Сообщество Империал: War Thunder - Сообщество Империал

RomanTim

War Thunder

War Thunder
Тема создана: 09 июля 2012, 20:51 · Автор: RomanTim
 4 
 Crusаder
  • Imperial
Imperial
Крестоносец

Дата: 13 мая 2015, 14:45

Imp


War Thunder это кросс-платформенная военная онлайн-игра для PC, PlayStation®4, Mac и Linux, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой и Корейской войны. Примите участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.

Используй все тактические преимущества локаций War Thunder! В твоём распоряжении десятки квадратных километров простора для тактики и сотни единиц наземной техники и авиации, использовать которые можно в одном бою.
Примчись первым к ключевым зонам на лёгком или среднем танке, прикрой фланги на своей САУ, продавливай оборону врага грубой силой на тяжелом танке, а если баталии на земле не по вкусу, то всегда можно прикрыть товарищей по команде с неба - в твоём распоряжении истребители, завоёвывающие господство в воздухе, штурмовики и бомбардировщики, сеющие смерть медлительным танкам, главное не попасть под огонь ЗСУ - противник не дремлет!

В будущем, игроки War Thunder смогут выйти в море и при этом управляя армадой военных кораблей сразиться за контроль над океанами и морями, что придаст сражениям War Thunder недостижимый ранее размах!

Между боями загляни в ангар, отремонтируй и улучши свою технику, обучи экипажи и продвинься к более современным и смертоносным машинам, но помни - только твои навыки решают, победа или поражение ждёт тебя в следующей битве.
Объединяйся в отряды и сражайся бок о бок с товарищами или вступи в полк и докажи своё ‘право сильного’ в битвах с другими кланами!

Наша постоянно растущая и дружественная аудитория/коммьюнити состоит уже из миллионов геймеров по всему миру и активно участвует в дальнейшем улучшении и развитии нашей игры. Присоединяйся к делу разработчиков - создавай уникальные окраски техники, локации или даже полноценные боевые машины, делись ими с игроками на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь или даже зарабатывай реальные деньги на программе добавления пользовательского контента в игру!

В War Thunder каждый найдёт что-то своё/для себя. Играй в совместных боях с друзьями против ботов на Windows, Linux, Mac или PlayStation 4, или присоединяйся к закалённой в боях эскадрилье для интенсивных ПвП сражений. Выбирай между различными настройками сложности, управления для любой манеры игры в зависимости от своих предпочтений, от аркады, до симуляторного режима, от мышки с клавиатурой, до джойстика.

Особенности:
  • У твоих ног целый арсенал - Больше полутысячи самолётов, танков и другой военной техники, которые с помощью технических документов и сохранившися экземпляров в точности повторяют свои исторические образцы.
  • Прямо в пекло - Неповторимый опыт в интенсивных PvP боях и в масштабных боях различных уровней сложности, для всех режимов игры и на различных уровнях развития.
  • Даже одна пуля может быть решающей - Реалистичная модель повреждений для воздушной и наземной техники опирается на повреждение модулей техники, а не на упрощённые хитпоинты/уровень жизни.
  • Настоящий ‘Free-to-Play’ - Скачай игру бесплатно и играй столько, сколько хочешь. Развивайся так и тогда когда и так как считаешь нужным.
  • Кроссплатформенность - Кросс-платформенные сражения игроков на PC, PlayStation®4, Mac и Linux – все на одном сервере. Cразись с десятками тысяч игроков со всего мира!
  • Играй вместе с друзьями - Обширное PvE, в том числе исторические и динамические компании, одиночные миссии, редактор миссий и многие другие параметры для одиночной и совместной игры.
  • Брось вызов лучшим из лучших - Постоянно расширяющиеся возможности для турниров и клановых боёв, в том числе ранкинговые бои по принципу ELO, а так же профессиональные турниры и события с сотнями участников.
  • Необыкновенная красота - Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка. Погрузись в эту атмосферу!
  • Возьми всё в свои руки - Делись пользовательским контентом на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и получи возможность заработать реальные деньги в рамках партнёрской программы.
  • И это ещё не всё! - Потоянно развивающаяся игровая среда, которая предлагает вам с каждым новый обновлением новый функционал и новые возможности.


Чтобы в деталях познакомиться с ключевыми особенностями War Thunder посетите раздел Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Ответы на вопросы ищите в разделе Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.





ИЛИ

Ссылка на регистрацию с подарочным золотом (инвайт) - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Arahnas
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 28 августа 2020, 15:09

    Zota (28 августа 2020, 14:06):

    1. Пеpейти пo pефеpaльнoй ссылке: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (не сочтите за спам, это моя ссылка, но вы можете выбрать любую другую)

    Охуеть ты хитрожопый!
    Т.е. тут люди годами темы создавали и новости печатали, а тут такой дартаньян нарисовался и первым делом "рефералочку" постит.
    И процесс регистрации офигенно сложный, с ним игроку без специальной темы не справится, это же не управление в СБ настроить.
       Zota
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 28 августа 2020, 15:27

      [/quote]
      Охуеть ты хитрожопый!
      [/quote]

      Покажи мне на форуме тему о партнерских ссылках! Не реферальных а именно партнерских... Не хочешь регать по рефералке - не надо, я же сказал что не заставляю. Ниже указана партнерская ссылка и причем не моя, она и есть основой. И какая бы простоя система регистрации не была. Если о ней не знают она никому не поможет.
         Риччи
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 30 октября 2020, 15:14

        Стрим разрабов нового патча игры:
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 15 мая 2021, 18:04

          В War Thunder провели парад в честь Дня Победы

          Альянс КТС из War Thunder организовал в игре парад в честь Дня Победы. Запись мероприятия была опубликована на YouTube.

          Авторы ролика отметили, что в параде участвовали 120 человек из России и других стран СНГ. По взлётно-посадочной полосе аэродрома прошли несколько колонн танков, зенитных установок и другой техники, а в небе строем пролетели истребители и бомбардировщики, представленные в военном симуляторе. Видео сопровождается рассказами дикторов об истории боевых машин и их применении в реальных сражениях.

          Ранее рэпер Моргенштерн опубликовал рекламный музыкальный клип, посвященный War Thunder. За три дня он набрал почти 9 млн просмотров на YouTube.



          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 20 июля 2021, 19:18

            Фанат War Thunder слил секретные военные документы, чтобы выиграть спор на форуме

            Imp

            Один поклонник War Thunder решил поставить под угрозу свою карьеру, опубликовав секретные военные документы, чтобы доказать свою правоту в споре.

            War Thunder позиционирует себя, как одна из самых комплексных и достоверных игр, посвященных авиации, бронированной технике и кораблям. Однако по словам пользователя форума Fear_Naught, разработчики Gaijin Entertainment допустили ошибку в создании танка Challenger 2.

            На этой неделе геймер опубликовал пост:
            Как я уже несколько раз говорил, сложность конструкции иногда трудно разглядеть/показать на изображениях. В случае Challenger 2 все настолько сложно, что я не виню Gaijin в допущенной ошибке. Я попытаюсь указать на места, где они допустили промах.

            Предполагается, что Fear_Naught — командир королевского танкового полка в Великобритании. Вскоре после поста он загрузил несколько измененных скриншотов документации. Он заявил, что это официальные документы для поддержки танка Challenger 2.

            Изображения должны были стать примером того, где ошиблись разработчики при дизайне танка, но вскоре их удалила сама Gaijin Entertainment, так как кадры включали засекреченную информацию, не предназначенную для публичного размещения.

            У нас есть письменное подтверждение от министерства обороны, что данный документ все еще остается засекреченным. Продолжая его распространение, вы нарушаете Закон о государственной тайне, что указано в предупреждении на обложке документа. Это может повлечь за собой наказание в виде тюремного заключения сроком до 14 лет в случае судебного преследования. Вы уже знаете об этом — будучи обслуживающим персоналом, вы подписали декларацию о том, что понимаете последствия и какие действия вам необходимо принимать. Каждый раз, когда вы публикуете это, вы ставите нас (международных представителей Gaijin), особенно всех граждан Великобритании, в неловкую ситуацию, поскольку в предупреждении сказано, что несанкционированное хранение защищенного документа относится к правонарушению.

            По словам разработчиков, команда не будет вносить изменения в танк Challenger 2 на основе слитых документов.

            Сам Fear_Naught получил предупреждение, однако если его вычислят, то подобные действия могут стоить ему карьеры или даже тюрьмы, в худшем случае.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Arahnas
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 24 августа 2021, 23:42

              Статистика по БРам:
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              Imp
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 07 октября 2021, 21:42

                Еще один фанат War Thunder слил секретные военные документы, чтобы выиграть в споре о танках

                Imp

                War Thunder — одна из самых популярных сетевых игр, посвященных военной технике и сражениям с ее помощью. Разработчики из Gaijin всегда стремились воссоздавать технику максимально достоверно, чтобы она не только управлялась правдоподобно, но и работала максимально близко к оригиналу. И это одна из причин, почему миллионы играют в игру, а многие энтузиасты разбирают каждую деталь симуляции техники.

                На форумах War Thunder регулярно можно встретить споры о точности той или иной боевой машины — на прошлых выходных среди сообщества развернулось обсуждение французского танка и его вариантов. В какой-то момент разговор дошел до скорости вращения башни танка. Геймер с ником __RED_CROSS__ Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, когда кто-то заявил, что скорость вращения башни составляет 40 градусов в секунду. Чтобы выиграть в споре RED опубликовал части руководства для танка Leclerc.

                Он подчеркнул, что башне танка требуется около 11 секунд, чтобы совершить полный оборот. Получается, что в секунду башня двигается примерно на 31 градус, то есть цифра в 40 градусов была неверной. Далее он отметил, что лично сидел в таком танке второй серии. Тем временем другие поклонники пожаловались на опубликованное руководство, а другие развернули новый спор о том, засекречены документы или нет.

                Imp

                Через несколько часов материалы были удалены модераторами. Один из них под ником JagdEnte написал:

                Парни, сливать в сеть секретные документы о современной технике — это не шутка. Подобные действия могут стоить людям жизней — тем, кто ежедневно работает с подобной техникой! Учтите, что подобные документы будут удаляться, а против пользователей будут приниматься соответствующие меры. Спасибо за внимание!

                Это не первый раз, когда поклонники военного симулятор раскрывают засекреченные военные данные. В прошлом один из фанатов Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь — тоже, чтобы выиграть в споре.

                Коммьюнити менеджер War Thunder заявил, что студия не занимается определением, что каждое правительство считает секретной информацией. Компания будет принимать все меры, чтобы предотвратить распространение таких данных. Исключение — если власти дадут добро на публикацию.

                Сам же тред на форуме свелся к обсуждению того, что считается секретным, а что нет. Сама же Gaijin в прошлом уже заявляла, что при разработке игры использует открытую информацию.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   NyashMyash
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 07 октября 2021, 22:33

                  Просто европейские дети плохо знакомы с традициями постсоветских залов с игровыми автоматами. Трясти какими-то документами, пусть даже секретными и важными, перед наперсточниками и каталами - дело заведомо неблагодарное. Некоторые диванные танкисты, действительно, "в танке".
                     Сапсан
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 28 ноября 2021, 15:03

                    Стрим от NomenEstOmen
                       Сапсан
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 07 декабря 2021, 11:30

                      Ракетное ассорти / War Thunder
                         Похожие Темы
                        МThunderfury and The Bulwark of Azzinoth - RU
                        Мод добавляет два новых уникальных предмета, основанных на одноименном оружии из World of Warcraft.
                        Автор Т Тёмный Мститель
                        Обновление 26 января 2024, 21:18
                        ЛВопросы по War Thunder.
                        Вопросы по War Thunder.
                        Автор s schta
                        Обновление 19 января 2024, 15:00
                        Ю"Громовая баржа" гномов/Dwarf Thunderbarge
                        Небольшой мод, добавляющий фракциям гномов новый юнит - громовую баржу
                        Автор C Carnosaurus
                        Обновление 30 января 2023, 18:59
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой War Thunder Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 13:21 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики