Сообщество Империал: Красная Гвардия - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Красная Гвардия
Герои или каратели?

Опрос: Кем, по вашему мнению, были красногвардейцы?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 21 Страниц
  • Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21

Raubritter

1 499

219

0

106

589
  • Статус:Примипил

Дата: 15 Март 2008, 23:43

Цитата

Какая твоя позиция?

Давно озвучил, но специально для тебя повтрюсь, всех "рЭволюционеров", надо было перестрелять задолго до 17 года.

Цитата

Автор для тебя авторитет?
Я разве сказал что-то про авторетет, нет , просто автор такое же д...мо как и каммунисты.

Waooo

720

6

0

4

18
    • Статус:Центурион

Дата: 16 Март 2008, 00:26

Raubritter

Цитата

Я разве сказал что-то про авторетет, нет ,

Вообще не понятно... раз не авторитет.
    А хрена тогда дерьмовые цитатки тискаешь?

Цитата

Давно озвучил, но специально для тебя повтрюсь, всех "рЭволюционеров", надо было перестрелять задолго до 17 года.

Это позиция фантазера, ход истории необратим и поздно брызгать слюной на каммунистов и "рЭволюционеров". Добавлю- революции и перемен желали ВСЕ, желаешь оспорить?

Ayoe

2 132

29

1

136

851

Дата: 16 Март 2008, 00:46

Цитата

Добавлю- революции и перемен желали ВСЕ, желаешь оспорить?

Так уж и все ?

Raubritter

1 499

219

0

106

589

Дата: 16 Март 2008, 03:02

Цитата

Добавлю- революции и перемен желали ВСЕ, желаешь оспорить?

Мда, а смысл? Ты-ж упертый будешь стоять на своём до конца, даже если не прав.

Цитата

Это позиция фантазера, ход истории необратим и поздно брызгать слюной на каммунистов и "рЭволюционеров".

Ты спросил, я ответил, чем недоволен. Без фантазий, что-ж история рассудила, этот режим издох в жутких корчах, был уничтожен самими коммунистами которые решили перекраситься. И больше в России не воскреснет, осталось только мумию из гробницы вытащить, либо похоронить, либо остаткам коммунистов отдать, пусть рядом с красным знаменем поставят в углу.

Цитата

А хрена тогда дерьмовые цитатки тискаешь?

Беляки вам не нравятся, современные историки, ругающие большевиков тоже, что мне остаётся классиков марксизма-ленинизма цитировать. Не их вам оставлю. Вот и приходится приводить политически от вас мало отличающихся камрадов из Германии.
        Они тоже, трупов море наделали.

Олег

2 690

18

0

3

10
          • Статус:Всадник

Дата: 16 Март 2008, 09:39

Raubritter

Цитата

история рассудила, этот режим издох в жутких корчах, был уничтожен самими коммунистами которые решили перекраситься

Однако из факта преступности идеи коммунизма не следует, что царизм не имел больших изъянов, не так ли?

Waooo

720

6

0

4

18

Дата: 16 Март 2008, 09:55

ayoe

Цитата

Так уж и все ?

Пустая придирка.
            Даже Романовы быстренько отказались от престола. А причиной Февральской(по Шамбарову) стали перебои(всего трехдневные) с черным хлебом.
            Raubritter

Цитата

Мда, а смысл? Ты-ж упертый будешь стоять на своём до конца, даже если не прав.

Да, смысла нет.
            Ты не сможешь опровергнуть тезис о ситуации в России :"Низы не хотели, а верхи не могли".

Цитата

Без фантазий, что-ж история рассудила, этот режим издох в жутких корчах, был уничтожен самими коммунистами которые решили перекраситься. И больше в России не воскреснет, осталось только мумию из гробницы вытащить, либо похоронить, либо остаткам коммунистов отдать, пусть рядом с красным знаменем поставят в углу.

Я не пойму, что ты злобствуешь?
            Сколько тебе лет? Если больше 16 ты тоже родился в "той" стране, хоть ничего о ней по сути и не знаешь похоже. Да, не воскреснет, так и не надо- назад пути не бывает.
            Нынешние коммунисты- не коммунисты по сути, хоть рядятся в одежды и используют атрибутику.

Цитата

Вот и приходится приводить политически от вас мало отличающихся камрадов из Германии.
            Они тоже, трупов море наделали.

От кого от нас?
            К кому ты меня причислил? К наци или коммунистам?

Ayoe

2 132

29

1

136

851

Дата: 16 Март 2008, 14:39

Waooo

Цитата

Пустая придирка.
              Даже Романовы быстренько отказались от престола. А причиной Февральской(по Шамбарову) стали перебои(всего трехдневные) с черным хлебом.

Может стоит винить ситуацию вытекающую из-за участия в войне , со всеми последствиями таковой . А не желание поголовно учинить революцию .

dmitrij80

1 882

1

0

21

32

Дата: 16 Март 2008, 17:45

Вот, достаточно интересная статья.
                http://www.kommersan...x?DocsID=864851

Aleksashko

915

1

0

14

117

Дата: 16 Март 2008, 18:20

Waooo (16.03.2008 - 09:55):

Перебои с хлебом и ваще с продовольствием в Питере начались еще в 1916 г. Это вообще парадокс - в стране полно было продовольствия, но Питер голодал. Думаю, сказалось удаленное от центра расположение Питера, никто на окраину империи не хотел везти продовольствие, тем более все жел. дороги были парализованы, причем все близлежащие к Питеру станции были забиты эшелонами с продовольствием.... И на фронте не хватало оружия и боеприпасов аж с 1915 г. Думаю ( и читал где-то ), что это была целенаправленная диверсия буржуазии и чиновников против царского режима. Как только Романовых скинули - тут же нашлось и вооружение и продовольствие, его аж хватило на всю Гражданскую войну, ведь никто уже не работал и ничего не сеял, все только воевали...

Цитата

Вот, достаточно интересная статья.
                  http://www.kommersan...x?DocsID=864851

Хорошая статья...

Raubritter

1 499

219

0

106

589

Дата: 16 Март 2008, 18:22

Цитата

Однако из факта преступности идеи коммунизма не следует, что царизм не имел больших изъянов, не так ли?

Я и не спорю, конечно, имел.

Цитата

Я не пойму, что ты злобствуешь?
                    Сколько тебе лет? Если больше 16 ты тоже родился в "той" стране, хоть ничего о ней по сути и не знаешь похоже. Да, не воскреснет, так и не надо- назад пути не бывает.
                    Нынешние коммунисты- не коммунисты по сути, хоть рядятся в одежды и используют атрибутику.

Ну, родился я в "той" стране и что? Большевики тоже не на Марсе родились, а в царской России, однако потоки ненависти на неё, лили всё время существования своего режима. Ух, как тебя нынешние коммунисты волнуют, ностальгируешь по старым, и почему ты считаешь, что имеешь право одобрять действия людоедов уничтоживших тысячи и тысячи, а я не могу сказать слово, в защиту людей которые не хотели жить по системе придуманной Ульяновым и К.

Цитата

Ну так и есть- еще одна белогвардейская сволочь разводящая бла- бла про извергов большевиков.

Почему ты называешь сволочами людей, о которых ничего не знаешь, кроме въевшегося в мозг с пионерских времён клеше. Ты почему-то считаешь, что имеешь на это право.
                    Это не злобство? Оно самое , помноженное с лицемерием.

Цитата

К кому ты меня причислил? К наци или коммунистам?

Ты спросил, что ж отвечу.

Цитата

Я свою позицию обозначал уже не раз- строй и правители меняются, а Россия остается.

Ты приспособленец, будешь кричать ура и славься.
                    При любой власти.
                      • 21 Страниц
                      • Первая
                      • 15
                      • 16
                      • 17
                      • 18
                      • 19
                      • 20
                      • 21
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          03 Дек 2016, 14:45
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики