Сообщество Империал: Смешивание наций - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Смешивание наций
Хорошо или плохо?

• 23 Страниц
  • Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23

vitecer

561

38

1

83

468
  • Статус:Опцион

Дата: 03 Август 2013, 00:44

Arahnes

Arahnes

Пожалуйста, разбирайтесь: genofond.ru.

Разбираться в чем? Там про кровь? (за ссылку спасибо)

Х.П.

540

70

0

307

1 452

Дата: 03 Август 2013, 01:04

Цитата

Где?
    Ну вот например, далеко ходить не надо: Римская и Византийская империи; Австро-Венгрия ну и из последних Югославия например.. Хотели всех объединить не обращая внимание на национальность и чем в итоге они все закончили? P.S. Только не спрашивайте теперь.. Чем?
    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Цитата

кровно-мистический характер..

А это, что за зверь? Меня больше кровно интересует

Думаю это единство духовной культуры ценностей этих людей.. :038:

Qebedo

18 545

76

5

2 740

4 120
      • Статус:Квартирмейстер

Дата: 03 Август 2013, 01:12

Хлопчик прокопчик

духовный, кровно-мистический характер
      Я думал, мы о конкретных вещах говорим, а не о сказках нацистов...

Хлопчик прокопчик

были уже такие государства, которые думали, что национальность не важна где они сейчас?
      Процветают - США, Великобритания, Бразилия, Мексика... А вот те, кто зацикливался на "крови и духовности" - сдохли очень быстро и очень кроваво.

Хлопчик прокопчик

что опять же ведет к вырождению и цели либералов!
      Ваша риторика вся построена на том, что "либерал" - это грязное ругательство. А если нет, то всё рассыпается, как карточный домик...

Хлопчик прокопчик

В общем то да! Но относившимся к русской нации.
      Не смешно - поскольку каждый из перечисленных считал себя русским, и только русским - без вариантов. И русская нация их до сих пор таковыми считает. А группки отмороженных нацюков могут от осознания этого хоть удавится...

Хлопчик прокопчик

Сталин ведь от них не сильно отличается, но про него не говорят русский, а говорят грузин
      Думаю, тот, кто с 1929 по 1953 год рискнул бы в СССР громко сказать, что Сталин - грузин, жил бы весело, но недолго... Как раз коммунисты были лютыми врагами всего, что можно было назвать "нация", "национализм" или даже "этнический". У них пролетарии всех стран соединялись.

Х.П.

540

70

0

307

1 452

Дата: 03 Август 2013, 01:38

Например лично мне просто откровенно бывает стыдно и обидно, что именно у нас не могут причислить себя к какой либо национальности и устраивают такие рассуждения, я считаю себя Русским и горжусь этим! Спросить у любого представителя кавказа он ответит и он знает свою историю лучше, да что там кавказ, а то не дай бог в фашисты запишут.. У нас на Урале полно народов, и они тоже знают свои языки и гордятся этим! Служил с ребятами из Карелии и Удмуртии, так вот они гордятся что они карелы и удмурты, не говоря уже о других. Вообще чем дальше от центра, тем люди проще и им не нужно говорить кто он, он знает что он к примеру родился и вырос в России, значит он русский.. А вся эта палемика существует только в центральных городах России там где много приезжих.. Если кто-то хочет жить с представителем другой национальности пожалуйста, ваше право, но зачем доказывать каждому что это норма, лично я так не считаю и не воспитан.
        P.S. Вопрос к камраду Arahnes, моя жена голубоглазая блондинка, как ее мать и старший брат, не смотря на то что отец смуглый брюнет, у брата жена татарка дети такие же белые и голубоглазые, как вы это обьясните? :038:
        - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - - Qebedo а вы я так понимаю дитя всего мира? :039:

Arahnas

3 253

148

5

1 225

5 664
          • Статус:Всадник

Дата: 03 Август 2013, 01:43

Хлопчик прокопчик

P.S. Вопрос к камраду Arahnes, моя жена голубоглазая блондинка, как ее мать и старший брат, не смотря на то что отец смуглый брюнет, у брата жена татарка дети такие же белые и голубоглазые, как вы это обьясните?

Дык я не генетик, и не биолог. Может у спецов спросить?
          А так помнится в школе законы Менделя проходили.

Х.П.

540

70

0

307

1 452

Дата: 03 Август 2013, 01:51

Цитата

Ваша риторика вся построена на том, что "либерал" - это грязное ругательство

Вы же камрад чуть что не так, обвиняете фашистов :facepalm:
            - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Цитата

Дык я не генетик, и не биолог. Может у спецов спросить?
            А так помнится в школе законы Менделя проходили.

Спасибо, камрад, просто вспомнил пока выссказывал свою точку зрения и вдруг стало интересно :0182:

Qebedo

18 545

76

5

2 740

4 120
              • Статус:Квартирмейстер

Дата: 03 Август 2013, 01:57

Хлопчик прокопчик
              Вы, кажется, говорили, что казак? Поздравляю - у Вас "в крови" захваченные нерусские женщины, и не одна. Так что забудьте о крови, о ее "мистическом духе". Вы - продукт многократной метизации. Не нравится? А кто начал тут за "кровь и плоть" шаманить? Так что, господин полукавказец-полунепоймикто, не употребляйте больше слово "русский" - оно к Вам не подходит по Вашей теории. А если Вы начнете мне про песни, пляски и прочую "воспитательную с детства лабуду", то:

Хлопчик прокопчик

именно у нас не могут причислить себя к какой либо национальности и устраивают такие рассуждения, я считаю себя Русским и горжусь этим!

:003:

Хлопчик прокопчик

Вы же камрад чуть что не так, обвиняете фашистов
              А для Вас фашист - это похвала? Знаете, я начинаю уставать от того, что "истинно русские" в каждом случае оказываются "гитлерюгендом". Видимо, "дух крови" не имеет другого пути - только к Гидлеру...

Arahnas

3 253

148

5

1 225

5 664
                • Статус:Всадник

Дата: 03 Август 2013, 02:13

Сложность в том что Этнос понятие включающее и биологическую, и культурологическую, и психологическую составляющие. В этнографии несколько концепций этноса.
                Одни полемисты отдают предпочтение "крови" (генам), другие самосознанию, нивелируя при этом биологическую составляющую, третьи считают главными культурные отличия.
                Гы, истина наверное где-то посередине. :)
                - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -А по Конституции РФ, Статья 26: "Каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность." и "Это самоидентификация человека, связанная с осознанием им принадлежности к тому или иному народу (этносу)."
                Всё самоопределяю себя. По национальности теперь я - кот. :D

Х.П.

540

70

0

307

1 452

Дата: 03 Август 2013, 02:15

Qebedo

Хлопчик прокопчик
                  Вы, кажется, говорили, что казак? Поздравляю - у Вас "в крови" захваченные нерусские женщины, и не одна. Так что забудьте о крови, о ее "мистическом духе". Вы - продукт многократной метизации. Не нравится? А кто начал тут за "кровь и плоть" шаманить? Так что, господин полукавказец-полунепоймикто, не употребляйте больше слово "русский" - оно к Вам не подходит по Вашей теории. А если Вы начнете мне про песни, пляски и прочую "воспитательную с детства лабуду", то:

Хлопчик прокопчик написал:
                  именно у нас не могут причислить себя к какой либо национальности и устраивают такие рассуждения, я считаю себя Русским и горжусь этим!

:003:

Хлопчик прокопчик написал:
                  Вы же камрад чуть что не так, обвиняете фашистов
                  А для Вас фашист - это похвала? Знаете, я начинаю уставать от того, что "истинно русские" в каждом случае оказываются "гитлерюгендом". Видимо, "дух крови" не имеет другого пути - только к Гидлеру...

Хочу заметить дорогой камрад, что про Гитлера и фашистов, больше Вас ни кто тут не кричит, и как же вы пытаетесь всем крови то намешать, прямо фанат Сванидзе :0142: А вот и представте себе, что я русский и ни кто иной, как и мой дед, казачих кровей, и оба прадеда воевавших против Гитлера! Я родился в России, я православный служил в армии и горячо люблю свою страну, а кавказцев к вашему глубокому сожалению в моем роду, по крайней мере до 3-й пробабки нет. (ведь, Вам это не известно дитя мира, но те же казаки чтут свою родословную) Так вот я против них ни чего не имею, и у меня тоже кровь действительно намешана, но в основном Белорусами, Украинцами и да есть Поляки, как раз где то рядом с той третьей пробабкой :017: Но это же не значит что я Поляк, или как теперь придумали новую национальность Казак.. И да пожалуй с высказыванием про Пушкина, Багратиона и других я от части соглашусь.. :038:

Alexios

1 503

7

0

1 323

2 493
                    • Статус:Примипил

Дата: 03 Август 2013, 07:38

Хлопчик прокопчик

а кавказцев к вашему глубокому сожалению в моем роду, по крайней мере до 3-й пробабки нет.

А что у нас с национальностью 4-й прабабки? Или это "балшой секрет"? ;)

Хлопчик прокопчик

но те же казаки чтут свою родословную

Именно. Посему никому и в голову никогда не приходило скрывать в своем роду наличие татар, турок и адыгов.

Хлопчик прокопчик

Но это же не значит что я Поляк

Конечно же не значит. С точки зрения пропагандируемой тут Вами теории о "кровно-мистическом" характере нации, Вы не поляк и не русский, а неполноценный метис-полукровка, то бишь "унтерменш".

Хлопчик прокопчик

как теперь придумали новую национальность Казак.

Этой теории "сто лет в обед". Так что и с историей казачества, у Вас, видимо, напряг. :(

Хлопчик прокопчик

И да пожалуй с высказыванием про Пушкина, Багратиона и других я от части соглашусь..

А почему отчасти? Или все же "эхвиоп русскоговорящий"? ;)
                    :ps: Это - чтобы у Вас не возникало вопросов по поводу моего происхождения и национальности.
                    :ps: :ps: И еще. А почему собственно Хлопчик, а, к примеру, не Парень или Уноша? Це мабуть проявляє свій "містичний характер" українська кров? :118: :)
                      • 23 Страниц
                      • Первая
                      • 16
                      • 17
                      • 18
                      • 19
                      • 20
                      • 21
                      • 22
                      • 23
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          03 Дек 2016, 12:33
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики