Сообщество Империал: Коллекция Total War - перед выходом новой игры - Сообщество Империал

Haktar

Коллекция Total War - перед выходом новой игры

Вспомним то что было
Тема создана: 28 июня 2012, 19:04 · Автор: Haktar
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 28 июня 2012, 19:04


Скоро студия Creative Assembly порадует нас новой игрой из линейки Total War. Но в предвещении этого, не следует забывать и другие игры серии этой серии. Ибо - Total War - наше всё!


Shogun Total War

Imp

Shogun: Total War - Компьютерная игра, положившая начало популярной серии Total War. Разработана в 2000 году компанией Creative Assembly и издана Electronic Arts. Игрок управляет одним из семи самых могущественных кланов феодальной Японии периода Сэнгоку-Дзидай и должен добиться титула Сёгуна. Главная особенность - совмещение стратегического и тактического режимов.


Medieval Total War

Imp

Medieval: Total War - Стратегическая игра, вторая игра из серии "Total War", в которой игрок создаёт династическую империю в средневековой Европе, Северной Африке и Ближнем Востоке. Она представляет собой соединение пошаговой глобальной стратегии с тактическими боями в реальном времени.


Rome Total War

Imp

Rome Total War - Проект студии Creative Assembly, легендарная игра серии Total War, повествущая о войнах эпохи становления и расцвета Римского государства. Примечательна тем, что наряду с пленительным стратегическим режимом в ней есть масштабные сражения, в которых используется графический движок, позволяющий детально прорисовывать тысячи человек в сражении.


Medieval 2 Total War

Imp

Medieval 2 Total War - Глобальная стратегическая компьютерная игра, в которой игроку предстоит возглавить одно из госдарств средневековой Европы и Ближнего Востока. Как и предыдущие игры серии, M2TW представляет собой смесь пошаговой стратегии и тактики в реальном времени, дополненную соответствующим антуражем в виде крестовых походов, эпидемий чумы, феодализма и иных "прелестей" того времени.


Empire Total War

Imp

Empire Total War - Продолжение серии игр Total War в жанре пошаговой стратегии и военной тактики, посвященное XVIII веку. Игровой процесс описывает период колонизации и колониальных войн, промышленных прорывов, борьбы за торговые пути и революций. На тактической карте битв игрок впервые может принять участие в морских сражениях. Цель игрока - доминирование его государства в известных частях света на суше и на море.


Napoleon Total War

Imp

Napoleon Total War - Проект Sega и Creative Assembly, сфокусированный на личности великого полководца начала XIX столетия и войнах в Европе, связанных с его деятельностью. Движок игры основан на ETW, но претерпел большое количество улучшений. Игрок может либо подчинить Наполеоновской империи всю Европу, либо, возглавив одну из стран коалиции, сокрушить французского Императора.


Shogun 2 Total War

Imp

Shogun 2 Total War новейшая разработка от кампании Creative Assembly - эпоха самураев и клановых войн. Верность и несгибаемость самураев, высокая честь и невиданное коварство - это война за обладание Японией. Но сначала её, раздираемую феодальными распрями, нужно объединить...

     Crusаder
    • Imperial
    Imperial
    Крестоносец

    Дата: 13 июля 2012, 10:28

    Летняя акция в Steam!
    Скида на Shogun 2 - 75%, для всех остальных игр серии - 40%! Акция действует до 23 июля.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       серый волк
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 25 ноября 2012, 12:29

      хотелось бы добавить официальные DLC: Shogun: Total War - mongol invasion,Medieval: Total War - viking invasion,Rome Total War - alexander, Rome Total War - barbarian invasion,Medieval 2 Total War - americas,british isles,teutonic,Empire Total War - на тропе войны, Shogun 2 Total War - рассвет и закат самураев. Вроде как все #)
         unda
        • Imperial
        Imperial
        Лохаг

        Дата: 25 ноября 2012, 12:43

        для РТВ и Меди2 с Сегуном и Медью1 это были не ДЛС, а аддоны. Разница есть и существенная.
           KAST
          • Imperial
          Imperial
          Варгеймщик

          Дата: 27 сентября 2014, 06:52

          Tw-weekend: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. На все игры серии цена -75%. Соленья, варенья висший сорт :1115: . Падходим, не стесняемся!
             Похожие Темы
            TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
            Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
            Автор H HubertDeLali
            Обновление 23 мин. назад
            D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
            [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
            Автор F F@rSeeR
            Обновление Сегодня, 16:57
            МLast Alliance: Total War
            Средиземье
            Автор C Cerber
            Обновление Сегодня, 16:42
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War: Arena Архив Total War Обратная Связь
            Стиль:Language: 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 18:04 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики