Сообщество Империал: Аль’Рахим - Сообщество Империал

Александрович

Аль’Рахим

Аль’Рахим
Тема создана: 27 июня 2012, 04:41 · Автор: Александрович
 Александрович
  • Imperial
Imperial
Палач

Дата: 27 июня 2012, 04:41

Imp
Перевод: Morpeh
Источник: Codex Imperial Guard 5th edition

Аль’Рахим, капитан 3го Талларнского полка «Тигры Пустыни», обычно исполняет обязанности командира роты, передавая полномочия одному из своих подчиненных, и собственноручно проводит наиболее дерзкие и важные части атаки. В отличие от других офицеров, Аль’Рахим - прирожденный тактик, и никогда не кланяется пулям. Его самоуверенность и инициативность являются предметом постоянной зависти многих честолюбивых генералов.

Аль’Рахим водит своих солдат в хорошо спланированные атаки, выслеживая жертву издалека и выбирая лучший момент для нанесения удара. Аль’Рахим не признает отчаянных и прямолинейных атак, столь любимых его современниками. Он использует хитрость и терпение для достижения победы, день за днем нанося точечные удары, выявляя слабые места в обороне противника. «Тигры Пустыни» атакуют внезапно, и так же внезапно исчезают, ускользая от возмездия, чтобы нанести следующий удар. Таким образом, войска капитана много раз побеждали противника, во много раз превосходящего их по численности.

Во время Битвы за Руины на Луне Эско Аль’Рахим и его Воины Пустыни вели продолжительную партизанскую войну против неуловимых Эльдар, в которой обе стороны исповедовали тактику молниеносных ударов и отступлений. Именно Аль’Рахим нарушил равновесие, поймав войска Автарха Калиэля в идеально спланированный огневой мешок, для чего капитану и взводу Пустынных Воинов пришлось преодолеть половину экваториального материка Луны и нанести удар по слабо защищенному, и, как предполагалось, малодоступному южному проходу.

Аль’Рахим не только прирожденный лидер, но и талантливый лингвист. В совокупности с его харизмой и быстрым разумом, не удивительно, что это приносит ему уважение и веру не только Талларнцев, но и солдат других полков Имперской Гвардии, действующих вместе с «Тиграми Пустыни». Говорят, воины готовы пойти за Аль’Рахимом хоть в самое пекло, и даже Катаканцы, известные своим недоверием к жителям других миров, по достоинству ценят Талларнского командира.

Ходят разрозненные слухи о другом одаренном Талларнском командире, шедшим в бой вместе с самим Махарийом. Если верить легендам, этот командир очистил оскверненный демонами мир Тхот при помощи единственной роты Пустынных Воинов, поддержанной аборигенами, вставшими под его командование. Многие верят, что Аль’Рахим получил свое имя в честь этого героя, другие утверждают, что он является его потомком. Есть люди, которые поговаривают о том, что тот Талларнец и Аль’Рахим – один человек! Воистину, в галактике, где бушуют варпштормы и происходят разрывы измерений и времени, никто не может дать точный ответ.
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 05:55 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики