Сообщество Империал: [Мод] Cold war Crisis - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше
XX
Imperial

ричар [Мод] Cold war Crisis
мод для C&C Generals Zero Hour
Тема создана: 12 Июль 2012, 18:14 · Автор: ричарСообщений: 4 · Просмотров: 3 407

• [Мод] Cold war Crisis Вконтакте!
  • [Мод] Cold war Crisis в Фейсбуке!
  • [Мод] Cold war Crisis в Google+!
Библиотека
ричар
  • Imperial
Imperial
2 741
Imperial
10
Imperial
388
Imperial
2 309
Imperial
0

Дата: 12 Июль 2012, 18:14

Imperial

Для меня показалось странным что не нашёл на форуме тему по этому ОТЛИЧНОМУ моду!!!Когда в первый раз сыграл в него я подумал-это же не Генералы,это новая игра.Там было всё-новая графика,новая техника,новые карты.Но всё же больше потрясала это графика!!!Мне интересно играли ли камрады в этот лучший мод?И каково их мнение о нём?

Несколько картинок из мода Imperial
Imperial
Imperial
Как понятно из названия мода,действия происходят во время холодной войны.Скажу сразу-игра довольно сложная.Даже ArtMoney может не помочь.Мод насколько помню делала команда из Германии.Русификатора нет,но за СССР идёт русская озвучка.
Больше картинок можно посмотреть вот здесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
    [supergluk]

Дата: 05 Октябрь 2012, 08:59

Мне понравилось
      metallistua
      • Imperial
      Imperial
      71
      Imperial
      0
      Imperial
      1
      Imperial
      7
      Imperial
      0

Дата: 13 Апрель 2015, 02:20

Мод прикольний, даже очень! Ну к плюсам могу отнести новую систему боя, в которой к слову каждая боевая единица имеет значение и тупо танками, например, винести врага уже не вийдет без поддержки пехоти, прикрития зениток итп, ну и еще реальная техника а то фантастика немного подзадолбала! Минуси то что всего две сторони, ЕС так и не сделали ну и разнообразие техники можна было побольше сделать, да и видно что делали не русские, некоторие свойства техники СССР напрягают, например то что Т-64 и Т-72 не стреляют ПТУРами, кампании туповатие, надо било делать по принципу генералов, мое мнение, и карт для боев маловато стандартних, но народние умельци уже успели наклепать, потому то не проблема! Фанатам и просто любителям генералов советую, затягивает))!
        metallistua
        • Imperial
        Imperial
        71
        Imperial
        0
        Imperial
        1
        Imperial
        7
        Imperial
        0

Дата: 13 Апрель 2015, 04:15

Да еще добавлю по поводу системи боя, тут уже не вийдет тупо запереться на своей базе и винести врага тактическим оружием или авиацией, или набрать толпу техники тяжелой и растоптать соперника! В моде есьть точки определенние при захвате которих игроку капают ресурси, эти точки надо постоянно удерживать, воевать придется за каждий метр земли, продвигаясь вперед и соответственно укреплять позиции по всей карте, потому как враг даже на самом легком уровне очень коварен! Немного напоминает В тылу врага Штурм по принципу захвата! Масового тотального оружия как такового нет, ну есьть там бомбардировки итп, но по правде говоря с них толку не особо, только задержать противника на время, базу ими не разрушиш, всеравно придется подводить войска близко если долбить артой но это тож геморно! Возросла роль и сила пехоти, особенно гранатометчиков снайперов и врачей а также всевозможних укреплений! Комп соображает хорошо, например если ви захватили там определенное количество точек создали впереди линию оборони, ну фронт короче, враг не всегда будет ломиться вам в лоб, очень часто в тил будут проникать мелкие диверсионние групи, которие будут втихаря питаться захватить эти точки и доставлять много гемороя, дсант скидивать и прочие военние хитрости! А по поводу техники, то техника там основная какая била у ссср и сша и несколько видов модификаций! А мало я написал више, потому как фракции 2 можна било побольше закинуть, для разнообразия большего! Но играючи про то бистро забиваеш))!
          spy911
          • Imperial
          Imperial
          1
          Imperial
          0
          Imperial
          0
          Imperial
          0
          Imperial
          0

Дата: 14 Апрель 2016, 15:24

как его вообще запустить? запускаю игру а там чайка летает. что делать?
            • [Мод] Cold war Crisis Вконтакте!
            • [Мод] Cold war Crisis Фейсбуке!
            • [Мод] Cold war Crisis Google+!
            Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
            [Регистрация нового аккаунта]
            Введите Ваш пароль 
            [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
               22 Окт 2017, 06:43
            © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики