Сообщество Империал: Могул Камир - Сообщество Империал

Александрович

Могул Камир

Могул Камир
Тема создана: 27 июня 2012, 04:30 · Автор: Александрович
 Александрович
  • Imperial
Imperial
Палач

Дата: 27 июня 2012, 04:30

Imp
Перевод: ZumBurZum
Источник: Codex Imperial Guard 5th edition

Могул Камир – самый свирепый конный воин своей эпохи, более известный своей отвагой и кровожадностью, чем его соплеменники Аттилане (Аттиланцы? ) Могул Камир захватил власть в племени в возрасте тринадцати лет, убив в поединке вождя, своего дядю. К пятнадцати годам Камир по праву завоевания возглавлял более двадцати племен, но его жажда битвы все еще не была удовлетворена. Желание воевать было настолько сильно в сердце Камира, что он искал более достойных соперников, поэтому он был приглашен на прием к Королю Канасана, Лорду Аттилы. Мудрый Король рассказал Камиру о доблестных армиях Имперской гвардии и посулил молодому воину жизнь, наполненную битвами по всей галактике, сражения с такими врагами, подобных которым для испытания своих навыков он не сможет найти на Аттиле. Камир принял это предложение с усмешкой.

Могул Камир живет азартом битвы, а его любовь к опасностям известна каждому. Те немногие, кто сражались рядом с ним и остались нетронуты ударом меча или взрывом снаряда, и несмотря на то, что многие не вернулись, считалось за честь биться рядом с Могулом Камиром в пылу сражения. Его жажда битв – предмет гордости среди Аттилан и лишь свирепейшие и способнейшие воины удостоены права сражаться рядом с Могулом Камиром. И многие из них, следуя обряду, сражаются за это на дуэлях.

Немногие Аттилане вышли из всех битв без каких-либо намеков на их героическое прошлое. Аттилане не особо уважают боевые медали, полагая, что единственными символами заслуг могут быть лишь победы в пылу боя пока кровь горяча в венах бойцов. Поэтому самыми ценными военными трофеями считаются шрамы обманувших смерть и черепа достойных врагов. Некоторые обладают целой коллекцией подобных трофеев, и среди них выделяется Могул Камир. Его тело усеяно шрамами, а множество черепов варлордов украшают его охотничье копье, все это свидетельствует об отваге и навыках самого известного воина Аттилы.

Ни один конь не способен вынести неутолимую жажду битв Камира и те, кто не погиб от полученных ранений на поле боя, умирали от истощения. Даже выносливые потомки Аттиланских боевых коней были насмерть загнаны постоянными нападениями и контратаками Камира. Адептус Механикус смастерили для Камира кибернетического жеребца, который не ведает усталости, никогда не убегает и не истекает насмерть кровью – дар, преподнесенный великому Аттиланскому воину за его подвиги в освобождении промышленного мира Локсар IV от нашествия некронов.

Могул Камир обладает вспыльчивым и жестоким характером, это отражается и в его варварской внешности. Глупец тот, кто не выказал достойного уважения Вождю Аттилан, но те, кто может смотреть сквозь дикарские меха и племенные шрамы, видят храброго и хитрого союзника, способного единственной атакой повернуть ход битвы.
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 12:54 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики