Сообщество Империал: Risen 2: Dark Waters - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, состоялся релиз нового DLC к Total War: Rome II - Empire Divided (Расколотая Империя)

Хуго Шмайсер Risen 2: Dark Waters
RPG, 3D, 3rd Person, 2012 г.
Тема создана: 13 Март 2012, 17:01 · Автор: Хуго ШмайсерСообщений: 32 · Просмотров: 4 252

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Топ-10 исторических игр Последний Эллин
Сенатор
  • Imperial
Imperial
3 368
Imperial
237
Imperial
946
Imperial
3 135
Imperial
13

Дата: 09 Июль 2012, 13:25

Risen 2

Imperial

Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
Платформа: PC, Xbox 360, PS3
Дата выпуска: 2012 г.
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: Deep Silver
Мультиплеер: нет
Сайт игры: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Игра Risen 2: Dark Waters, посвященная пиратским похождениям на многочисленных островах, объединяет в себе популярную классическую RPG-механику оригинальной игры Risen со свежей тематикой. RPG от третьего лица в темной и мрачной вселенной Risen 2: Dark Waters сохраняет характерные особенности первой Risen и предлагает множество вариантов решения каждой задачи, поэтому каждый игрок сможет выбрать путь прохождения по своему вкусу. Каждый вариант выполнения задания позволит открыть новые возможности, пути, способности и дополнительные навыки для персонажа. Богатая интерактивная среда и полноценный цикл смены дня и ночи, влияющий на многочисленные аспекты игрового мира, вот что среди прочего позволит создателям обеспечить максимальный эффект присутствия, какой только возможен на сегодняшний день.
Особенности игры

Системные требования

Спойлер (скрытая информация)

Видео

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Arahnas
    • Imperial
    Imperial
    3 361
    Imperial
    155
    Imperial
    1 241
    Imperial
    5 985
    Imperial
    5

Дата: 21 Февраль 2015, 17:27

Исправил и дополнил шапку темы.
      Cerber
      • Imperial
      Imperial
      868
      Imperial
      255
      Imperial
      276
      Imperial
      1 367
      Imperial
      0

Дата: 12 Ноябрь 2015, 18:34

Чит коды для Risen 2: Dark Waters

Код активации консоли - "pommes". Внимания! Код активации нужно вводить при включенной английской раскладке и прямо в игре!
      После активации тестового режима, вам будут доступны все дебаг-клавиши и консоль, которую можно вызвать по кнопке "~".
      • "spawn" - вставляет перед вами персонажа.
      • "goto" - телепортация к НПЦ.
      • "give" - дать предмет, итем.
      • "god" - неуязвимость
      • "kill" - убивает цель (бессмертных целей просто вводит в состояния обморока)
        Сенатор
        • Imperial
        Imperial
        3 368
        Imperial
        237
        Imperial
        946
        Imperial
        3 135
        Imperial
        13

Дата: 10 Июль 2017, 15:04

Вдохновлённый когда-то прохождением первой части я с нетерпением начал вторую часть, но в целом она меня разочаровала. Не было уже той неповторяемой атмосферы, прогресс игровой механики шагнул куда-то не туда как мне кажется (огнестрела много), смещение сюжета к непонятной мне мистике (особенно концовка не понравилась) испортило впечатление. Когда-то я поставил 4/5, но пройдя время, считаю справедливым поставить 7/10.
        :ps: После второй части третью я даже не думал играть. Хотя, наверное, стоит попробывать как-нибудь.
          • 4 Страниц
          • 1
          • 2
          • 3
          • 4
          Введите ваши имя форумчанина и пароль:
          Введите Ваше имя  
          [Регистрация нового аккаунта]
          Введите Ваш пароль 
          [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
             13 Дек 2017, 20:08
          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики