Сообщество Империал: Баскетбол - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Баскетбол
Обсуждаем европейский баскет и НБА

Kosss

8 261

60

1

365

5 055
  • Статус:Триумфатор

Дата: 18 Май 2016, 20:01

Laziale

4 615

34

0

567

3 673
    • Статус:Nazgûl

Дата: 21 Апрель 2016, 10:58

Педулакис второй раз назначен главным тренером ПАО. :facepalm: Я в шоке! Это пройденный этап. Тренер из него так себе...

Laziale

4 615

34

0

567

3 673

Дата: 21 Апрель 2016, 13:39

Обмани меня, если сможешь. Как в Европе реагируют на санкции ФИБА

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Цитата

Астахов: «Химки» хотят играть в Евролиге и Еврокубке
      Генеральный директор «Химок» Павел Астахов заявил, что его клуб хотел бы иметь возможность выступать в Еврокубке. Ранее РФБ потребовала от Единой лиги ВТБ не допускать клубы к участию в этом турнире ради снятия дисквалификации ФИБА со сборной России.

«Позиция клуба не изменилась, она остаётся прежней, которая была сформулирована в рамках позиции от Лиги ВТБ. Мы хотим играть в Евролиге и Еврокубке. Даже под угрозой дисквалификации? Не знаю, пока не могу ничего сказать, пока позиция остаётся прежней. Это вопросы к руководству лиги», — приводит слова Астахова «Р-Спорт».

Цитата

Ясикявичюс: надеюсь Кириленко, Сабонис и Бодирога выступят с критикой ФИБА
      Легендарный экс-разыгрывающий, а ныне главный тренер «Жальгириса» Шарунас Ясикявичюс выступил с резкой критикой ФИБА за конфликт с Евролигой.

«У ФИБА на протяжении многих лет были все возможности вывести свои турниры на высокий уровень, но этого не произошло. И только усилиями Евролиги положение изменилось в лучшую сторону. Как может ФИБА говорить о спортивных принципах, когда раздаёт свои «уайлд кард» такими идиотскими способами.

Я надеюсь, что величайшие европейские баскетболисты, ставшие функционерами, Андрей Кириленко, Арвидас Сабонис и Деян Бодирога, выступят с более резкой критикой ФИБА в этом конфликте. Турниры, организованные ФИБА, отбросят баскетбол на 20 лет назад», – цитирует Ясикявичюса 15min.lt.

Цитата

Евгений Богачев: «УНИКС будет стремиться играть в Евролиге и Еврокубке
      Президент УНИКСа Евгений Богачев заявил, что казанский клуб будет стремиться играть в турнирах под эгидой Евролиги, несмотря на требования РФБ.

«Мы поддерживаем Бертомеу и его турниры. Они всем понятны. Будем стремиться играть в Евролиге и Еврокубке. Несмотря на то, что в свое время наш клуб выигрывал Кубок ФИБА, мы остаемся с Евролигой и надеемся, что конфликт будет улажен», – передает слова Богачева ТАСС.

Федерации на стороне ФИБА. Россия, Греция и Хорватия говорят, что будут дисквалифицировать клубы, участвующие в Еврокубке.
      Летувос Ритас послал всех найух и сказал что будет играть в Еврокубке.

Laziale

4 615

34

0

567

3 673

Дата: 22 Апрель 2016, 08:50

Евролига. 1/4 финала. 4-й матч
        Барселона – Локомотив-Кубань – 80:92 ОТ (19:21, 16:19, 19:11, 22:25, 4:16)
        Барселона: Наварро (19 + 4 передачи), Томич (18 + 6 подборов), Перпероглу (13 + 2 блок-шота), Саторански (10 + 5 подборов), Доллмен (9), Абринес (7), Сэмюэлс (4 + 5 подборов), Арройо, Олсон, Рибас.
        Локомотив-Кубань: Рэндольф (28 + 7 подборов), Клавер (17 + 10 подборов), Дилэйни (15 + 7 передач + 7 подборов), Синглтон (14), Дженнинг (10 + 3 передачи), Дрэйпер (4), Быков (2), Зубков (2), Брокхофф.
        Процент реализации: с игры (38.1/47.1), из-за дуги (21.4/38.5), с линии штрафных (89.7/94.1).

Я охренел за матч дважды. Первый раз в 4 четверти, когда Локо вернулся в игру, а второй - в овертайме, но обо всем по-порядку. Локомотив хорошо начал матч и вел в счете всю первую половину. Перевес был небольшой, но он был. Факт. Вот что огорчало, это большое количество смазанных легких бросков и потери. Каталонцы, кстати, отвечали тем же. Еще в глаза бросалось отсутствие огонька в глазах (сорри за тавтологию). Какими-то потухшими выглядели игроки Локо. Толи усталость, толи отсутствие веры в положительный исход. Все как-то медленно делали. И в 3 четверти случился провал. +6 превратились в -6. Локо к концу четверти чуть сократил отставание, но впереди уже была Барселона. В заключительной четверти пошли качели. Локо отыграл второй рывок хозяев и сделал свой в +12 (вот тут я охренел впервые). А за 2 минуты до конца гости повели +6. Победа? Нет... Барса сразу отвечает трехой и дальше пошли тактические фолы. До определенного момента Локо держал отрыв +3, но Рэндольф за 12 секунд до конца не забил один. Комфортная разница превратилась в критическую. Наварро несплоховал. Накрутил того же Рэндольфа и сравнял счет, переведя игру в овертайм (у Локо оставалось 2,9 секунды на ответ, но Дилейни промазал). А в овертайме случился лютый бешеный нежданный пистец! Лидеры Локо висели на фолах (а Синглтон уже и присел на скамейку за 5 фол), упущенная победа.. Психологическое преимущество было на стороне Барсы. И тут за дело взялся тот же Рэндольф!!! Он на кую вертел всю Барселону! Господи, как же это было ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НО! Да на это же можно смотреть бесконечно! Тууу-Тууууу)))) Рэндольф попал со средней, шальная трешка с сиреной через руки в уже, казалось бы запоротой атаке, пас в угол на Дженнинга, который делает еще одно дальнее попадание, еще треха от Рэндольфа и получите-распишитесь со средней от него же. +9 в овертайме! Если вы не знаете, что такое ДОМИНИРОВАНИЕ, то посмотрите на Рэндольфа в овертайме 4 матча серии. Локомотив сравнивает счет и приглашает Барселону на решающий матч в Краснодар. Loko goes loco!

Kosss

8 261

60

1

365

5 055

Дата: 22 Апрель 2016, 17:23

Laziale Вопрос) А если ЦСКА возьмет еврочашку, для тебя это будет личным поражением? :D

Laziale

4 615

34

0

567

3 673

Дата: 22 Апрель 2016, 17:28

Если в финале они будут играть с Фенером, то я буду болеть за Обрадовича. Если с Кутчей Лабораль - за ЦСКА.

Kosss

8 261

60

1

365

5 055

Дата: 22 Апрель 2016, 17:52

Laziale Ты будешь болеть за турок? Мощно!))

Как же это удивительно, болеть за разные команды..ты бы уже определился что ли)
              Странно это.

Caesar G.I.

15 163

132

4

1 917

8 225
                • Статус:praefectus moru

Дата: 22 Апрель 2016, 18:13

Как бы я не относился к ЦСКА, но всегда и везде на международной арене болел за них. Как вообще можно демонстративно болеть против своих, когда они играю с клубом из другой страны? Либо это пустое позерство, либо патология какая-то

Laziale

4 615

34

0

567

3 673

Дата: 22 Апрель 2016, 18:16

За Обрадовича. Читай внимательнее ;)

Kosss

Как же это удивительно, болеть за разные команды..ты бы уже определился что ли)
                  Странно это.
                  Ну в баскете у меня с приоритетами все отлично)) НБА - Лэйкерс, Европа - ПАО. Все. С футболом сложно... Очень уж много коллективов, которым симпатизируешь. И так много чемпионатов :D

Caesar G.I.

Как бы я не относился к ЦСКА, но всегда и везде на международной арене болел за них. Как вообще можно демонстративно болеть против своих, когда они играю с клубом из другой страны? Либо это пустое позерство, либо патология какая-то
                  Как можно в чемпионате России болеть за Спартак, если у вас рядом профессиональный клуб из областного центра - Ростов? Родной считай. Либо это пустое позерство, либо патология какая-то :039:

Caesar G.I.

15 163

132

4

1 917

8 225
                    • Статус:praefectus moru

Дата: 22 Апрель 2016, 18:59

Laziale

Как можно в чемпионате России болеть за Спартак, если у вас рядом профессиональный клуб из областного центра - Ростов? Родной считай. Либо это пустое позерство, либо патология какая-то

Передергивать не надо как бы :003:

Laziale

4 615

34

0

567

3 673

Дата: 22 Апрель 2016, 20:12

А где я ваши слова искажаю? Все тоже, только в локальном масштабе. Так что адиос :003:
                          Интересные Темы
                        НазваниеФорум
                        Дневник баскетболистаКинозал Драмы
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            08 Дек 2016, 07:05
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики