Сообщество Империал: Сержант Харкер - Сообщество Империал

Александрович

Сержант Харкер

Сержант Харкер
Тема создана: 27 июня 2012, 04:38 · Автор: Александрович
 Александрович
  • Imperial
Imperial
Палач

Дата: 27 июня 2012, 04:38

Imp
Перевод: Morpeh
Источник: Codex Imperial Guard 5th edition

Все бойцы с Катакана имеют репутацию крутых ребят, но «Камнезуб» Харкер скорее всего самый крутой из них. Ходят слухи, что вместо табака он жуёт стекло, и что он может, как никто другой, выдерживать боль. Он может сунуть руки в огонь, даже не поморщившись, и как ни в чем не бывало переносить удары ножом и огнестрельные раны. «Камнезуб» убежден, что замечать боль, и даже кровотечение – значит быть слабаком. Харкер огромен, его мощное тело покрывают горы мускулов. Он настолько силен, что несет свой тяжелый болтер, «Расплату», так же легко, как и простой человек винтовку, и при этом даже не потеет.

Харкер непогрешим, когда речь заходит о его воинском долге. Многие Гвардейцы из других полков принимают его тягу к войне за высокомерие и браваду. Харкер - крутой и обстрелянный сержант со свинцом вместо мозгов. Когда дело доходит до войны, «Камнезуб» - спец, но если выпадает шанс придумать выход из ситуации, Харкер всегда тянется за «Расплатой».

Харкер пережил самые кровавые кампании, и не нашелся еще враг, который пережил бы стрельбу его тяжелого болтера или острие боевого клинка. Нет такого знания в войне, которым он не обладает. От спасательных миссий до устранения, от разведки до саботажа – Харкер и его отделение выполнят любое задание. Харкер возглавляет отделение Дьяволов Катакана, исключительных бойцов даже для их родного мира. Свое прозвище они получили в честь ненасытного хищника с Катакана. Команда Харкера, состоящая из лучших ветеранов полка, всегда приносит смерть прямо на позиции врага. Она создана для рейдов по глубоким тылам противника, и когда враг попадает в зону досягаемости, бойцы Харкера превращают сражение в кровавое побоище.



Во время уничтожения «щупалец» Тиранидского Флота-Улья «Левиафан» на сумеречном мире Джорн V, отделение Харкера попало в засаду стаи Рейвенеров, чудовищных созданий, подстерегающих своих жертв зарывшись в землю. Заряжающий Харкера был разорван на куски бритвено-острыми когтями, не успев и вскрикнуть, и бойцы отделения были вовлечены в кровавую драку за жизнь. Харкер, не мешкая, прыгнул на ближайшего зверя, обхватив его за горло своей громадной рукой. Рейвенер извивался и пытался скинуть его, но хватка Харкера не ослабела. Сержант сдавливал шею до тех пор, пока она с громким треском не сломалась, и тело создания не упало к его ногам. Затем Харкер снял свой тяжелый болтер с треноги, и открыл огонь по оставшимся Тиранидам. Когда разрывные заряды попадали в них, они буквально разлетались на куски. Отомстив за павших товарищей, Харкер стряхнул с себя пыль, перекинул через плечо патронную ленту и отправился искать свою роту, поводя хищным стволом «Расплаты» из стороны в сторону в поисках противника.
     Похожие Темы
    КСержант Билко
    США. Жанр: Комедия. Год: 1996
    Автор К Карл Кори
    Обновление 25 апреля 2015, 12:38
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 18:20 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики