Сообщество Империал: Похмелье - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Похмелье
Как лечите?

• 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

medouz

661

7

0

58

6 834
  • Статус:Опцион

Дата: 25 Июнь 2012, 19:58

Клин клином вышибают. Лишь бы только пьянка после по новой не началась. Давно я с похмелья не маялся тяжелого, а когда мучался, то просто отлеживался день. Все равно в рот ничего не лезет, обратно вылетает. Но так пить не нужно, меру надо знать.

lapot

88

2

0

5

31
    • Статус:Рекрут

Дата: 25 Июнь 2012, 20:07

Если похмелье не часто :030: - обычний АлькаПрим. Штука вполне себе действующая, убирающая не просто головную боль, но помогает расставить внутренние органы по местам как бы, а то они в одной большой зловонной куче, еще и шевелятся :041:
    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

medouz

Клин клином вышибают.

Ну да, что б все по науке - нужно выпить сколько вчера плюс еще пару тройку рюмок, и как рукой снимет :030:

AriX

1 006

23

0

39

495
      • Статус:Примипил

Дата: 25 Июнь 2012, 20:34

Имхо,в мохмелья есть все-таки один хорошый атрибут - вместе с организмом,очищается и разум.Начинаю смотреть так реалестично на мир.

Laaladar

731

18

0

76

188
        • Статус:Центурион

Дата: 25 Июнь 2012, 22:32

AriX17

,в мохмелья есть все-таки один хорошый атрибут - вместе с организмом,очищается и разум.

Да, это какое-то осознание своего бытия, экзистенциальной воплощённости в повседневности.

Pr.Eugen

1 405

5

0

100

192

Дата: 25 Июнь 2012, 22:36

Лучше СТОЛЬКО не пить...

AriX

1 006

23

0

39

495

Дата: 25 Июнь 2012, 23:08

Pr.Eugen

Лучше СТОЛЬКО не пить...

Я хоть и пью редко,но за последние пол-года мой организм перестроился,что-ли,и небольшие дозы алкоголя не визывают опянения вообще. 200 грам "хряпнуть" и но нулям ((

Laaladar

731

18

0

76

188
              • Статус:Центурион

Дата: 26 Июнь 2012, 00:03

Это такая рулетка: иной раз выпиваешь ну просто огромадное количество водчилы, конины, мешаешь с пивандером, винищем или ещё чем - и ничего. Иной раз выпьешь грам 400 - и всё, похмелье жесточайшее.
              Правда, я выработал некоторые закономерности для себя самого:
              1. "Правило 400 мл" - при выпивании за ограниченное время 400 граммов коньяка "Избербашский" я отправляюсь в коматоз,борогожу, выделываю кренделя и фортели всевозможные, танцы с вилянием попой а-ля Роберт Плант, громкое пение любимых хитов глэм-металла и все такое. В таком состоянии я выпиваю ещё полбутылки коньяка или больше, смотря по обстановке, ложусь спать и утром слабое похмелье, гудящая голова и слабость.
              2. "Правило Бона Скотта" - как-то на свадьбе я напился до таких чёртиков, что похмелье длилось едва ли не два дня. Это было самое жестокое моё похмелье, я в коматозе творил вообще адовые вещи. На следующий день мне приснился Бон Скотт (известно, как погибший), и во сне сказал, чтобы я больше не пил или пил умеренно. Поэтому теперь, перед началом обильных возлияний произносится тост "За Бона", стоя, не чокаясь, и одна стопка выливается на землю, с балкона или как ещё в этом роде - это Бону. После подарочка Первому солисту АЦДЦ похмелья нет. Главное, не забывать. А иногда и публика не понимающая бывает, отказываются пить.
              3. "Литр вермута не пей" - вермут всегда приводит к стопроцентному похмелью. Голова болит всегда, причём, зачастую, уже через час после начала употребления. Посему я его не пью.

as1991

6 868

42

1

1 328

5 523
                • Статус:52-й центурион

Дата: 26 Июнь 2012, 10:48

Подготовительный период.
                1. Покушать плотно перед тем, как чувствуешь, что "нажрёшься".
                2. Проглотить несколько таблеток активированного угля.
                3. По возможности закусывать не забывать.
                4. Не мешать сорта выпивки (то есть, если пьёшь, скажем, "Столичную", то её и нужно пить. Причем, если она кончилась, и побежал за новой, то нужно брать желательно в том же магазине, и в такой же таре.
                5. "Не понижай градус" - то есть, если есть желание попробовать разные напитки, то начинать нужно со слабоалкогольных, постепенно переходя на "повышенный градус". А лучше, конечно, не мешать, а пить что нибудь одно (см.п.4)
                И вот оно пришло....
                1. Сон
                2. Рюмка, другая, третья..
                3. Если нельзя ни выпить, ни спать - то работа отвлекает. Вода негазированная в помощь, иногда хочется чаю сладкого, иногда несладкого. Нужно прислушиваться к организну (типа, как беременная - чего захочется) - бывает, и сок помогает.
                4. Банально помогает иногда, извините, проблеваться. И просраться сходить в туалет по большому.

П.С основано на личном опыте путём длительных экспериментов.
                П.П.С а со спирта вообще не болеешь - попил утром водички- и жизнь опять прекрасна!

lapot

88

2

0

5

31
                  • Статус:Рекрут

Дата: 26 Июнь 2012, 19:46

При употреблении такого напитка как водка, при нашем традиционном употреблении, есть очень простое но очень действенное правило, имхо не менее 90%, а именно: первая рюмка, которую нет никакого желания закусывать, должна бить последней. Такая рюмка может быть как второй, так и семнадцатой, считать не нужно Без половиночек, на стременного и тд. Работает :006:

Ehrlich

3 535

88

0

559

5 251
                    • Статус:Всадник

Дата: 26 Июнь 2012, 20:26

as1991 (26 Июнь 2012, 10:48):

Подготовительный период.
                    1. Покушать плотно перед тем, как чувствуешь, что "нажрёшься".
                    2. Проглотить несколько таблеток активированного угля.
                    3. По возможности закусывать не забывать.
                    4. Не мешать сорта выпивки (то есть, если пьёшь, скажем, "Столичную", то её и нужно пить. Причем, если она кончилась, и побежал за новой, то нужно брать желательно в том же магазине, и в такой же таре.
                    5. "Не понижай градус" - то есть, если есть желание попробовать разные напитки, то начинать нужно со слабоалкогольных, постепенно переходя на "повышенный градус". А лучше, конечно, не мешать, а пить что нибудь одно (см.п.4)

Подтверждаю, помогает, если следовать такой системе похмелье сильным не бывает, жаль, что следовать не всегда получается… :030:
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          05 Дек 2016, 05:31
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики