Сообщество Империал: Работа модераторов на Историческом Арте - Сообщество Империал

Искатель

Работа модераторов на Историческом Арте

Книга жалоб и предложений ))
Тема создана: 18 июня 2012, 16:39 · Автор: Искатель
  • 14 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Искатель
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 18 июня 2012, 16:39

В этой теме предлагаю публиковать ваши замечания, претензии, пожелания и идеи относительно работы Исторического Арта. То есть каких тем тут не хватает, какие посты неплохо бы перенести в соответствующую тему, какие картинки надо перезалить, раз они больше не отображаются на фотохостинге, и т.п.
Кроме того, модераторы в этой теме будут оповещать форумчан о совершённых ими изменениях, как-то создании новых тем, их разделении и пр., для удобства ориентирования постоянных посетителей на Арте.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
На Арте создана новая тема, о народах Сибири и ее освоении. Тема выделена из уже существующих в разных топиках постов, выложенные ранее сообщения по этой теме перенесены во вновь созданную. Автором темы, как и во всех случаях, считается тот форумчанин, чье сообщение является наиболее ранним по дате.
Адрес темы - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Искатель
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 23 января 2013, 11:09

    Карл Кори, что это? Повтор из какой-то темы, или что? Я не в состоянии просматривать все ветки и помнить их наизусть.
       Карл Кори
      • Imperial
      Imperial
      Ординатор

      Дата: 23 января 2013, 11:18

      Это повторы от дона waffenа
      Оригиналы:
      тут Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      и тут Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Искатель
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 23 января 2013, 11:20

        Ясно, спасибо. Значит, будем паковать в бан на 5 дней. Он и без этих ссылок сегодня уже заработал на повторах, а с этими и подавно.
           stater
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 февраля 2013, 23:51

          Обращаюсь с огромной просьбой-предложением: почистить топики Арта от повторов, ненужных постов, флуда и т.д. Просматривать их, чтоб не налепить повторов, мне лично становится всё сложней. Я понимаю, что недостаток времени играет свою роль. Поэтому, в свою очередь готов помочь в этом вопросе.

          I. "Сбитые" посты. Некоторые камрады уже выложили по новой (перезалили) рисунки из "сбитых" постов, а сами "сбитые" посты выпали из поля зрения и не были удалены:
          1.Вот камрад ship перезалил рисунки Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
          А вот три "сбитых" поста, которые он перезаливал и, которые надо удалить Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

          2.Вот ещё камрад ship перезалил рисунки Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
          А вот два поста, которые он перезаливал и, которые надо удалить Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

          3.Вот ещё камрад ship перезалил рисунки Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
          А вот пост, который он перезаливал и, который надо удалить Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


          II.Откровенные повторы.
          1.Сегодняшний свежак. Камрад MADBAT выложил рисунок Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост).
          А вот этот же рисунок, выложенный раньше Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
          Причём повторяю свою просьбу: Камрады, пожалуйста, не выкладывайте ПО ОДНОМУ РИСУНКУ в посте. Разумно используйте "пространство" топиков.

          2.Камрад waffen выкладывает рисунки Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
          Рядом пост, который, на первый взгляд, отличается от вышеуказанного Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост). Но рисунки, на которые отличаются эти посты есть в других топиках, смотрите вот Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и вот Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

          3.Камрад waffen выкладывает рисунок Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост).
          А вот этот же рисунок, выложенный раньше Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

          4.Камрад waffen выкладывает рисунок Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост).
          А вот Старый выложил книгу целиком с этим же рисунком Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

          5.Камрад waffen выкладывает рисунки Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
          И тут же на следующей странице ...о боже! Дежавю! Где же я уже это видел? Никак не могу вспомнить! Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост). Ну а то, что тут ещё и люди из Средневекового Востока примешались (которые кстати в соответствующем топике также выложены), ну это уже пустяк.

          6.Камрад waffen выкладывает рисунки Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост).
          Ну тут всего лишь ошибся топиком, а сюда заглянуть забыл Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

          7.Камрад waffen выкладывает рисунки Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост).
          И тут же, я так понимаю для длинношеих жирафов, ну до которых долго доходит в общем, бац Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Правды ради, отмечу, что он добавил один рисуночек, для тех которые побыстрей соображают.

          8.Камрад waffen выкладывает рисунки Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост).
          Вильгельм Завоеватель походу второй раз помер, а может из могилы восстал, узнав, что нынче к норманнам причисляют Эль Сида, рисунок №10 вот тут Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, командира наёмников-христиан на службе у мусульманских правителей Испании, и ... франкского тюркопола Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Ну а командира наёмников-христиан на службе у мусульманских правителей Испании в исполнении Ежова (который кстати впервые в сети был выложен у нас на Империале, просто рисунок пропал, и который отсюда срисовали я так понимаю ребята с испанского форума, а камрад waffen срисовал его с их форума и выложил тут опять) я думаю, камрад waffen может перевыложить по новой в топике "Средневековый Восток", ну или в "Европа в Средние века" (не знаю, куда правильней) в купе с другими рисунками.

          Ладно, извиняйте, рука бойца колоть устала. На днях продолжу выкладку ссылок по повторам и т.п.
             stater
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 08 февраля 2013, 12:59

            Сегодня посты с флудом. Под флудом в данной ситуации предлагаю понимать не только посты с таковым (обсуждение рисунков, просьбы выложить что-либо и т.д.) , но и посты с комментариями к постам, которые удалены (исчезли и т.д.), т.е. в этих постах уже не понятно о чём они, зачем они и почему они. Ну и соответственно, все вышеуказанные посты я предлагаю либо удалить, либо перенести в соответствующий топик (для простоты я буду ставить пометку (удалите этот пост)).

            1.Пост камрада rogala Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост). Судя по всему, он отвечал на чей-то вопрос. Но сейчас его ответ висит в воздухе, не понятно - на что отвечал, кому и т.д.

            2.Это комментарий к удалённому посту Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост). Тут уже никто наверное не вспомнит по поводу чего оно всё.

            3.Аналогично предыдущему - три комментария к посту, который был удалён Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост) и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост) и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост).

            4.Классический пример обсуждения художников (для таких постов отдельный топик даже есть) Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост).

            5.Посты для топика Стол заказов (ну по крайней мере там где они сейчас находятся, они не нужны уж точно) Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост) и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост).

            6.Вот ещё один пост Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост). К чему он там сейчас? Я лично не понимаю.

            7.Самый натуральный флуд Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост), на который ещё и модераторы повелись :008: - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост) и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост).

            8.Тоже пост явно для другого топика Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост).

            9.Пост для Стола заказов Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост).

            10.Обсуждение картинки должно находиться в другом месте Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост).

            11.Опять флуд в чистом виде Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост).

            12.Вот ещё Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост).

            13.Вот опять флуд (вопросы по картинки) Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост) и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост) и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост) и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост).

            14.Вот посты, где ищется истина ктож нарисовал рисунки. На тот момент актуальный вопрос. Но сейчас, господа, ну все знают, что это - Николай Зубков, ну зачем продолжать хранить этот "архив". Ну оставьте один комментарий, где открылась истина - что это Зубков, а остальные удалите Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост) и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост) и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост).

            15.Вот опять флуд, который как минимум должен быть в другом месте Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост).

            16.Вот ещё, я думаю что эта информация уже потеряла свою актуальность и её можно удалить Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост).

            17.Тоже уже не актуально (ибо человек, которого это интересовало, получил ответ) Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост).

            18.Вот тоже уже не актуально, т.к. пост, к которому это обращено, уже удалён Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост).

            19.Вот пост для темы Стол заказов Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост).

            20.Вот ещё в другой топик надо перенести или удалить (ибо уже не актуально) Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост) и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост).

            21.Опять флуд в чистом виде Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост) и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост).

            22.Пост для Стола заказов (хотя наверное уже и удалить можно) Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост).

            23.Опять флуд Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост).

            24.Из разряда обсуждения содержимого рисунков Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост).

            25.Опять флуд Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (удалите этот пост).


            На сегодня всё. И это я только 8 топиков просмотрел. А считай две страницы можно - долой. Причём, всё отобрано в соответствии с правилами Форума.

            Камрады! Понимаю, что бывает необходимость пофлудить (спросить что-либо и т.д.), все грешны, да и я сам грешен и такое допускал. Но через какое-то время актуальность такого флуда пропадает. Ну это же не трудно - кинуть модератору в личку ссылку на пост и попросить удалить его. Так же будет проще жить всем. Модераторы не дадут соврать, по своим постам с флудом я так всегда делаю. Давайте уважать друг друга и свой и чужой труд.

            To be continued ... С вашего позволения на днях продолжу тему повторов и др.
               Дракон
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 19 апреля 2013, 18:12

              Господа модераторы,у меня к вам предложение по организации форума Исторического Арта.Хорошо бы создать несколько подфорумов - Античность,Средневековье,Новое время,Современность,и перенести туда те темы,которые соответствуют временным периодам.А закрытые темы в поместить архив.
              Легче будет ориентироваться да и повторов думаю будет меньше.
              :003:
                 ШиП
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 20 апреля 2013, 08:06

                На повторы это, по-моему, не повлияет. Некоторым хоть кол на голове - реакция та же самая
                   Старый
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 21 апреля 2013, 21:13

                  Возможно, что Дракон и прав, отдельные подфорумы несколько облегчили бы ориентировку в теме, однако это не так просто...

                  Не все из "теперешных" камрадов помнят, что сам этот форум начинался со скромной ветки в "Общеисторическом" разделе... Затем эта ветка "удвоилась", а если считать появление ветки с обсуждениями картинок, то и "утроилась"... Вскоре по своему объёму она сравнялась с темой "Фаланга против легиона", что серьёзно осложняло работу с ней...
                  В связи с этим Искатель занялся разбивкой темы на отдельные ветки (нынешнее состояние - результат его долгой и многотрудной работы, но чего это стоило ему, знает только он сам, ну и догадываются некоторые другие...). За что ему вечная хвала и слава! :127: }^ }^ }^

                  Поэтому я не уверен, что он снова решит это пройти... :105: Явно требуется помощь и других модераторов...
                  Если они согласятся, то не имею ничего против разбивки на подфорумы!
                  :046:
                     ШиП
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 20 мая 2013, 01:28

                    Из-за очевидной перегруженности Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь создал три новые: собственно Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. В старую тему прошу ничего больше не заливать - она останется пока, т.к. работы с ней тоже будет прилично (пустые рисунки, посты, включающие сразу, например, землю и море и пр.)
                       ШиП
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 20 мая 2013, 11:29

                      Во избежании недоразумений и путаницы изменил название темы "Столетняя война 1337-1453" (весьма неудачное для нескольких войн) на "Западноевропейские войны позднего Средневековья" (Столетняя война, Бургундские войны, война Роз)
                        • 14 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        КБатальные сцены в историческом кино
                        Выкладываем отрывки батальных сцен
                        Автор r rustik4009
                        Обновление 07 апреля 2024, 15:49
                        С[Статья] Проработанность мира Поттерианы и другие нюансы
                        [Статья] Проработанность мира Поттерианы и другие нюансы
                        Автор С СоциоПат
                        Обновление 07 марта 2024, 19:28
                        ОРабота модераторов на Общеисторическом Форуме
                        Книга жалоб и предложений )))
                        Автор С Старый
                        Обновление 12 февраля 2024, 19:13
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИсторический Арт Исторический Арт Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 17 апр 2024, 01:52 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики