Сообщество Империал: TES V: Skyrim. Оружие и доспехи. - Сообщество Империал

Геральт

TES V: Skyrim. Оружие и доспехи.

В чем нынче любят бегать игроки и чем крошат супостатов
Тема создана: 18 июня 2012, 12:31 · Автор: Геральт
  • 41 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Геральт
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 18 июня 2012, 12:31

Собственно,в силу того,что всевозможного оружия и доспехов в игре очень много,хотелось бы узнать,что предпочитают игроки в зависимости от выбранного стиля игры.

Я проходил игру двумя персонажами.Первый - норд-танк.Тут я на разных этапах игры пользовался разными сетами доспехов,но в итоге остановился на броне из драконьей кости.Потом перешел на даэдрик и мне надоело играть. :0142: Из оружия же я обычно выбирал секиры.Сначала двемерская,зачарованная на огонь,потом секира Исгромара.
Второй персонаж - данмер-разбойник(назовем это так).Тут я бегал в стеклянных доспехах,но после прохождения ветки гильдии воров взял броню Соловья.Очень уж она симпатичная. :001: Из оружия предпочитал пару стеклянных мечей или хороший лук.
     Ergistal
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 18 июня 2012, 16:36

    1 герой.
    Двуручник (паралич + огненный урон) + даэдрический доспех, + комплект колец на любую погоду. Зачарованные и заточенные очень сильно.
    Тоже забросил на 44 уровне.

    2 герой.
    Вообще без оружия. По квенте - поклялся не убивать оружием. Что компенсирует посохами и всякими магиями.
       holahuman
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 18 июня 2012, 22:57

      Играл с одноручным мечём (менял по ходу игры на более мощное) в правой и заклинанием в левой (менял по мере необходимости: огонь/лечилка). Доспех тоже менял по ходу игры, но больше понравился "позолоченый эпический эльфийский" (главным образом из-за названия и внешнего вида :006: ).
         Сенатор
        • Imperial
        Imperial
        Многоликий

        Дата: 24 июня 2012, 11:05

        В первый раз у меня тоже был "норд-танк". С двухручной секирой и прокачкой навыка двухручного оружия до 100, я бегал и косил всех на лево и на право с уроном 150 за обычный удар в орчьих доспехах. Забросил на 33 уровне. Позже пытался ещё играть магом, но у меня как-то дело не шло, :001: так как у меня лаг на каком-то из первых заданий при коллегии, поэтому я потерял интерес и теперь надумываю со всеренем вернуться к с Скайриму! :098:

        Один друг у меня так полюбил Скайрим, что у него просто неисчисляемое количество профилей, но самый выдающийся - это лесной эльф, которым он достиг 56 уровня (!) :112: и стрелял луком, который был зачарован с участием многих зелих-подкачек навыков да и зачарование с луком были прокачены примерно до 90 и его урон составлял почти 450!!!! :098:
           Геральт
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 24 июня 2012, 11:31

          Сенатор

          Сенатор

          стрелял луком, который был зачарован с участием многих зелих-подкачек навыков да и зачарование с луком были прокачены примерно до 90 и его урон составлял почти 450!!!!

          Луки в Скайриме вообще гораздо эффективнее,чем в предыдущей части игры.В Обливионе о таком уроне можно было только мечать,а тут удачный выстрел из лука,да из засады может снести даже жырненького противника.
             Сенатор
            • Imperial
            Imperial
            Многоликий

            Дата: 24 июня 2012, 12:43

            Геральт

            Обливионе о таком уроне можно было только мечать


            Вообще сильно что изменилось со времён Обливиона, ведь 5 лет прошло после выхода Скайрима. Оружие и доспехи в частности.
               серый волк
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 24 июня 2012, 17:29

              играл нордом - использовал Волчью броню и Небесный стальной меч - ради спортивного интереса ничего не зачаровывал, потом еще эбонитовый лук добавил - против дракош, сменил Волчью на доспехи клинков и взял тарч кровожадности, дошел до 30-бородатого - комп глюконул- все стерлось, сейчас выращиваю ассасина в эльфийской золоченой броне - "бритвой по горлу и в колодец"(стеклянные лук и кинжал).
              - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
              едино что бесит нет урона оружию и доспехам :facepalm:
                 Ehrlich
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 25 сентября 2012, 11:49

                Играю Нордом. Предпочитаю Даэдрические доспехи и оружие. Знаю, что из костей Драконов более прочные доспехи и мощное оружие получается, но Даэдрическое больше нравится. Из брони ношу тяжелые доспехи из оружия меч (не двуручный), т.к. с левой руки предпочитаю магией действовать.
                   Сенатор
                  • Imperial
                  Imperial
                  Многоликий

                  Дата: 25 сентября 2012, 17:13

                  Кстати, у меня вопрос. Никто не меняет в настройках игры кнопки мыши на действие левой и правой руки? По стандарту: левая кнопка мыши - правая рука, а правая - левая рука. А наоборот кто-нибудь настраивает?
                     Ehrlich
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 25 сентября 2012, 17:32

                    Сенатор (25 сентября 2012, 17:13):

                    Кстати, у меня вопрос. Никто не меняет в настройках игры кнопки мыши на действие левой и правой руки? По стандарту: левая кнопка мыши - правая рука, а правая - левая рука. А наоборот кто-нибудь настраивает?


                    А зачем? :038:
                      • 41 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      BBeyond Skyrim: Roscrea
                      Voices of the Deep
                      Автор A Anton_Zasim71
                      Обновление 16 апреля 2024, 16:34
                      К[MOD] Skyrims Scholarly Adventures
                      Приключения ученого
                      Автор A Anton_Zasim71
                      Обновление 15 апреля 2024, 10:49
                      Г[MOD] Skyrim: Total War
                      События 4-й эры в Skyrim
                      Автор D Dvinich39
                      Обновление 11 апреля 2024, 13:47
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls The Elder Scrolls V: Skyrim Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 02:58 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики