Сообщество Империал: Оленеметр - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Оленеметр
посмотрим?
Тема создана: 19 Июнь 2012, 20:13 · Автор: Reis666Сообщений: 203 · Просмотров: 24 329

Arahnas

3 339

153

1 242

5 935

5

Дата: 27 Май 2013, 21:31

JOHNY
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь отсюда Артём берёт свой xvm (путный), там полно полезной инфы.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , в нём кстати можно объединять компоненты из разных конфигов.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь и Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь и Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь и Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь (есть стата по танку).
Это всё подходит для версии Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь !

Сейчас xvm меняется (и способ его редактирования), в последней версии xvm-4.0.0 и xvm-stat-1.5.0 всё немного по другому, есть конфиги и для новой версии.
Дабы не заморачиваться я бы пока не ставил 4.0.0, тем более новый патч на носу (а с новым патчем всё равно всё переделывать :)).

D.M.

2 172

5

1 264

691

0

Дата: 05 Февраль 2013, 01:28

Dart Kovu Nazgul

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Dart Kovu Nazgul

Может кто то просто глянуть и сказать по этой статистике я Олень или Нет тока честно просьба.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь :046: Расшифровка там же.

mexxic

471

0

208

149

0

Дата: 05 Февраль 2013, 12:04

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ВВЗ (04 Февраль 2013, 23:25):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь mexxic

играя в рандоме на любом из танков соло ни на одном из танков у вас не будет свыше 65% при значительном кол-ве игр

Мягко скажу - Вы не правы

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь mexxic

Ротные бои очень завышают % побед, и очень многие игроки желающие показать что они "папки" специально играют только в ротах

Ну на этот вопрос камрад Шуркис Вам доходчиво ответил, мне и добавить нечего

Насчет роты согласен, рота и хорошая рота большая разница, но идея разделить стату на рандомную и ротную могла бы много интересного показать про многих.
      А вот про % побед если и ошибся то не более чем % на 5, солорандом без взвода никто не способен тащить почти каждый бой, ибо % сотоварищей-оленей, ботов, и т.д. непредсказуем. Даже за свой небольшое кол-во игр не раз видел ситуацию когда "отцов"-одиночек с РЭ за 2000 разбирали 3-4 середняка с РЭ не более 800-900.
      На все воля случая и доля удачи ВБР.

Shurkec

3 453

13

299

807

0

Дата: 08 Февраль 2013, 15:26

Оленеметр как известно при определении рейтинга игрока базируется на данных сайта wot-news. Сегодня данный сайт поменял формулу расчета. К примеру у тех кто сильно увлекался захватом базы рейтинг упал. В связи с новыми рейтингами игроков скорее всего изменится результат прогноза оленеметра.

Reis666

10 287

415

1 860

6 432

0

Дата: 08 Февраль 2013, 15:32

Цитата

И так, несколько недель назад было принято волевое решение изменить формулу РЭ под текущие реалии игры, так как до сих пор не известно, когда будут доступны более подробные данные по технике.

Собственно, решались 2 проблемы, первая эта накрутка рейтинга за счет захвата базы, решение данной проблемы было продумано мною очень давно, но я все не решался его вводить, из-за того, что надеялся все же перейти на РЭ2 с большим объемом данных, вторая проблема которую предъявляли игроки, это завышеный рейтинг в песке, к сожалению, но данную проблему никак не побороть, такова специфика игры, в песке опытному игроку легче проявить себя, да и сильных машин там больше, но все же были немного изменены балансные коэффициенты.

Большинство игроков, которые не занимались накручиванием рейтинга, не заметят изменений, или же увидят небольшое колебание в пределах +50 или -50 рейтинга, те же у кого были высокие показатели рейтинга за счет захвата, заметят резкое его падение. Показатели игроков из песочницы просто станут немного ближе к топам из средних и высоких уровней.

Через две недели будет проведен полный пересчет процентных соотношений игроков на сервере.

И так, вот как выглядит формула сейчас:

DAMAGE * (10 / (TIER + 2)) * (0.21 + 3*TIER / 100)
          FRAGS * 250 +
          SPOT * 150 +
          log(CAP + 1,1.732) +
          DEF * 150;

Расшифрую, захват теперь считается как - логариф по базе 1.732 от Среднего захвата + 1.

p.s. Прошу прощение за неточности которые были в последние несколько часов, проводилась тонкая настройка формулы.

D.M.

2 172

5

1 264

691

0

Дата: 08 Февраль 2013, 16:57

калькулятор на wot-news.com умер :108: из-за обилия желающих узнать свой новый-старый рейтинг? @+

Reis666

10 287

415

1 860

6 432

0

Дата: 08 Февраль 2013, 17:23

D.M.
              Попробуй тут!
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь :0182:
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

D.M.

2 172

5

1 264

691

0

Дата: 08 Февраль 2013, 17:30

Reis666
                Ток ето вчерашний день... :tongue: Хде новенькие цЫферки??? :123:

Reis666

10 287

415

1 860

6 432

0

Дата: 08 Февраль 2013, 21:50

:023:
                  Еще больше стал
                  D.M.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь D.M.

Хде новенькие цЫферки???

Вот!!!
                  Ну в общем у меня 1448 стал! :013:

D.M.

2 172

5

1 264

691

0

Дата: 08 Февраль 2013, 22:11

Reis666

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Reis666

Еще больше стал
                    Уменьшено на 65% (468 x 100) - Нажмите для увеличения
                    D.M.
                    D.M. написал:Хде новенькие цЫферки???
                    Вот!!!
                    Уменьшено на 65% (468 x 100) - Нажмите для увеличения
                    Ну в общем у меня 1448 стал! Сообщение отредактировал Reis666: Сегодня, 21:52

Дамагеры рулят,берунги - отстой!!! :098: :056:
                    Спойлер (скрытая информация)

Shurkec

3 453

13

299

807

0

Дата: 11 Февраль 2013, 08:38

Reis666

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Reis666

Ну в общем у меня 1448 стал!

Не хочу тебя расстраивать, но не стал... На выходных они там что-то подкрутили и рейтинг стал другой. В пятницу у меня был 1601, сейчас 1516 (оленеметр показывает 1520, округляет что-ли). У тебя сейчас показывает 1390. Не исключено, что в течение недели цифры будут меняться, пока они не выведут окончательную формулу. А может сервер статистики колбасит - я знаю точно что сейчас он выдает неверный урон по танкам (сильно занижен), на которых постоянно играешь.

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                             17 Окт 2017, 23:19
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики