Сообщество Империал: War Thunder - Сообщество Империал

RomanTim

War Thunder

War Thunder
Тема создана: 09 июля 2012, 20:51 · Автор: RomanTim
 4 
 Crusаder
  • Imperial
Imperial
Крестоносец

Дата: 13 мая 2015, 14:45

Imp


War Thunder это кросс-платформенная военная онлайн-игра для PC, PlayStation®4, Mac и Linux, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой и Корейской войны. Примите участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.

Используй все тактические преимущества локаций War Thunder! В твоём распоряжении десятки квадратных километров простора для тактики и сотни единиц наземной техники и авиации, использовать которые можно в одном бою.
Примчись первым к ключевым зонам на лёгком или среднем танке, прикрой фланги на своей САУ, продавливай оборону врага грубой силой на тяжелом танке, а если баталии на земле не по вкусу, то всегда можно прикрыть товарищей по команде с неба - в твоём распоряжении истребители, завоёвывающие господство в воздухе, штурмовики и бомбардировщики, сеющие смерть медлительным танкам, главное не попасть под огонь ЗСУ - противник не дремлет!

В будущем, игроки War Thunder смогут выйти в море и при этом управляя армадой военных кораблей сразиться за контроль над океанами и морями, что придаст сражениям War Thunder недостижимый ранее размах!

Между боями загляни в ангар, отремонтируй и улучши свою технику, обучи экипажи и продвинься к более современным и смертоносным машинам, но помни - только твои навыки решают, победа или поражение ждёт тебя в следующей битве.
Объединяйся в отряды и сражайся бок о бок с товарищами или вступи в полк и докажи своё ‘право сильного’ в битвах с другими кланами!

Наша постоянно растущая и дружественная аудитория/коммьюнити состоит уже из миллионов геймеров по всему миру и активно участвует в дальнейшем улучшении и развитии нашей игры. Присоединяйся к делу разработчиков - создавай уникальные окраски техники, локации или даже полноценные боевые машины, делись ими с игроками на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь или даже зарабатывай реальные деньги на программе добавления пользовательского контента в игру!

В War Thunder каждый найдёт что-то своё/для себя. Играй в совместных боях с друзьями против ботов на Windows, Linux, Mac или PlayStation 4, или присоединяйся к закалённой в боях эскадрилье для интенсивных ПвП сражений. Выбирай между различными настройками сложности, управления для любой манеры игры в зависимости от своих предпочтений, от аркады, до симуляторного режима, от мышки с клавиатурой, до джойстика.

Особенности:
  • У твоих ног целый арсенал - Больше полутысячи самолётов, танков и другой военной техники, которые с помощью технических документов и сохранившися экземпляров в точности повторяют свои исторические образцы.
  • Прямо в пекло - Неповторимый опыт в интенсивных PvP боях и в масштабных боях различных уровней сложности, для всех режимов игры и на различных уровнях развития.
  • Даже одна пуля может быть решающей - Реалистичная модель повреждений для воздушной и наземной техники опирается на повреждение модулей техники, а не на упрощённые хитпоинты/уровень жизни.
  • Настоящий ‘Free-to-Play’ - Скачай игру бесплатно и играй столько, сколько хочешь. Развивайся так и тогда когда и так как считаешь нужным.
  • Кроссплатформенность - Кросс-платформенные сражения игроков на PC, PlayStation®4, Mac и Linux – все на одном сервере. Cразись с десятками тысяч игроков со всего мира!
  • Играй вместе с друзьями - Обширное PvE, в том числе исторические и динамические компании, одиночные миссии, редактор миссий и многие другие параметры для одиночной и совместной игры.
  • Брось вызов лучшим из лучших - Постоянно расширяющиеся возможности для турниров и клановых боёв, в том числе ранкинговые бои по принципу ELO, а так же профессиональные турниры и события с сотнями участников.
  • Необыкновенная красота - Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка. Погрузись в эту атмосферу!
  • Возьми всё в свои руки - Делись пользовательским контентом на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и получи возможность заработать реальные деньги в рамках партнёрской программы.
  • И это ещё не всё! - Потоянно развивающаяся игровая среда, которая предлагает вам с каждым новый обновлением новый функционал и новые возможности.


Чтобы в деталях познакомиться с ключевыми особенностями War Thunder посетите раздел Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Ответы на вопросы ищите в разделе Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.





ИЛИ

Ссылка на регистрацию с подарочным золотом (инвайт) - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Valerius
    • Imperial
    Imperial
    Охотник

    Дата: 06 апреля 2017, 12:25

    RomanTim (05 апреля 2017, 22:40):



    К "слову о подвигах" и "броне" ил2 был летающим танком но улиткам это как то пофиг и они продолжают лизать зад западной авиации.
       Риччи
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 06 апреля 2017, 13:22

      Valerius
      Вообще-то Илы в РБ являются довольно крепкими орешками. Что касается лизаний задов - я в чате регулярно читаю вслипы буржуйских игроков, что дескать, гайдзины - русские и поэтому советские машины переапаны. Другие пишут, что японцы гнут. Вы вот сообщаете, что у Союзников всё зашибись.
      Резюме - все стороны постоянно путаются в показаниях.
         Jackel
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 06 апреля 2017, 13:47

        Риччи (06 апреля 2017, 13:22):

        Другие пишут, что японцы гнут.

        Оффтоп (контент вне темы)
           RomanTim
          • Imperial
          Imperial
          Гражданин

          Дата: 06 апреля 2017, 14:52

          Видос то шуточный)) смотреть до конца!
             Valerius
            • Imperial
            Imperial
            Охотник

            Дата: 06 апреля 2017, 16:27

            Риччи (06 апреля 2017, 13:22):

            Valerius
            Вообще-то Илы в РБ являются довольно крепкими орешками. Что касается лизаний задов

            Поиграй в Танковых РБ на 8.0 там все кому не лень с воздуха раздают Советским танкам люлей а нам даже ответить нечем ибо воздух у нас отсутствует, изредка миги прилетают и то толку мало, ИЛы 28е вообще летать перестали.
               Thanatis
              • Imperial
              Imperial
              Antiqu cartis

              Дата: 06 апреля 2017, 16:42

              Valerius

              Поиграй в Танковых РБ на 8.0 там все кому не лень с воздуха раздают Советским танкам люлей а нам даже ответить нечем

              Кстати, при всем моем нынешнем интересе к игре, по моему мнению, это ее один из основных минусов - я хочу играть на танках в танки, а на самолетах в самолеты, а не во все сразу. Скажу так, в РБ меня совершенно не интересуют самолеты по какой причине разработчики вынуждают меня на них играть (ибо, как я понимаю, на старших рангах без самолето-танкового сетапа играть становится практически невозможно). Думается это неверный подход (да, кому-то он очень симпатичен, но как быть с теми, кто совершенно не желает играть на самолетах, в авиационном РБ режиме ты спокойно можешь не играть на танках, но на старших рангах танковых РБ, по какой причине меня лишают возможности играть только на танках и быть полностью полноценным участником боя)
                 Arahnas
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 06 апреля 2017, 16:50

                S.P.A.R.T.A.K. (06 апреля 2017, 16:42):

                я хочу играть на танках в танки, а на самолетах в самолеты, а не во все сразу.


                Как вариант: играть на танках в СБ (почти РБ), там самолётов нету.
                Или в чисто танковых событиях.
                И качать зенитки, иметь в сетапе хорошие зены.
                   Thanatis
                  • Imperial
                  Imperial
                  Antiqu cartis

                  Дата: 06 апреля 2017, 17:10

                  Arahnas

                  Как вариант: играть на танках в СБ (почти РБ), там самолётов нету.
                  Или в чисто танковых событиях.
                  И качать зенитки, иметь в сетапе хорошие зены.

                  А я не хочу вариантов, я хочу иметь только танковые бои в РБ или только самолетные РБ и т.п. В этом Картошка на голову превосходит Тундру. К чему искусственно усложнять жизнь игрокам. И здесь не вопрос сложности игры - здесь проблема в целом неспособности отдельных людей к адекватному восприятию трехмерного пространства в воздухе
                     Риччи
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 06 апреля 2017, 18:08

                    Valerius

                    Поиграй в Танковых РБ на 8.0 там все кому не лень с воздуха раздают Советским танкам люлей а нам даже ответить нечем ибо воздух у нас отсутствует, изредка миги прилетают и то толку мало, ИЛы 28е вообще летать перестали.
                    Что мешает взять Шилку и "почистить воздух"? Её ураганный огонь быстро всех спустит на землю.

                    S.P.A.R.T.A.K.

                    я хочу играть на танках в танки, а на самолетах в самолеты, а не во все сразу.
                    Разработчики стремятся не просто сделать песочницу-войнушку про танчики или про самолетики или про кораблики. Их цель - более или менее достоверная симуляция сражений середины века. В воздушных боях присутствует наземка, ПВО легко может сбить, но и с воздуха тоже можно штурмовать наземную технику. Танковые смешанные бои - здесь акцент смещен на мазуту, всё (в том числе победа) в конечном счете решается на земле, ударная авиация здесь только вспомогательный род войск, а истребители в свою очередь - вспомогатели вспомогателей.
                    В игре есть масса способов избежать авиаудара, самый надежный - не засиживаться на открытой местности. Я сам в танковых боях при первой же возможности сажусь в самолет и могу всем трердо сказать: самая легкая цель - это одиноко стоящий в поле тарантас. Если танкист прижался к зданию, или ездит по паркам\лесопосадкам и не валит деревья - его очень трудно проштурмить, он очень плохо видим с воздуха.
                    Если опять же вражеская авиация совсем достает, а сам в воздухе ощущаешь себя плохо - самое время сесть на зенитку. Поначалу будет плохо получаться, но не боги горшки обжигают, вполне можно пристреляться по самолетам. Особенно легкая цель - неповоротливые вражеские бомберы, а вот истребители конечно будут пытаться маневрировать под огнем.
                       Thanatis
                      • Imperial
                      Imperial
                      Antiqu cartis

                      Дата: 06 апреля 2017, 19:40

                      Риччи

                      Их цель - более или менее достоверная симуляция сражений середины века.

                      Чушь это все собачая - разработчики стремятся прежде всего получить прибыль, как главную цель любой экономической деятельности. Все эти сказки про симуляторство - оправдания низкой популярности игры в сравнении с Картошкой. Я сейчас очень увлекся этой игрой, она мне крайне симпатична, но я ни когда не скажу, что она в чем то сложнее Картошки. Иной геймплей, искусственно усложненный (точнее упоротый) сами разрабами и по сути убивший массовую популярность игры. Но ни чего в ней более сложного, более элитарного (это вообще смешно видеть относительно игрушки) нет и не было
                         Похожие Темы
                        МThunderfury and The Bulwark of Azzinoth - RU
                        Мод добавляет два новых уникальных предмета, основанных на одноименном оружии из World of Warcraft.
                        Автор Т Тёмный Мститель
                        Обновление 26 января 2024, 21:18
                        ЛВопросы по War Thunder.
                        Вопросы по War Thunder.
                        Автор s schta
                        Обновление 19 января 2024, 15:00
                        Ю"Громовая баржа" гномов/Dwarf Thunderbarge
                        Небольшой мод, добавляющий фракциям гномов новый юнит - громовую баржу
                        Автор C Carnosaurus
                        Обновление 30 января 2023, 18:59
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой War Thunder Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 15:40 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики