Trailer [HD]:

    Sword of the stars 2 lords of winter gameplay:


       StateCrusader
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 16 июня 2012, 19:16

      Стоящая вещь или так себе?
         Промахой
        • Imperial
        Imperial
        Высший разум-Т.

        Дата: 13 августа 2012, 09:00

        Поиграл и огорчён как обычно космическими стратегиями.
        Лишь одна является и наверное всегда будет лучшей космо стратегией в историй - *Галактическая федерация 2*.
        Кто играл, простите, кто вёл в *ГФ 2* свою империю до высшей степени развития с опасными противинками меня поймёт.
        ГФ 2 - лучшая космо стратегия, и крайне великолепная стратегия. Я думаю даже TW как стратегия отдыхает перед ГФ 2, хоть это и разные типы.
           Annatar108
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 29 сентября 2012, 04:44

          Очень любимая мной серия, частенько до сих пор играю в первую часть с дополнениями. Очень ждал продолжение но... к сожалению не дотянули проект сырой. Сейчас жду русскую локализацию, в ней обещали игру хорошенько пропатчить и привести в нормальный вид.
             Dart Kovu Nazgul
            • Imperial
            Imperial
            Гранд-мофф

            Дата: 17 декабря 2012, 14:10

            Ещё 30.11.2012 вышло дополнение Sword of the Stars 2: End of Flesh добавляющее в игру новую расу, данное дополнение вошло в собрание Sword of the Stars 2: Enhanced Edition включающие в себя все предыдущие дополнения.
               Annatar108
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 23 декабря 2012, 20:27

              Оо кудато пропал мой пост...
              Я писал что очень хотел бы поиграть, но до сих пор нет ни одного руссификатора, хотябы самопального, а лицензию мы походу так и не дождемся.
                 Annatar108
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 03 февраля 2013, 04:52

                Наконец то я поиграл, игра просто обалденная, может сделаю позже обзор, после нескольких дополнений в игре значительно меньше багов, хотя есть небольшие недоработки и оптимизация до сих пор очень слаба.
                Об игре могу говорить долго, пожалуй позже сделаю подробный обзор, пока скажу только что она стала значительно проработаней и интереснее.
                Перевод наконец то сделали, но по каким то причинам, несмотря на то что файл перевода полный,Enhanced Edition, (по количеству строк не отличается от англ версии) очень много строк в игре не переводится.
                Существующий перевод я улучшаю сейчас, там много косяков вроде не влезающих слов, неправильного смыслового перевода и т. д. В будущем переведу экраны загрузки и энциклопедию. Так же перевел список имен в игре (Адмиралы, планеты, названия кораблей и т. д.)
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 02 ноября 2014, 13:01

                  Sword of the Stars 2: Далекие звезды

                  Imp

                  Ребята из Kerberos Productions продолжают пытать удачу в крайне редком и непопулярном на сегодняшний день жанре космической стратегии. Что удивительно, несмотря на далеко не самые удачные три предыдущих проекта в серии, новую игру по-прежнему ждали некоторое количество геймеров, а все остальные фанаты жанра, пусть и неохотно, но поглядывали в поисках очередных новостей. В этот раз определенные надежды внушал так же весьма продолжительный срок разработки. Впервые об этой игре заговорили больше двух лет назад, и с она постоянно обрастала все новыми и новыми фактами, которые звучали весьма заманчиво. Но, в день релиза случилось что-то невероятное. Впрочем, об этом чуть позже, для начала поведаем вам в целом о том, над чем все это время работали ребята из Kerberos Productions.
                  Imp

                  Космический конфликт на этот раз накаляется еще больше. Неожиданно объявляются суул’ки вместе со своими верными подданными – зуулами. Когда-то давно именно они разожгли очаг противостояния, начав геноцид против морригов и лииров. Их военные действия были крайне успешными, в особенности, благодаря созданию расы зуулов, которые стали одной из ключевых сил в противостоянии. Однако, благодаря храбрости отдельных представителей лииров, угроза все же была преодолена, и на какое-то время в исследованном уголке вселенной восстановилась сравнительно мирная жизнь, изредка прерываемая не слишком крупными конфликтами. И вот, старые враги вновь вернулись, их намерения не изменились, а вот сила возросла. Поэтому игроку предстоит попотеть чтобы отстоять родной уголок космоса.
                  Imp

                  Больше всего изменений произошло в системе боевых юнитов – а именно космических кораблей. Если вы играли в предыдущие части серии Sword of the Stars, то помните, что в игре было представлено три основных класса кораблей, отличающихся, прежде всего размером, и, соответственно, потенциалом к возможному апгрейду и боевой мощью. В новой игре добавлен еще один класс, который превышает по размерам линкоры (ранее являвшиеся самыми большими серийными кораблями во вселенной Sword of the Stars) в несколько раз. Это левиафаны. Вы обязательно влюбитесь в них с первого взгляда. Длинной чуть менее километра эти махины чувствуют себя достаточно комфортно даже в самой нелегкой ситуации. Впрочем, у этой медали есть и вторая сторона. На содержание таких кораблей требуется немало ресурсов, а уж о стоимости постройки и говорить нечего. Кроме того, чтобы не было мучительно больно, потерять свежепостроенного гиганта, его лучше как следует проапгрейдить, прежде чем выпускать в открытое противостояние с противником, а это еще дополнительные вложения.

                  Возможностей по улучшению подконтрольной техники так же стало больше. Например, игрок может использовать разнообразные модули в отдельных отсеках кораблей. Проще всего привести для примера стандартные ремонтные модули, которые не помешают в любом месте. Есть и более экзотические варианты. К примеру, благодаря отдельным модулям можно улучшить точность стрельбы или повысить качество работы локаторов для лучшего обнаружения неприятеля.
                  Imp

                  Вообще разработчики прислушались к множеству критики относительно того, что у игроков в предыдущих играх серии было мало контроля над развитием своего войска. Многие из апгрейдов происходили автоматически, другие же были настолько очевидными, что практически все их использовали, соответственно игровой процесс терял львиную долю интереса благодаря отсутствию вариативности происходящего на экране.

                  Теперь игрок может изменять оснащение корабля по собственному вкусу, а после этого улучшать оборудование. Правда, при этом необходимо соблюдать определенные условия. В частности, если на вашем корабле были установлены плазменные орудия, то их можно проапгрейдить на более мощные, но того же типа. В другом случае, апгрейд будем равносилен полноценной замене, и выйдет игроку в копеечку. Отдельно стоит отметить сам конструктор кораблей, благодаря его внушительному функционалу игроки, неравнодушные к sci-fi вполне могут залипнуть в нем на продолжительное время.
                  Imp

                  Конечно же, не обошлось без изменений и в боевой системе. Впредь в бою используется полноценные три плоскости, которые обеспечивают невиданный доселе тактический задел. Даже в самой тяжелой ситуации, можно найти неожиданое решение – вовремя убрать поврежденные части корабля с линии огня противника и нанести решительный удар в самое незащищенное место. Отслеживать все уязвимости космолетов, теперь так же стало проще, благодаря специальным шкалам, показывающим состояние обшивки и другие характеристики корабля. Как только они достигают нулевого значения, секция космолета начинает получать критические повреждения и в скором времени полностью выходит из строя, поэтому не забывайте о правильном позиционировании, как перед самым началом битвы, так и во время ее.

                  Некоторые приятные изменения произошли и в графике. Космическое пространство наконец-то стало хоть отдаленно напоминать свой реальный прототип. Модели кораблей обросли новыми деталями, появились интересные спецэффекты.
                  Imp

                  Ну а теперь поговорим о неприятном. Все надежды фанатов рухнули в одночасье, когда в день релиза они получили практически неиграбельную версию. Трудно сказать насколько эта информация правдивая, но, судя по всему, кто-то умудрился отправить в релиз бету. Вскоре было объявлено, что в самое ближайшее время появится полноценная версия, однако когда это произошло, стало понятно, что впереди нас ждет еще не один десяток патчей. Kerberos Productions вместе со своим новым партнером Paradox Interactive уже составили небольшой календарик заплаток, так что если вы действительно хотите поиграть в Sword of the Stars 2: The Lords of Winter, то лучше отложить это на некоторое время.
                  Imp

                  По состоянию на день релиза эта игра заслуживает твердой двойки, однако учитывая все старания разработчиков, а так же то, что мы уже привыкли прощать им ошибки, видя, как усердно они трудятся над их исправлением можно начислить один бонусный балл.

                  Итог: игра получилось средненькой, как и ожидалось - 3 балла из 5.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Cerber
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 14 января 2016, 15:51

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Haktar
                      • Imperial
                      Imperial
                      Основатель

                      Дата: 14 января 2016, 18:28

                      Интересно, а разработчики думают о продолжение серии? Нет ли у них желания создать третью часть?
                        • 2 Страниц
                        • 1
                        • 2
                         Похожие Темы
                        MStarship Troopers - Terran Command
                        RTS по фильму "Звездный Десант"
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление 27 марта 2024, 14:22
                        NNEW_TEUTON 8.0 cross&sword
                        Глобальный проект посвященный противостоянию религий и междоусобным войнам на территории Европы, Северной
                        Автор B Bahamutto
                        Обновление 24 марта 2024, 20:46
                        КЗвёздный десант / Starship Troopers (1997)
                        США, 1997, фантастика, боевик
                        Автор в вертер
                        Обновление 15 марта 2024, 22:44
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 13:02 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики