Сообщество Империал: Самые лучшие квесты в TES V: Skyrim - Сообщество Империал

Геральт

Самые лучшие квесты в TES V: Skyrim

Обсуждаем понравившиеся, запомнившиеся, интересные квесты
Тема создана: 18 июня 2012, 14:20 · Автор: Геральт
  • 12 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Геральт
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 18 июня 2012, 14:20

Итак,в этой теме хотелось бы поговорить о квестах в Скайриме.Что нам понравилось,а что - не очень.
Лично мне больше всего запомнилась линейка квестов за Темное Братство.Очень уж интересные там цели,да и способы выполнения радуют.Например,когда надо было убить невесту на ее собственной свадьбе.Данный квест можно выполнить аж тремя способами. :012:
Или когда надо
Спойлер (раскрыть)

Это вообще нечто.
Еще понравилось расследование убийств в Виндхельме емнип.Эдакий скайримский детектив.
А что понравилось вам?
     Орент Велмеллен
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 25 декабря 2012, 19:53

    Мне понравились задания даэдрических принцев. Особенно Шеогората с его безумием.
       evilserge
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 декабря 2012, 06:35

      А мне заполнились не совсем квесты, а эти драконы которые чуть ли не каждый час пытаются вас убить.
         Сенатор
        • Imperial
        Imperial
        Многоликий

        Дата: 28 декабря 2012, 09:02

        Орент Велмеллен

        Мне понравились задания даэдрических принцев. Особенно Шеогората с его безумием.


        Мне тоже очень нравится этот квест, но это ты ещё не видел и не проходил дополнение по безумию Шеогората в Обливионе! Там это просто...(нет слов)! По сравнению с этим квестом, "маленькое заданице". Советую и в Обливион поиграть. Только после Скайрима он будет не очень по вожможностям и функциям, но всё равно это того стоит!
        Меня также очень впечатлило, так это тогда, когда спустился в подземный мир, где растут красные корни нирна. Вот это масштабы, и необыкновенность, для меня он был очень неожидан и принёс массу впечатлений, а также Совнгард меня порадовал!
        (если вы там не были, то не смотреть)
        Спойлер (раскрыть)


        Также все путешествия в другие миры меня очень впечатляют, своей необыкновенностью, условиями обитания и целями, с которыми ты туда попал.
           Ehrlich
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 28 декабря 2012, 18:07

          Орент Велмеллен (25 декабря 2012, 19:53):

          задания даэдрических принцев.


          Одни из самых интерестных квестов в игре.
             Орент Велмеллен
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 30 декабря 2012, 22:42

            Сенатор

            Встречей с героями Совнгарда и убийство самого Алдуина!

            Ага с легендарным Исграмором встретился. А насчёт Обливиона-я в Скайрим то до сих пор не наиграюсь.
               Сенатор
              • Imperial
              Imperial
              Многоликий

              Дата: 31 декабря 2012, 10:36

              Орент Велмеллен

              Ага с легендарным Исграмором встретился. А насчёт Обливиона-я в Скайрим то до сих пор не наиграюсь.


              Я рад за тебя! Долго играешь? Я так пару профилей создал до 30 с копейкам уровней дошёл и остановился, подналоело, но я знаю, что позже, я обязательно вернусь к этой игре! А что касается Обливиона, то я боюсь, что он тебе не понравится, т.к. он 2006 года выпуска и устарел по реалистичности и по функциям, хотя сюжет (главный с 2 дополнениями) мне очень нравится, даже больше, чем главный сюжет в Скайриме!
                 серый волк
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 31 декабря 2012, 20:03

                Орент Велмеллен, Моровинд самая большая песочница и самая играбельная, как по мне, графика, правда устарела
                - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
                Геральт, понравились воровские задания и "из глубин", вообще люблю двемерские руины!
                   Орент Велмеллен
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 01 января 2013, 13:14

                  серый волк

                  Орент Велмеллен, Моровинд самая большая песочница и самая играбельная, как по мне, графика, правда устарела

                  А если влезать совсем далеко то 2 часть(не помню как называется) , но графика там устаревшая совсем. И Моровинд и Обливион на компьютере стоят, но играю сейчас в Скайрим. Там 2 персонажа(Редгард 27 уровня. Глава гильдии воров и Тёмного Братства, легат имперского легиона и герой Гражданской войны против Братьев Бури). Второго только начинаю.
                     серый волк
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 02 января 2013, 11:48

                    Орент Велмеллен, это был Дагерфел, самая большая, но и больше всего багов :facepalm:
                      • 12 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      BBeyond Skyrim: Roscrea
                      Voices of the Deep
                      Автор A Anton_Zasim71
                      Обновление 16 апреля 2024, 16:34
                      СЛучшие Осады в серии Total War
                      Лучшие Осады в серии Total War
                      Автор A Aleksei13061984
                      Обновление 16 апреля 2024, 12:24
                      К[MOD] Skyrims Scholarly Adventures
                      Приключения ученого
                      Автор A Anton_Zasim71
                      Обновление 15 апреля 2024, 10:49
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls The Elder Scrolls V: Skyrim Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 08:20 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики