Сообщество Империал: Новые режимы боев - Сообщество Империал

Мануэль Маруланда В.

Новые режимы боев

Навстречу штурму!
Тема создана: 17 июня 2012, 12:35 · Автор: Мануэль Маруланда В.
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 Koroed
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 27 июня 2012, 08:46

Рейс, основная проблема в том, что в ВГ, по всей видимости, есть только 2 правила: 1) разрабы всегда правы и 2) если разрабы не правы, то смотри пункт 1.
Вот как они решили для себя, так и правильно. Что бы ни говорили супертестеры, тестеры и игроки, какие бы доводы не приводили, в 99% случаев они стоят на своём.
Я просто фигею, сколько было потрачено нервов и времени, сколько народу с супертеста вылетело или ушло (и я в том числе) из-за бесконечных тестов карт... Всё равно выкатили в патч. Теперь, видимо увидели, что народ стал тупо меньше играть и (о боже) им пришлось поступиться своими принципами - разрешить игрокам хоть что то выбирать. У меня слов нет цензурных и в то же время смешно.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
На основе анализа игровой статистики и полученной от пользователей информации было принято решение: в одном из следующих апдейтов игры ввести возможность для игроков выбирать режим боя.
Следите за подробностями в официальных новостях и анонсах.


Reis666, я так думаю, что физика если и будет(!!!), то ооочень не скоро, может через год. Пока это полная убогость. Очень много работы для разрабов и в плане самой физики движения и в плане необходимости выполнения огромного количества мелких переделок карт.
     Reis666
    • Imperial
    Imperial
    "БесПаники"

    Дата: 27 июня 2012, 09:12

    Koroed

    Koroed

    Вот как они решили для себя, так и правильно. Что бы ни говорили супертестеры, тестеры и игроки, какие бы доводы не приводили, в 99% случаев они стоят на своём.

    Знаю.

    Koroed

    Reis666, я так думаю, что физика если и будет(!!!), то ооочень не скоро, может через год. Пока это полная убогость. Очень много работы для разрабов и в плане самой физики движения и в плане необходимости выполнения огромного количества мелких переделок карт.

    Физику либо сразу надо было вводить, либо не вводить вообще. С вводом физики это будет другая игра и играть нужно будет совсем иначе. Если сейчас с новыми режимами идет "вой", то с физикой вообще будет скандал.
    Я уже говорил "как" я протестую, при штурме просто не атакую, а сижу в кустах. Вообще абсурд всех грести под одну гребенку.
    Анекдот!
    "-Когда разрабы станут прислушиваться с просьбам игроков?
    -КТТС!"
       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

      Дата: 27 июня 2012, 10:36

      Koroed

      На основе анализа игровой статистики и полученной от пользователей информации было принято решение: в одном из следующих апдейтов игры ввести возможность для игроков выбирать режим боя.

      Ну слава тебе Господи, кажись прозрели!
         Морандир
        • Imperial
        Imperial
        IL Mentore

        Дата: 27 июня 2012, 11:01

        ВВЗ

        Ну слава тебе Господи, кажись прозрели!

        Это сразу надо было делать. Да только они подумали в своей гордыне, что пипл схавает и так. Ан нет.
           Andrey1111
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 27 июня 2012, 16:53

          ричар

          Если грамотно играть то можно любой бой выйграть


          а если против вас такой же грамотный противник который имеет к тому же два преимущества: 1) хорошая оборонительная позиция и 2) время. на штурм дается всего 10 минут.

          ричар

          И Прохоровку мы выигрывали и малиновку


          и мы выигрывали и в обороне и нападении на той же яге. но речь здесь не о личных подвигах а об объективных факторах боя.
             hakunin
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 27 июня 2012, 17:39

            В вопросах разрабам, шутка юмора

            Imp
            п.с наверно борода

            А по теме, после ввода новых режимов боев, бодрое танковое рубилово перестало таковым быть,и превратилось в полное Г
            На некоторое время я ухожу из танков,ну их. :059:

            буду летать :0142:
               Reis666
              • Imperial
              Imperial
              "БесПаники"

              Дата: 29 июня 2012, 22:13

              Зае**** меня новые режимы боев. Все буду сидеть в кустах, насрать!
                 Thanatis
                • Imperial
                Imperial
                Antiqu cartis

                Дата: 29 июня 2012, 22:59

                Reis666

                Зае**** меня новые режимы боев. Все буду сидеть в кустах, насрать!

                А я уже третий день не захожу в игру, и не тянет даже как то (аж удивительно)!
                   Морандир
                  • Imperial
                  Imperial
                  IL Mentore

                  Дата: 30 июня 2012, 09:10

                  ВВЗ

                  А я уже третий день не захожу в игру, и не тянет даже как то (аж удивительно)!

                  Я где-то неделю не играю. Вообще не хочется. Скучно в Танках стало :027:
                     Thanatis
                    • Imperial
                    Imperial
                    Antiqu cartis

                    Дата: 19 июля 2012, 13:11

                    А я уже по привык к новым режимам, даже интересно становится (особенно нравиться когда надо базу защитить, а если еще я на пт в это бой попадаю то вообще шикарно)
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                       Похожие Темы
                      ИНовые историко-приключенческие сериалы
                      Анонсы
                      Автор С Старый
                      Обновление 13 января 2024, 20:57
                      ЛНовые разделы и подразделы форума
                      Информационная тема
                      Автор H Haktar
                      Обновление 19 декабря 2023, 22:57
                      TФоновые животные в Rome 2 Total War
                      Фоновые животные в Rome 2 Total War
                      Автор J Jackel
                      Обновление 14 сентября 2023, 22:33
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Танковая Школа Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 11:29 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики