Сообщество Империал: SC2 Юниты Протоса - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше
XX
Imperial

AntonioA2
SC2 Юниты Протоса
обсуждение
Тема создана: 21 Июнь 2012, 20:11 · Автор: AntonioA2Сообщений: 2 · Просмотров: 1 371

Библиотека

AntonioA2
  • Imperial
    Imperial
    160
    Imperial
    14
    Imperial
    6
    Imperial
    26
    Imperial
    0

Дата: 21 Июнь 2012, 20:11

Предлагаю обсуждать сдесь юниты протоса, в какой комбинации они наиболее эффективны.
К примеру у меня 3 вопроса по их юнитам- Как часто, зачем и с чем вы используете
1)Корабль-матку
2)Колосс
3)Крейсер

AntonioA2
    • Imperial
      Imperial
      160
      Imperial
      14
      Imperial
      6
      Imperial
      26
      Imperial
      0

Дата: 22 Июнь 2012, 08:49

Я лично могу сказать про колосс. Я им пользуюсь часто, обычно в сочетании с большим количеством сталкеров, небольшим кол-вом зилотов и может пары часовых( вроде так называютя вид войск нанимаемы во вратах по 40 жизни и брони, похож просто на шар энергии). Колоссы крайне эффективны против больших скоплений низкокачественных врагов, марадеры или простая пехота террана, Roach( стреляют на мал расстоянии зеленой слизью) зерглинг у зерга, ну или тех же зилотов протоса. Обычноя использую их так - зилоты берут на себя основной урон, сталкеры и колоссы стоят позади впритык друг к другу. если линию зилотов начнут прорывать то часовые пользуясь силовыми полями отгородят либо сталкеров и колоссов от врага, либо немного войск врага останутся с зилотами, колоссами и сталкерами, а остальные враги будут за этими полями. И до новой стычки с врагом можно успеть произвести новых зилотов. Фланговых и воздушные атаки на колосса могут задержать и остановить сталкеры.
    Итог мы теряем немного зилотов, враг теряет основную массу войск.

SomeTraffick
      • Imperial
        Imperial
        32
        Imperial
        0
        Imperial
        0
        Imperial
        1
        Imperial
        0

Дата: 17 Июль 2012, 15:54

Колосса использую против всех противников, которые используют масс войска. Например когда зерг идет в тараканов и зерлингов или когда терран в пехоту играет. Мамку использую лишь в фан играх, так как ней нужно уметь хорошо управлять, но в связке с архонами протосс просто не убиваемый.Крейсерами почти не играл, так что смысла в них пока не понимаю, хотя пофанится можно.
        • SC2 Юниты Протоса Вконтакте!
        • SC2 Юниты Протоса Фейсбуке!
        • SC2 Юниты Протоса Google+!
        Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
        [Регистрация нового аккаунта]
        Введите Ваш пароль 
        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
           21 Окт 2017, 00:34
        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики