Сообщество Империал: Кампания за Юлиев. - Сообщество Империал

RomanTim

Кампания за Юлиев.

Ваши заметки, стратегия и прочее за эту фракцию.
Тема создана: 13 июля 2012, 11:00 · Автор: RomanTim
  • 9 Страниц
  • Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
 RomanTim
  • Imperial
Imperial
Гражданин

Дата: 13 июля 2012, 11:00

Imp
Владения на старте
Спойлер (раскрыть)

Линейка войск
Спойлер (раскрыть)

Эту фракцию можно считать "центральной" в РТВ, ибо именно за Юлиев играется "мини-кампания " - пролог. Это одна из трех римский "семей", представленных в РТВ, не считая сенат :)

Как вы проходите кампанию за Юлиев? Что интересного замечали, играя за эту фракцию?
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     pitbull
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 14 января 2016, 14:47

    as1991

    Хот-ситы есть разные: с онлайн боями, с аньян- системой, автобойные и даже полностью ручное управление
    полностью ручное управление - это как?:)

    ура

    почему многие считают войну с бритами тяжёлой
    потому, что у них есть колесницы :0182:
       Arius
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 14 января 2016, 20:16

      Я за Юлиев стараюсь действовать так, чтобы не дать разрастись своим союзникам. Захватываю Сицилию, Сардинию и Балканское побережье. Другим римлянам потом заваевательная политика усложняется и замедляется.
         -Hierax-
        • Imperial
        Imperial
        Praefectus urbi

        Дата: 14 января 2016, 22:03

        ура войну с бриттами многие считают тяжелей, потому что у них есть, как было сказано выше, колесницы. Именно из-за этого юнита каждое новое сражение растягивается на всю карту и бой ведется по всему фронту. Зачастую, исход сражения неизвестен до конца боя. Разумеется если игрок опытный, то ниодна фракция не составит для него препятствие. Самой интересной и захватывающей для меня была первая кампания в RTW и бритты запомнились тяжелыми и затяжными боями, которые растягивались на всю карту, как сейчас помню погони за колесницами, раньше был не опытный в ловле таких отрядов (до столкновения с кочевниками в BI) и нес большие потери.
           Tiberius S. Gracchus
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 15 января 2016, 02:26

          У меня Юлии обычно приходили на британские острова уже после марианских реформ. Все же с черепахой сражаться с колесницами проще. Чаще всего троллил колесницы конными стрелками и вытягивал их на боевые порядки. Дальше - дело техники. А вот за отступающими можно погоняться, но, сугубо стреляющей конницей, я её во время основного боя держу в тылу. Легионеры нормально в ближнем бою разделываются с колесницами и без них.
             Алигерн
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 февраля 2016, 22:09

            Юлии - первая фракция, за которую я играл. В одной из кампаний играя за них я умудрился завоевать всю карту (101 поселение).
               Age of Kings
              • Imperial
              Imperial
              Советник

              Дата: 13 мая 2016, 19:22

              За Юлиев играть достаточно легко - галлов бить легко, германцев - не сложнее. Бритты и испанцы тоже не проблема. А вот победить в гражданке - это нало постараться...
                 Павел Август I
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 15 апреля 2018, 00:39

                Здравствуйте, жители нашего великого Форума :).
                Семья Юлиев стала первой моей фракцией в игре, вот в начале отжал у Галлов Медиоланий и Патавий(вроде так называются), потом пошёл на запад, отобрал Массилию и Лугдуг, на этом пока осталовился и пошёл на восток, забрал Селестрию и ещё какой-то город.
                Дальше начал я улучшать экономику гос-ду( Строить форумы, дороги и п.р), нарастил капитал до 50 к, по создавал я армии и двинулся в Испанию, вот же Галлы, пока улучшал экономику, вечно нападали на меня, хорошо что я там поставил форт с гарнизоном в 20 отрядов( большая часть, Гастаты и всадники) так нарастил опыт. Ну и ясное дело, завоевал Испанию, пошёл на сервер, завоевал Галлию и столкнулся с Бритами, твёрдый орешек, с ними было посложней. Завоевал у Бритов земли в северной Галлии, создал мощнейший флот и не даю Бритам высадится). Далее пошёл на "ФАШЫКОВ" ну и потом гражданка... На тот момент у меня была казна 250к, плюс-минус 20-30к. Создал армии, завоевал быстренько Рим и сделал его столицей моей Могучей Империи. далее завоевал Каблук, Сицилию, Африку ну и Балканы, Бруты сдались последними. После победы в гражданке и установления Империи, я завоевал Британию, Германию, Скандинавию и так до Востока. Далее завоевал Анатолию, Ближ.восток ну и последние сдались Египет.
                Вот такое было моё первое прохождение кампании за Юлиев на среднем уровне сложности( т.к я не любитель хардкора, ну и на высоких рачу :( )!
                   Rauxa-alana
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 15 апреля 2018, 06:23

                  Даже если отбросить факт что римские фракции изначально сильнее многих других, кампания за Юлиев и прочих семей играется очень легко (при поддержке то сената) И вообще сенат это словно нянечка что под ручку ведёт игрока сквозь тучи народов. Вряд ли кто либо умудрился проиграть кампанию за римлян. )
                     Aren
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 13 декабря 2022, 19:51

                    Компания за Юлиев очень легко играть,хорошо получается захватить Европу,но потом все распадается.
                      • 9 Страниц
                      • Первая
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                       Похожие Темы
                      ЗКопытом, луком и сариссой. Хот-сит кампания RTW с kotLeon Traits Systems
                      Восток - стрелы тонкие, копыта звонкие.
                      Автор A Alex3483
                      Обновление Вчера, 20:50
                      ЗМод Lanjane's Barbarian Empires (хот-сит кампания)
                      Игроки управляют сразу двумя фракциями. Ограниченный онлайн, такт. аньян
                      Автор I Irishman
                      Обновление 15 апреля 2024, 23:17
                      ООгнём и Мечом 2 - Кампания 1550 года
                      Огнём и Мечом 2 - Кампания 1550 года
                      Автор V Vladislav61
                      Обновление 15 апреля 2024, 19:22
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалRome: Total War Rome: Total War Фракции Rome: Total War Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 06:30 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики