Сообщество Империал: Баскетбол - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Баскетбол
Обсуждаем европейский баскет и НБА

• 62 Страниц
  • Первая
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62

Kosss

8 228

60

1

365

5 054
  • Статус:Триумфатор

Дата: 18 Май 2016, 20:01

• 62 Страниц
    • Первая
    • 55
    • 56
    • 57
    • 58
    • 59
    • 60
    • 61
    • 62

Laziale

4 601

34

0

567

3 669
    • Статус:Nazgûl

Дата: 17 Июнь 2016, 12:20

НБА - плей-офф. Финал. 6-й матч
    Кливленд Кавальерс – Голден Стэйт Уорриорз – 115:101 (31:11, 28:32, 21:28, 35:30)
    Кливленд Кавальерс: Джеймс (41 + 11 передач + 8 подборов + 4 перехвата + 3 блок-шота), Ирвинг (23 + 3 передачи + 2 блок-шота), Томпсон (15 + 16 подборов + 3 передачи), Смит (14 + 3 передачи + 3 перехвата), Лав (7), Джонс (5), Уильямс (4), Джефферсон (3 + 6 подборов), Деллаведова (3), Джонс, Мозгов, Шамперт.
    Голден Стэйт Уорриорз: Карри (30), Томпсон (25), Барбоза (14), Грин (8 + 10 подборов + 6 передач), Спейтс (6), Игуодала (5 + 3 передачи), Изели-Ндулу (4), Ливингстон (3 + 3 передачи), Кларк (3), МакАду (2), Раш (1), Барнс, Варежао.
    Процент реализации: с игры (51.9/40.2), из-за дуги (37/38.5), с линии штрафных (78.1/69).

Это жопа. Без Богута нет вариативности в составе. Игуодала толи уже в матче получил травму, толи уже приехал больным. Спина. Он еле ходил, но Керр не убирал его с площадки :facepalm: Барнс срет второй матч кряду. 0 из 8 сегодня и 2 из 14 в прошлой игре. Томпсон проснулся только во второй половине и то ненадолго. Короче конкретно запахло победой Кавс. Краб и Ирвинг вытаскивают серию.

Laziale

4 601

34

0

567

3 669

Дата: 20 Июнь 2016, 05:55

Кливленд чемпион. :facepalm:

Kosss

8 228

60

1

365

5 054

Дата: 20 Июнь 2016, 07:00

Laziale Чем же ты расстроен? Парни вытащили серию, браво! Или ты болел за Голден Стэйт?

Laziale

4 601

34

0

567

3 669

Дата: 20 Июнь 2016, 10:27

Kosss, я расстроен. Я п*зд*ц как расстроен! Я ненавижу Кливленд, краба и все, к чему они прикасаются. Я щас пля в таком акуе что лучше меня не трогать. Я не понимаю как это говно смогло вытащить серию. Я уже нихера не понимаю...

Kosss

8 228

60

1

365

5 054

Дата: 20 Июнь 2016, 10:37

Убедительно. Ок, не трогаю.

Laziale

4 601

34

0

567

3 669

Дата: 20 Июнь 2016, 10:40

Ты ж прикинь еще как они это сделали! ГСВ побили вечный рекорд Чикаго в регулярке. 73! 73, сука, победы! И никто никогда не отыгрывался после 1:3 в серии. Они ж еще сука в историю вошли! :077:
              Не дай Бог сегодня сборная не выиграет...

Kosss

8 228

60

1

365

5 054

Дата: 28 Июнь 2016, 13:12

Евролига утвердила состав участников на следующий сезон
                Баскетбольная Евролига утвердила состав участников турнира на сезон 2016/17. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

Евролига не внесла в список клубов, опубликованный несколько месяцев назад, никаких изменений. Таким образом, в турнире примут участие те же 16 команд, что анонсировались ранее: «Реал Мадрид», «Барселона», «Баскония» (все — Испания), «Фенербахче», «Анадолу Эфес», «Галатасарай», «Дарушафака» (все — Турция), «Олимпиакос», «Панатинаикос» (оба — Греция), ЦСКА, «УНИКС» (оба — Россия), «Милан» (Италия), «Жальгирис» (Литва), «Црвена Звезда» (Сербия), «Бамберг» (Германия), «Маккаби Тель-Авив» (Израиль).

Новый формат соревнований предусматривает отсутствие группового турнира. Все команды в течение сезона проведут между собой два матча по образцу регулярного чемпионата. Восемь лучших команд первого этапа попадут в плей-офф, после чего состоится традиционный «Финал четырех».

Laziale

4 601

34

0

567

3 669

Дата: 01 Июль 2016, 08:54

Выкусите! Тима переходит в великую команду. Лэйкерс подписывают чемпионов!))

Laziale

4 601

34

0

567

3 669

Дата: 03 Июль 2016, 18:37

Цитата

Центровой Тимофей Мозгов объяснил, почему принял решение покинуть «Кливленд» и подписать контракт с «Лейкерс».

«Считаю, заслужил каждую копейку по новому контракту. От того, что я в этом плей-офф мало играл, я не стал плохим баскетболистом.

Были варианты и помимо «Лейкерс». Но быстро согласился, даже не из-за денег. Появилось хорошее предложение – и я его принял. Главный тренер «Лейкерс» Люк Уолтон позвонил – и сразу дал понять, что заинтересован во мне как в основном центровом.

Я искал место, где смог бы играть. Ждать в «Кавальерс» чуда, когда я вдруг начал бы регулярно выходить на площадку, не хотелось. А после разговора с Уолтоном понял, что в «Лейкерс» на меня всерьез рассчитывают. Сидеть на «бане» очень тяжело. Но, конечно, уходить намного легче с чемпионским перстнем. Не знаю, какое бы решение принял, если бы мы не выиграли чемпионат. Наверное, подумал бы о том, чтобы остаться в «Кливленде», снова посидеть на скамейке и попытаться стать чемпионом. Но «гайку» я все-таки выиграл. Знаете, как про меня шутят? «Пацан к успеху шел-шел, добился цели, сфотографировался – и ушел», – цитирует Мозгова «Матч ТВ».
                    Какая самоирония)))

Barka

1 647

19

0

158

1 277
                      • Статус:Суффет

Дата: 04 Июль 2016, 21:24

Дюрант в ГСВ.
                        • 62 Страниц
                        • Первая
                        • 55
                        • 56
                        • 57
                        • 58
                        • 59
                        • 60
                        • 61
                        • 62
                          Интересные Темы
                        НазваниеФорум
                        Дневник баскетболистаКинозал Драмы
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            06 Дек 2016, 11:15
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики