Сообщество Империал: Смешивание наций - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Смешивание наций
Хорошо или плохо?

• 23 Страниц
  • Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Последняя »

Sergeant Willie McGr ответил:

1 699

18

0

185

592
  • Статус:Примипил

Дата: 24 Февраль 2013, 18:30

KENSAY

русские девчонки рожали детей от подобных животных

только русские пацаны часто сами похожи на животных с ягуаром и извергающие мат на каждом шагу,не все конечно,но проблема деградации явная

KENSAY ответил:

4 047

43

0

43

536
    • Статус:Всадник

Дата: 24 Февраль 2013, 18:55

Domino

А тебе, собственно, какое дело, за кого, кто выходит замуж и кто от кого рожает?
    Кстати, кого ты имеешь ввиду под животными, очень интерсно? Вообще-то, по отношению к нациям у нас такие высказывания запрещены.

Вот опять налицо двойные стандарты и подмена понятий!
    Если кавказским жителям, не наплевать за кого выходят замуж их девушки, это менталитет и обычаи!
    А если мне не наплевать, то я нацист? Я что не имею права на менталитет? Это потому, что у меня задница белая? :030:
    И под "животными", я имел ввиду тех пятерых, которые потушили "Вечный огонь" на могиле павших в ВОВ солдат! Там реально захоронены солдаты.
    И потушили этот огонь не из хулиганских побуждений, как наверняка представят это в СМИ! А в конкретную дату - канун "Дня защитника Отечества"... и так же день депортации кавказских народов....
    Тут вам и политика, и нацизм. И оффтоп по теме! #*

Domino

Еще скажи в случке. Каждый волен выбирать себе спутника жизни по нутру, мне кажется, это простое правило, смысле примазывать сюда деградацию и судьбу нации нет. Нормально не руководстваться этим вопросом, выбирая партнера.

Эээээ.......... Вы название темы прочтите! #*
    Тема о смешивании наций, а не о том, от кого должна рожать отдельно взятой дэвушка!

Qebedo ответил:

18 545

76

5

2 740

4 120
      • Статус:Квартирмейстер

Дата: 24 Февраль 2013, 18:59

KENSAY

Я что не имею права на менталитет?

Язжайте на Кавказ, записывайтесь в чеченцы и имейте столько права, сколько поместится в кармане... Вы их одновременно осуждаете за то, какие они дремучие, и призываете нас вести себя так же. Логика где? надо останавливаться на чем-то одном: или - или. Или ихние обычаи - темнотень, или всё-таки надо всем в ислам и заводить гарёмы...

KENSAY ответил:

4 047

43

0

43

536

Дата: 24 Февраль 2013, 19:31

Qebedo
        Если я рухну с дуба и решу поехать жить на Кавказ, то я прежде всего, засуну в задницу свои амбиции и приму ислам!
        Ибо Кавказ это территория мусульман. Я буду жить по ихним законам и понятиям, ибо я обязан уважать людей, на землю которых приехал жить!
        Я абсолютно не имею ничего против того, как они там у себя в горах живут.

Qebedo

Вы их одновременно осуждаете за то, какие они дремучие, и призываете нас вести себя так же. Логика где?

Логика в старой русской пословице ---- "С волками жить - по волчьи выть!"
        И призываю уж если вам так угодно, вести себя так же как они - по отношению к ним, а не вообще!
        Объясню более доходчиво (для всех и без намёка на оскорбление!)
        Qebedo мы с тобой, можем решить проблему или конфликт в словесной форме. То есть я наступил тебе на ногу, ты возмутился, я извинился! :046: Конфликт исчерпан!
        А теперь представь на моём месте, гордого кавказского джигита.....
        Ты возмутился и..... получил в репу. Встал и опять возмутился... и так до бесконечности, пока не сможешь уже встать.
        По моей же теории (ярого нациста с неопределённой ориентацией :068: ) Ты получил в репу, встал и влепил ему пулю из травмата! :1$2:
        Вот мы и получаем баланс, в отношениях различных культур! :1111:
        :cool:

Qebedo ответил:

18 545

76

5

2 740

4 120

Дата: 24 Февраль 2013, 19:35

KENSAY

вести себя так же как они - по отношению к ним, а не вообще!

Чтобы защищаться от волков, не обязательно становиться волком. Достаточно выполнять нехитрые правила. Не нужны погромы и расовые законы - пока хватит только жесткого исполнения законов. Если менты за взятки закрывают глаза на преступления кавказцев - это не национальные проблемы, а проблемы коррупции среди ментов. А создание "самообороны" не решит никаких проблем, кроме тешения ЧСВ местных "фюрерчиков", паразитирующих на бытовом национализме.

KENSAY ответил:

4 047

43

0

43

536

Дата: 24 Февраль 2013, 19:48

Qebedo

Не нужны погромы и расовые законы - пока хватит только жесткого исполнения законов.

Ну вот мы вернулись к прописным истинам! }^
            Я же ратую даже не за жесткое, а за нормальное исполнение и соблюдение законов!
            Но мы же не в сказке и имеем то, что увы имеем.... и я исхожу из реальности нашей российской....
            Да и законы наши... ~+ не внушают доверия лично мне. Закон о самообороне, если он когда нибудь вообще будет, это будет палка о двух концах.
            Впрочем это уже другая история.

lapot ответил:

88

2

0

5

31
              • Статус:Рекрут

Дата: 24 Февраль 2013, 19:53

Qebedo

Если менты за взятки закрывают глаза на преступления кавказцев - это не национальные проблемы, а проблемы коррупции среди ментов.

Так это если за взятки, а если команда сверху-немного другое. Хотя :

Qebedo

А создание "самообороны" не решит никаких проблем, кроме тешения ЧСВ местных "фюрерчиков", паразитирующих на бытовом национализме.

ии в том и другом случае, к сожалению

Qebedo ответил:

18 545

76

5

2 740

4 120

Дата: 24 Февраль 2013, 20:01

KENSAY

Но мы же не в сказке и имеем то, что увы имеем.... и я исхожу из реальности нашей российской....

Реальность тоже разная бывает. Пафосные речи про "гражданское общество" звучат смешновато, но... Есть у нас в области такой персонаж (ну, не у нас живет, но много тусуется) - депутат ГД Хинштейн. Редиска та еще прожженая, но у него есть пунктик - не любит ментов, особенно продажных. И всячески их гнобит, поднимая в прессе шум и гам. Ну и в итоге человек пять уже из наиболее одиозных замов начальника ГУВД и прочих шишек из главка, а также один глава РУВД из Шигон, тыривший даже цементные блоки со стройплощадок, уволены, а шигонский еще и под следствием.
                Я к тому, что лягушки те не тонут, которые лапками дергать не перестают. Если всем сообща бить в каструли и устраивать власти истерику - она не железная, там или тут треснет и даст слабину.

pitbull ответил:

10 503

43

1

1 206

6 853
                  • Статус:Император

Дата: 24 Февраль 2013, 20:06

Qebedo

Чтобы защищаться от волков, не обязательно становиться волком

Дикие животные перестали быть угрозой человеку только тогда, когда он получил возможность истреблять всех, кто мешает ему жить в своей среде обитания. И никаких уговоров - до сих пор забредших в городскую черту диких зверей попросту отстреливают, в лучшем случае усыпляют и помещают в зоопарки на радость детишкам. А на свободе разгуливать по городам и селам ни одному дикому зверю не позволено, как и жить по своим правилам в человеческом обществе :003:

Qebedo

Если менты за взятки закрывают глаза на преступления кавказцев - это не национальные проблемы, а проблемы коррупции среди ментов

Нет, вы снова все утрируете. Если бы это было почином отдельных мелких коррупционеров в погонах - они давно бы сидели, факт. Нарушения закона, систематические и вызывающие накал общества, возможны только с молчаливого одобрения властей. Скажете, мы сами виноваты, что выбрали такую власть? Э нет, здесь все несколько сложнее, чем кажется на первый дерьмократический взгляд. Если бы все зависело только от народа - болтаться бы ублюдкам на фонарных столбах давно. Однако потакание нацменьшинствам это большая политика государства, в которой интересы всего остального народа поставлены на последнее место. Факты доставать на обозрение будем?

Qebedo

Я к тому, что лягушки те не тонут, которые лапками дергать не перестают. Если всем сообща бить в каструли и устраивать власти истерику - она не железная, там или тут треснет и даст слабину

Да да, уже видели, чем кончилось дело, когда расстреляли фанатов в столице, и как треснула и дала слабину власть.

Qebedo ответил:

18 545

76

5

2 740

4 120

Дата: 24 Февраль 2013, 20:13

pitbull
                    Вы что-то пишете? Не трудитесь. В игноре.
                      • 23 Страниц
                      • Первая
                      • 10
                      • 11
                      • 12
                      • 13
                      • 14
                      • 15
                      • 16
                      • 17
                      • 18
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          09 Дек 2016, 18:32
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики