Сообщество Империал: Какой Рим 2 вы бы хотели видеть? - Сообщество Империал

Haktar

Какой Рим 2 вы бы хотели видеть?

Какой Рим 2 вы бы хотели видеть?
Тема создана: 12 июля 2012, 08:24 · Автор: Haktar
  • 53 Страниц
  • Первая
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
 4 
 AlsAtr
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 20 мая 2013, 23:28

Пацаны никто не писал про Анимацию в ТВЦ? лично я думаю анимация слаба в РТВ, и в модах. Конечно у каждого свой вкус, но лично мне укол гладиусом не по нраву. В РТВ в главном меню есть ФОН-тени сражающихся воинов. Вот там действительно реально. Велит делает шаг вперед левой ногой, чуть приседает и снизу вверх бьет варвара копьем и многие другие движения там есть. И еще, может кто читал там же про СТРОЙ ЧЕРЕПАХОЙ. ну в ваниле и модах нужно очень долго ждать пока они построятся. В фильме 9-легион они строятся сразу для отражения камня из катапульта. В фильме Гладиатор они сразу смыкаются когда по ним стреляют германцы. И в арене гладиаторы строятся в ГРУНТ. Тоже интересное построение, почти как каре в ЕТВ.
     Zheleznyak
    • Imperial
    Imperial
    Вольный стрелок

    Дата: 09 июня 2013, 18:35

    kot0797

    Гораздо важнее стратегическая составляющая и ИИ, т.к. их почти невозможно поправить; увеличить численность можно за 1 минуту в любых варскейповских играх, если конечно же мощности «железа» хватит, шоб столько зольдат обрабатывать. У меня по полю бегает 20–30к солдат, больше не сделал только потому, что комп не тянет.
    да хоть 100500 чувачков нарисованных пусть бегает - все равно сражение идет 20 на 20 тактических единиц))))
    Имхо лучше бы меньше графических наворотов, пусть хоть графика на уровне РТВ остается, но что бы в игре был реализован принцип численного превосходства. А то получается в итоге битвы стек на стек - смешно когда допустим трехкратно превосходящая по численности армия - не имеет возможность реализовать это самое численное превосходство.
       Nick
      • Imperial
      Imperial
      研究者失格

      Дата: 09 июня 2013, 20:34

      Цитата

      все равно сражение идет 20 на 20 тактических единиц

      У меня 40х40 или 50х50. @_

      Цитата

      лучше бы меньше графических наворотов

      Согласен.

      Цитата

      пусть хоть графика на уровне РТВ остается

      Ну не настолько же... :0162:
      ИМХО достаточно уровня НТВ. Но не меньше.
         taras0791
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 17 октября 2013, 18:57

        Я думаю тема Первой и Второй мировых воин будет сложна для реализации в серии ТВ, и мы если и получим игру такого рода то она будет комом( собственно как первая такого рода).
           Засланец
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 02 ноября 2013, 22:12

          Приветствую всех участников!

          Долго искал не нашел тему где бы мое сообщение точно заметили.
          Старый поклоник линейки тотал вар, всегда брал только лицензию,до той поры как вышел Империал и далее игры стали устанавливаться через Steam. Империал ,Наполеон Сегун 2й тоже лицензия, но ИМХО стим неудобен мне лично, поэтому Рим тотал 2 моя первая пиратка из этой линейки.
          Превое знакомство и первое расстройство... комп надо менять,начал с матери и т.д. чтобы не выйти за рамки разумноденежного поставил 8 гигов парой и 650 ti, переустановил игру, винду . Игрушка идет значительно лучше , при "ультра" картинка не лагает при старте и небольших армиях. Дальше хуже даже на максимуме картинка и физика четкая только если бой идет ф замедленном режиме.... Я хотел пожестче максимально приближенно к реальности.... но на это слайд шоу терпения у меня хватает смотреть.

          В чем может быть причина подсказать сможете ? дрова гут, винда запускает только те процессы которые которые ей нужны для работы .... вообщем ничего лишнего и тяжелого мой комп в этот момет не делает и все остальные игры идут на максимуме без проблем .... Кроме Рима. В том что это у меня стоит пиратка (по сети не играю) значения иметь не должно , верно ?
            • 53 Страниц
            • Первая
            • 50
            • 51
            • 52
            • 53
             Похожие Темы
            СКакой юнит для вас самый нелепый
            За всю историю исторического Тотал Вар.
            Автор A Aleksei13061984
            Обновление 06 апреля 2024, 19:26
            ВКакой юнит Rome: Total War самый худший?
            Интересно узнать: Что по этому поводу думают игроки
            Автор Б Бохай
            Обновление 04 февраля 2024, 04:32
            ККакой из вымышленных индейцев Вам нравится больше всего?
            Чингачгук, Виннету, Магуа, Никто, Тонто
            Автор T Thel
            Обновление 15 сентября 2023, 22:48
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Total War: Rome II AAR и Let's play Total War: Rome II Архив Total War: Rome II Обратная Связь
            Стиль:Language: 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 17:11 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики