Сообщество Империал: Похмелье - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Похмелье
Как лечите?

• 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Ehrlich

3 535

88

0

559

5 253
  • Статус:Всадник

Дата: 13 Сентябрь 2014, 10:20

Похмелье. Как лечите? – Предотвращать, т.е. употреблять только качественный (не дешевый) алкоголь и ровно столько сколько организм может выдержать без таких «последствий», если человек не идиот и вышел из «младенческого» возраста то "свою меру" он точно знает. Если при этом не может себя удержать – пора лечится, т.к. необходимость «лечения похмелья» уже является одним из признаков алкоголизма, если оно систематическое конечно, если нет рассол огуречный вам в помощь. Главное не лечить «недуг» причиной возникновения – алкоголем. :046:

juliana

98

18

0

5

142
    • Статус:Рекрут

Дата: 08 Декабрь 2014, 13:32

Laaladar (24 Июнь 2012, 22:45):

За всё в этой жизни надо платить - вчера ты был на коне и креативно борогозил, но сегодня пришёл час расплаты - нои и руки не хотят подчиняться, всё трясёт, в желудке революция, а в голове какой-то сумасшедший звонарь бьёт в огромный колокол. От этого не убежишь, не скроешься - похмелье поражает всегда в точку, мощно, как финнский нож.
    И кто как лечится?
    В случае лёгкого похмелья я предпчиюа много пить, часто ходить в клозет, дабы там очистить себя от "нехороших излишков" жидких и твёрдых фракций. Рвоту подавляю - это как-то не героически. Стараюсь активно двигаться, съедаю чего-нибудь. Слушаю тяжёлый рок, чтобы в мозгу возникли красивые картины вчерашнего вечера.
    В случае адового похмелья, когда я весь отёк, мешки под глазами, а состояние близко к "у постели умирающего Некрасова" - кефир, походы в туалет с полной очисткой организма, рвоту вызываю сам, ощущая её неизбежность. Тупо лежу на диване под одеялом, слушаю пение монахов Солемского монастыря или Таллиса.
    Может, у кого есть какие рецепты "по-быстрому"?
    Да, я не опохмеляюсь пивом или рюмашкой.

Я думаю,что только надо это пережить.Или совсем не пить)Ведь ,похмелье – месть организма за возлияния.)

juliana

98

18

0

5

142
      • Статус:Рекрут

Дата: 27 Декабрь 2014, 11:13

Laaladar (24 Июнь 2012, 22:45):

За всё в этой жизни надо платить - вчера ты был на коне и креативно борогозил, но сегодня пришёл час расплаты - нои и руки не хотят подчиняться, всё трясёт, в желудке революция, а в голове какой-то сумасшедший звонарь бьёт в огромный колокол. От этого не убежишь, не скроешься - похмелье поражает всегда в точку, мощно, как финнский нож.
      И кто как лечится?
      В случае лёгкого похмелья я предпчиюа много пить, часто ходить в клозет, дабы там очистить себя от "нехороших излишков" жидких и твёрдых фракций. Рвоту подавляю - это как-то не героически. Стараюсь активно двигаться, съедаю чего-нибудь. Слушаю тяжёлый рок, чтобы в мозгу возникли красивые картины вчерашнего вечера.
      В случае адового похмелья, когда я весь отёк, мешки под глазами, а состояние близко к "у постели умирающего Некрасова" - кефир, походы в туалет с полной очисткой организма, рвоту вызываю сам, ощущая её неизбежность. Тупо лежу на диване под одеялом, слушаю пение монахов Солемского монастыря или Таллиса.
      Может, у кого есть какие рецепты "по-быстрому"?
      Да, я не опохмеляюсь пивом или рюмашкой.

лучше вообще не пить, но если так случилось, или я знаю что мне придется пить, то перед этим я пью 2 таблетки цитрамона и на утро все нормально..
        • 4 Страниц
        • 1
        • 2
        • 3
        • 4
        Ответить в темуВведите Ваш логин  
        [Регистрация нового аккаунта]
        Введите Ваш пароль 
        [Восстановить пароль]
        Создать новую тему
        или Войти на форум через соцсеть
          Стиль:
            08 Дек 2016, 10:49
        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики