Сообщество Империал: TES V: Skyrim. Скриншоты - Сообщество Империал

primipilaris

TES V: Skyrim. Скриншоты

красивые, прикольные, мрачные, восхищающие кадры из игры
Тема создана: 04 июля 2012, 17:05 · Автор: primipilaris
 3 
 primipilaris
  • Imperial
Imperial
Pater legiones

Дата: 04 июля 2012, 17:05

Imp


Собственно, предлагаю в данной теме выкладывать кадры из TES V:Skyrim, которые по тем или иным причинам вас восхитили, позабавили, ужаснули или вызвали какую-либо иную сильную эмоцию :006: Игра красива, настолько, что иногда просто забываешь о квестах (а также о том, чтобы сделать скриншот :0142: ) и любуешься видами.

Спойлер (раскрыть)
     DaedraWarrior
    • Imperial
    Imperial
    Маркиназ

    Дата: 25 ноября 2013, 21:11

    Начал юзать FNIS.
    Вещь нереально полезная для ААРов
    Спойлер (раскрыть)

    А уж как Обливион отжигает диско и брейк-данс, так слов нет. :0142: Залью на днях видео.
    Что до ААРа... он, наверное, будет завтра.
       Kanzler
      • Imperial
      Imperial
      NemoCurator

      Дата: 26 ноября 2013, 18:32

      Чеширский кот

      Рискнул поставить
      Да, красиво. Только памяти на обработку текстурок не хватило... Сине-черная ерунда полезла. Только вот не знаю из-за чего - ретекстур или стат. объекты подвели...
         Kanzler
        • Imperial
        Imperial
        NemoCurator

        Дата: 27 ноября 2013, 11:57

        Интересно, а можно текстурки из tamriel reloaded как-то по частям использовать? Дороги дорогами - смотрятся довольно таки хорошо, но вот трава с землей для скайримского климата (Рифта особенно) какие-то через чур зеленые. Что еще интересно, сочетание это (со стат. объектами) хавает ФПС столько же, сколько и fimbulvinter (который я на пока отключил), но при использовании последнего фиолетово-черных глюков не вылазит...
           Чеширский кот
          • Imperial
          Imperial
          Довакин

          Дата: 27 ноября 2013, 19:04

          Kanzler, да что ж за проблемы-то такие? Вскрываю карты, как говорится.
          Компьютеру, наверное, года 4 уже.
          Спойлер (раскрыть)

          Играю на разрешении 1920х1080. Настройки то высокие, то средние, то низкие (если подзакидал модами и начинает глючить). Они не самые главные, по сути - разрешение рулит. (В игре картинка куда шикарнее, чем выходит в итоге на скринах, честное слово :))
          Kanzler, у меня после этих паков мешей и текстур тоже начало глючить. Не мог от конюшен Виндхельма и 10 шагов отъехать - здравствуй, "Рабочий стол"! Даже игру переставил. Оказалось - просто сэйв надо было почистить "Папирусом".
          Новые сборки С++, DirectX, Framework. Последние версии всех четырёх "унофициалов". Периодически чищу комп (Advanced System Care 7). "Safety load" последний закинул.
          Вечер без вылетов (или с одним) - реальность.
          Народ, ну отличный пак, я вам говорю. Настраивайте "железо", "Скайрим" далеко не "последнее слово техники", чтобы идти в годном виде только на суперкомпах. #*
             DaedraWarrior
            • Imperial
            Imperial
            Маркиназ

            Дата: 27 ноября 2013, 19:34

            Чеширский кот, но Скай, он как майнкрафт - не силен графически, но требователен, как и его старшие братья Морровинд и Обливион. Это недоработка движка Gamebryo, который Беседка пытается до последнего эксплуатировать. :020:
               Kanzler
              • Imperial
              Imperial
              NemoCurator

              Дата: 28 ноября 2013, 15:16

              Чеширский кот, тоже вроде не такой уж и пентагон
              Спойлер (раскрыть)
              Разрешение ставлю 1280 - 1024, настройки высокие или средние. Нифига не пойму. Разве что половина функций моей видеокарты ХРюшкой не поддерживается (на СЕМерку переходить как-то не хочется). Но при всем при том ФПС выдает от 40 кадров (в Рифте при тумане от СоТ) до 60 (во всех остальных случаях). Вердикт/предположение: докупить еще гига 2 оперативы, поставить СЕМерку и обновить дрова. Поможет?
                 Чеширский кот
                • Imperial
                Imperial
                Довакин

                Дата: 28 ноября 2013, 15:32

                Kanzler, хм. :038: У меня наоборот как раз. Стоят две системы на компе (ХР и 7-ка), для игр использую преимущественно ХР (опыт FIFA13 научил, какие зубодробительные траблы могут быть на №7).
                Прочие советы из моего поста пробовал? С++, "Safety load", "унофициалы"?
                   Kanzler
                  • Imperial
                  Imperial
                  NemoCurator

                  Дата: 28 ноября 2013, 15:36

                  Унофициалы ставить не пробовал, С++ до последней версии обновил недавно, комп чищу Ccleaner - ом.
                     DaedraWarrior
                    • Imperial
                    Imperial
                    Маркиназ

                    Дата: 28 ноября 2013, 15:44

                    Чеширский кот, а Скай где? На Семерке, или ХРюше. У меня, вот, на ХР он даже на моей машине выдавал интересные графические глюки, ввиде черных пикселей на экране именно в Скае, хотя тянул спокойно графически более совершенные игры.
                       LCF
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 30 ноября 2013, 21:22

                      Чеширский кот

                      Вот так примерно теперь выглядят окрестности Рифтена. Травка зеленеет, солнышко блестит, скалы «параллаксят»

                      На коне вижу кости дракона. А у меня нет такого чтоб на коня можно было положить чё то. Или эта возможность потом появится? Или это седло такое? )))
                         Похожие Темы
                        DDEI видео прохождения, скриншоты, ролики
                        обзоры, прохождения, советы по игре, хайлайты
                        Автор g gurvinek2005
                        Обновление Вчера, 10:58
                        BBeyond Skyrim: Roscrea
                        Voices of the Deep
                        Автор A Anton_Zasim71
                        Обновление 16 апреля 2024, 16:34
                        К[MOD] Skyrims Scholarly Adventures
                        Приключения ученого
                        Автор A Anton_Zasim71
                        Обновление 15 апреля 2024, 10:49
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls The Elder Scrolls V: Skyrim Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 00:49 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики